СмарТ

Ф. Рубль 1733. Определение подлинности

В теме 116 сообщений

[

Странные мысли и выводы Всё что я хотел, так это убрать глупое описание - клон из копии.

 

Я категорически - ПРОТИВ!  Вагончики бегают за паровозиком! Я вам объясняю а Вы меня не слышите!

Во первых:

"Я вам тоже скажу, а вы подумайте. Фуфло из первого поста #1 и фуфло из #17 поста это клоны изготовленные из оттисков снятых с подлинной монеты, все признаки штемпеля и дефектов заготовки повторяются с точностью и повторяют гурт." - с этим утверждением ни кто не спорит!

Во вторых:

 " Прошу обратить внимание ХОТЯБЫ на псевдослойку под литерой А в слове САМОЖЕРЖИЦА. Этой псевдослойки на галимом фуфле в посте #2 нет, там даже оформленного гурта нет, поскольку эти фуфлыжники тупо оттиснули слепки уже с фуфла, зачем тратиться на приобретение подлинника и так сойдёт."

- Именно ту КОПИЮ с которой сделан этот КЛОН вы не найдете поскольку она была использована для доработки и могла вообще не светится ...

- C какого перепугу на копии появится сразу без доработки гурт ? Это можно сделать только после доработки сняв резинку с этой КОПИИ тобишь получаем КЛОН !  "фуфлыжники тупо оттиснули слепки уже с фуфла, зачем тратиться на приобретение подлинника" -  для этого вовсе не нужно ПОКУПАТЬ монету , достаточно

того что вы оставите её на продажу на аукционе ... :facepalm2:

"Так с какого перепугу вы тут утверждаете что с этого галимого фуфла делали обсуждаемые клоны! " - ДА  Я УТВЕРЖДАЮ что из КОПИИ делали КЛОН (Ы)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3777 - Как всегда в точку! + 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДА  Я УТВЕРЖДАЮ что из КОПИИ делали КЛОН (Ы)!

 

Вы научитесь отделять мои цитаты от своих сообщений, всё свалено в кучу и ничего не понятно. Вы так и не ответили как из галимой фуфлыжки получить более качественный клон?  Хотя уже и не важно, из темы ушел, тому как бесполезно.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaneps - не цепляйтесь... я писал всё разделяя с абзацами, красиво, но с телефона ... так что это не моя шляпа...

"Вы так и не ответили как из галимой фуфлыжки получить более качественный клон?"

- Как писал выше... В том то и дело что ту качественную первую копию вы уже скорее всего не найдете (хотя коллективно на просторах нэта

может и отыщeтся...) Из говна супер конфетку не сделаешь только разновидность г... c доработкой ... Что можно сказать точно что этот

КЛОН (первые фото которое сейчас в продаже и за него торгуются) из первой КОПИИ(Й)... ХЗ сколько их было сделали сразу про запас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давайте хоть на продавца посмотрим 

post-24180-0-65891700-1480012720_thumb.jpg

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так есть же тема,про этих продавцов,туда их,наверное нужно.Мы хоть новички,начитавшись перед регистрацией,будем знать,что выставляем монету от торговца фуфлом... А тут бац!,и к стенке припрут или пожурят немного.Так почему то думаю.Больше,всегда было,интересней читать разговоры Специалистов(в своем деле)&Коллекционеров (высокого полёта)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у вас все так пишут -Санкт-Питербург (у продавца в проданных, если что). :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у вас все так пишут -Санкт-Питербург (у продавца в проданных, если что). :sarcastic:

Может купить и пообщаться...... :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там личная встреча возможна... в чем проблема? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ньюаука пишет:                                                                                                                                                                                                                Добрый вечер.

Спасибо за информацию, постараемся проверить до окончания ауцкицона и принять необходимые меры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ньюаука пишет:                                                                                                                                                                                                                Добрый вечер.

Спасибо за информацию, постараемся проверить до окончания ауцкицона и принять необходимые меры.

Это не единственное проданное и продаваемое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей именно о товаре этого продавца и шла речь, продавцов с более простыми изделиями админ при обращении прикрывал сразу,

а здесь понадобился коллективный разум, и благодаря неравнодушности ВСЕХ кто откликнулся в теме удалось дать этому деятелю по рукам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей именно о товаре этого продавца и шла речь, продавцов с более простыми изделиями админ при обращении прикрывал сразу,

а здесь понадобился коллективный разум, и благодаря неравнодушности ВСЕХ кто откликнулся в теме удалось дать этому деятелю по рукам...

Как я понял продажу остановили? Я писал администрации сайта, дал ссылку на это обсуждение, наверное я не единственный это сделал, раз подействовало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3777                                                                                                                                                                                                                       Четко и все по теме !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ньюаука администрация написала  На основании проведенной проверки, предоставленной информации и мнения эксперта - продаваемая монета является копией (подделкой).

Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг , п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; "Пользователь несет полную ответственность относительно товаров (услуг), выставляемых на продажу на Торговой площадке, в том числе и ответственность за недостатки таких товаров/услуг, а также за их соответствие описанию, без отсылки на ответственность третьих лиц, поставщиков, производителей"; "Пользователь обязуется не публиковать, не размещать объявления или не загружать содержимое или сведения о товарах в неподходящих категориях"; п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".
Вы продавали копию (подделку) в профильной категории (для подлинных) и указывали гарантию подлинности продаваемого товара, что является нарушением правил Торговой площадки и предусматривает блокировку (приостановление доступа). :pioneer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ньюаука администрация написала  На основании проведенной проверки, предоставленной информации и мнения эксперта - продаваемая монета является копией (подделкой).

Согласно действующего Соглашения о предоставлении услуг , п. 3.2 "Пользователь обязуется добросовестно исполнять обязательства перед Торговой площадкой в процессе пользования услугами последней и перед другими Пользователями"; "Пользователь несет полную ответственность относительно товаров (услуг), выставляемых на продажу на Торговой площадке, в том числе и ответственность за недостатки таких товаров/услуг, а также за их соответствие описанию, без отсылки на ответственность третьих лиц, поставщиков, производителей"; "Пользователь обязуется не публиковать, не размещать объявления или не загружать содержимое или сведения о товарах в неподходящих категориях"; п. 4 "В случае если Торговой площадке становится известно о нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения, к такому Пользователю Торговая площадка вправе применить предупреждение, ограничение или прекращение доступа к услугам Торговой площадки. Срок ограничения/прекращения доступа определяется по усмотрению Торговой площадки".

Вы продавали копию (подделку) в профильной категории (для подлинных) и указывали гарантию подлинности продаваемого товара, что является нарушением правил Торговой площадки и предусматривает блокировку (приостановление доступа). :pioneer: 

Исходя из примера продажи 25-1827 которая состоялась несколько лет назад на СМ и проходов на аукционах, который был представлен в соседней ветке, пятака представленного в этой теме...... продавец может быть не в курсе того, что у него на руках, это не является оправданием, но и в то же время не может быть обвинением, так как продавец не является дипломированным экспертом и не может давать экспертные заключения, а значит на любой товар продаваемый в сети, не имеющий заключения о подлинности, не может даваться гарантия подлинности, продавец обязан указывать это в описании, вот тогда он освобождает себя от ответственности и перекладывает бремя на покупателя, который сам решает, что есть что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru