СмарТ

Ф. Рубль 1733. Определение подлинности

В теме 116 сообщений

Евгений! ТС нужны неоспоримые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - "неподлинности"  (причина указана выше).

Так бывает ....С уважением.

Сергей!   Я не про это.   У неискушенного читателя темы(такие как я) могут возникнуть вопросы- кто же все же прав?   Те ,кто -за фуфло или те, кто - нормальная монета.    Вот я просто и выясняю позицию ТС в этом вопросе.   Ибо не понял это по его действиям и ответам.   И все.     С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я модератор детского садика и раздела для новичков, экспертом не являюсь, все определения и оценки данные мной(на будущее,это касается в частности и моих "доброжелателей") есть моё ИМХО и не более, это форум и он имеет право на любое мнение. Моя обязанность следить за порядком, правильностью оформления тем и разделы где они должны находиться. Данная тема находилась в разделе для лохов, там немного другой уровень предметов, учитывая то, что данный предмет определён, как фуфло. По той  монете которую я привёл как пример с аукциона, вопросы не ко мне, а к их экспертам, они получают за это бабло, как и многие из присутствующих здесь, я-нет...Эту тему я перенёс по понятным причинам,  тот раздел просматривают не все форумные спецы, тема просто провалилась бы вниз со статусом фуфло и на той площадке,опираясь на то, что ЦФН дал такое определение,продавца обвинили бы в продаже фуфла, а если бы она оказалась подлинной, то протрубили про наш форум нелестные отзывы, они думаю не нужны нам,посему повторюсь и перенёс её, для полноценного определения. Надеюсь объяснил понятно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно из темы - Вы на чьей стороне?  Тех кто говорит - фуфло или тех кто говорит - нормальная монета?  

КМК,по сложившейся традиции,прав тот,у кого больше прав. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А модератор прав! Честь мундира в опасности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  все определения и оценки данные мной(на будущее,это касается в частности и моих "доброжелателей") есть моё ИМХО 

 

Есть пользователи,которые "в теме".Высказали свое мнение.Они за ИМХОй не прячутся,а дорожат своей репутацией.Ориентир? Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пользователи,которые "в теме".Высказали свое мнение.Они за ИМХОй не прячутся,а дорожат своей репутацией.Ориентир? Да.

Батенька, да здесь практически любая оценка и определение есть одно большое ИМХО, только не все готовы признаться в этом, давая определение... не ИМХО только в ГИМе или у брата при личной встрече....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений - на данный момент суммируя посты выше, коллективный разум за то,  что - ЭТО ФУФЛО и скорее всего КЛОН с доработкой гурта из КОПИИ ...

И читая многочисленные темы на этом и других сайтах понимаешь что пришла глобальная задница и довольно давно ...

Скоро останется только к Матросику и другим фартовым стучатся в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, да здесь практически любая оценка и определение есть одно большое ИМХО, только не все готовы признаться в этом, давая определение... не ИМХО только в ГИМе или у брата при личной встрече....

Сынок,это оправдание себя или приговор форуму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3777 - " Вес и размер могут помочь установить истину" - здесь это ключевое... Согласен на все - 100!

Изменено пользователем СмарТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений - на данный момент суммируя посты выше, коллективный разум за то,  что - ЭТО ФУФЛО и скорее всего КЛОН с доработкой гурта из КОПИИ ...

И читая многочисленные темы на этом и других сайтах понимаешь что пришла глобальная задница и довольно давно ...

Скоро останется только к Матросику и другим фартовым стучатся в личку...

А когда я Вам только задал вопрос - так  вот ответить не могли сразу,как сейчас?      Чего ждали?    И еще - не понимал и не пойму -  зачем задавая вопрос,быстро подредактировать его, убирая аля лишнее ?    Смысл и так понятен, и без отредактирования....   Я хоть и чайник, но.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок,это оправдание себя или приговор форуму?

Мне оправдываться не за что, я ни кому не должен....

 

Андрей Сергеевич, да ладно тебе, все нормалёк :wink:

 

Я иногда спецом фуфлю монеты Синконы, так мне что?-Не жить? А ,,доброжелателей,, мы всех на чистую воду выведем... Не волнуйся... Тики так :dirol:

"Если бы человек не совершал ошибок, он ни когда не познал бы истину".....мысли в слух......спасибо на добром слове, есть же на ЦФН  нормальные пацаны :gimmefive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений я на работе и не могу постоянно жать на кнопки...это раз , да к тому же я раздумывал и был не уверен в окончательном решении...

Если по поводу плюсов ... больше двух в сутки я поставить пока не имею возможности и всех остальных учту по возможности...(если вы об этом...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений я на работе и не могу постоянно жать на кнопки...это раз , да к тому же я раздумывал и был не уверен в окончательном решении...

Если по поводу плюсов ... больше двух в сутки я поставить пока не имею возможности и всех остальных учту по возможности...(если вы об этом...)

Нет.  Я не по этому поводу.  А то что Вы раздумывали - понял сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на счет редактирования гугол так каверкает слова и фразы что приходится постоянно править если отправил не проверя или у вас такого

не происходит на телефоне... я и сейчас постоянно правлю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на счет редактирования гугол так каверкает слова и фразы что приходится постоянно править если отправил не проверя или у вас такого

не происходит на телефоне... я и сейчас постоянно правлю...

Нее.  Опять у Вас - не так.    При чем здесь каверкание?   Там исправлено Вами - ....на тот момент Андрей был единственным кто ответил..    Вот так оно было - потом оно сплыло!    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну вот.. теперь формулировка в седьмом послании в цвет влетает :)

 

Я бы не стал так быстро переносить :hi:

Прикольно... Теперь у меня не в цвет... Гюнтер -лох оказывается... Теперь кто прочтет с первача...поймет, что Гюнтер возражает от переноса в раздел ,,Фуфло,, :sarcastic: (Андрей Сергеевич токо на свой счет не принимай)...

 

Прикольно... Это просто мысли вслух, без привязки к теме....Иногда, обладая определенными полномочиями можно росчерком пера развернуть тему в любом направлении, да так, что потом никто и не поймет, как изначально было... :wacko:

Изменено пользователем Гюнтер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нее.  Опять у Вас - не так.    При чем здесь каверкание?   Там исправлено Вами - ....на тот момент Андрей был единственным кто ответил..    Вот так оно было - потом оно сплыло!    

Евгений - если вас интересует именно эта строчка , значит Андрей не единственный кто на тот момент ответил в теме... поэтому я это и исправил

( когда пролистал тему до конца )!

Надеюсь теперь я вам всё разъяснил ?

Изменено пользователем СмарТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть постов отражающих суть думаю надо перенести в тему - " Опасные копии с разных площадок." под рукой будет и не замылиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ведь не модератор, по поводу "было - сплыло" cтереть (редактировать) могу только то что сейчас пишу в течении МИНУТЫ ... так что нечего подсматривать

мысли в слух... Кстати своё мнение по монете могу поменять ... если кто докажет обратное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений - если вас интересует именно эта строчка , значит Андрей не единственный кто на тот момент ответил в теме... поэтому я это и исправил

( когда пролистал тему до конца )!

Надеюсь теперь я вам всё разъяснил ?

Я давно все понял.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть постов отражающих суть думаю надо перенести в тему - " Опасные копии с разных площадок." под рукой будет и не замылиться.

Mr. Синельниковъ - Вы правы ,здравая мысль с меня +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... чем она такая "опасная"??   Фуфлыжка средней руки...     сказал же, ей до Луны ближе, чем к оригиналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... чем она такая "опасная"??   Фуфлыжка средней руки...     сказал же, ей до Луны ближе, чем к оригиналу.

:) ну-ну..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну..

 

 1. "Ну-ну"... в смысле, что возьметесь утверждать про монету из начала темы, что она и есть модель?

 2. "Ну-ну"... в смысле, что вы согласны.

 3. "ну-ну"... в смысле, что потарахтеть зашел.

 

Ответ дайте коротко - циферкой. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1. "Ну-ну"... в смысле, что возьметесь утверждать про монету из начала темы, что она и есть модель?

 2. "Ну-ну"... в смысле, что вы согласны.

 3. "ну-ну"... в смысле, что потарахтеть зашел.

 

Ответ дайте коротко - циферкой. Спасибо заранее.

1.Если бы утверждал что "она" есть модель-так и написал бы...

2.Нет не согласен...

3."Тарахтеть" пока рано...

 

"Ну-ну" в данном случае относилось к вашему сообщению, а именно к фразе (Фуфлыжка средней руки..) Данный предмет, как и многие похожие, данных "производителей" давно ходят по "слетам"... а вот сколько уже осело по коллекциям..

 

Простите... коротко не получается... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru