brain9999

1 копейка 1924 года (СССР вытянутые), оценка

В теме 32 сообщения

(изменено)

5 часов назад, moldovan сказал:

С вашей историей " про покупку " вряд-ли кто купит копанную  монету за такие рубли. 

А что не то с моей историей?

Изменено пользователем brain9999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ставить с 10.000 рублей.

Монетка довольно слабенькая по состоянию, а нашли их уже довольно много. Она стала не очень - то и редкой. Лично я только нашел 5 (ПЯТЬ!) таких монет: 4 - из "отходов" "Межнумизматики" в первой половине 1990 - ых и 1 - из купленной оптом довольно слабенькой коллекции царской России + СССР где - то в 2003 году. Кстати, все монеты, найденные мной, были лучше, чем монета, показанная ТС, но не было ни одной красивой. Все в районе 3, 3+ по 5 - балльной шкале.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

http://coins.su/forum/topic/197353-1-kopeika-1924-g-shtempel-20-kopeek-1924-g-bukvy-sssr-vytyanuty/?do=findComment&comment=2201961


 


 


 

 Сгнившая монета которая вся будет в каверенах, как говорится на вкус и цвет ....

 

А тем временем сгнившая монета ушла за 36500р. Удачи и вам.

Пост на саму монету http://coins.su/forum/topic/197353-1-kopeika-1924-g-shtempel-20-kopeek-1924-g-bukvy-sssr-vytyanuty/?do=findComment&comment=2200896


 

У ТС монета лучше, видно не то место и не то время для продажи, это конечно при условии, что у ksyokr монета ушла за 36500р


 



 

post-17497-0-43380100-1476262518_thumb.jpg

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо было ставить с 20000 как я советовал и одна ставка была бы точно. Хозяин барин, просто зачем спрашивать с какого старта выставлять???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хищник сказал:

Просто надо было ставить с 20000 как я советовал и одна ставка была бы точно. Хозяин барин, просто зачем спрашивать с какого старта выставлять???

Я ваше мнение уважаю, т.к. вы один из первых сориентировали по монете. Несправедливо было бы продать её дешевле, чем более "убитые" монеты. 

У тому же за последний месяц продал на форумах более десятка монет на 10,а то и 20% от стоимости покупки.

 

Данную монету, полагаю, выставлю в чуть более лучшие времена

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, вы один так продаёте. У меня в ноябре две монеты ушли дороже чем я их покупал(+30%+40%), а 9 монет -30, -40,-50% и более всего потеряла копанина-редкая. Очень грустно было фиксировать убыток, но понимая, что их ещё накопают и люди которые этим занимаются тратят только своё время и деньги на бензин. Вывод сделал для себя следующий или покупать эти монетки совсем дёшево или ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ. Склоняюсь больше ко второму выводу.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил с 1000 рублей 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru