51-PIR

5 рублей 2014 г.

В теме 24 сообщения

(изменено)

Уважаемые   форумчане   прошу   Вас,  подтвердить   или   опровергнуть  определение   штемпелей   5  рублей  2014 г  ммд.    Мною   данные  монеты   определены   по   каталогу    А. С,   как   штемпель  5.32    верхний   правый   угол  5  рублей   срезан. 51 PIR.

post-43840-0-47946600-1478854537_thumb.jpg

post-43840-0-48418500-1478854554_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел 5.32 :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,а. Не срезан. Присмотритесь внимательнее.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не срезан. Срезанные в 2013 частенько попадаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые   DCB, leech, khif  если   можно,   может   кто   нибудь   сможет   представить   шт. 5.32    только   2014 г  ммд   по   А.С,    а   не   2013 г.   Чтоб   точно   отпали   все   сомнения  в   данном   вопросе   при   сравнении     сканов    штемпелей. . 51 PIR.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5руб 2014ммд--5,32 известен в 2-х шт парах

 

1-я--с широкими рифами гурта

2-я--с широкими рифами гурта

2-я--с узкими рифами гурта

post-38293-0-78684300-1478872985_thumb.jpg

post-38293-0-59941900-1478872998_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая   монетка2013   спасибо  за  ваши   сканы,  выкладываю  дополнительные  сканы   монет   5  рублей  2014 г ммд,   на  них   видно  что   правый  верхний   угол  5  рублей   2014 г  ммд   скошен. 51 PIR.

post-43840-0-10342200-1478876674_thumb.jpg

post-43840-0-58574900-1478876683_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая   монетка2013   спасибо  за  ваши   сканы,  выкладываю  дополнительные  сканы   монет   5  рублей  2014 г ммд,   на  них   видно  что   правый  верхний   угол  5  рублей   2014 г  ммд   скошен. 51 PIR.

все простые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая   монетка2013   еще   раз  спасибо. 51 PIR.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая   монетка2013   спасибо  за  ваши   сканы,  выкладываю  дополнительные  сканы   монет   5  рублей  2014 г ммд,   на  них   видно  что   правый  верхний   угол  5  рублей   2014 г  ммд   скошен. 51 PIR.

Никак не пойму, как можно тут увидеть скошенный угол? Без подколок, и никоим образом не хочу обидеть! Или я один не вижу?

Хотя уж мне-то всегда редкие мерещаться. :) С моим ламерским опытом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, нет никаких срезанных. 5.31 АС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии электронного микроскопа, таких вопросов скорей всего не возникает. С другой стороны монетка2013 похоже и без лупы определяет все разновидности ходячки. Это не ирония, я действительно восхищаюсь её познаниями в этой области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии электронного микроскопа, таких вопросов скорей всего не возникает. С другой стороны монетка2013 похоже и без лупы определяет все разновидности ходячки. Это не ирония, я действительно восхищаюсь её познаниями в этой области.

Поддерживаю!!! И я восхищаюсь! Не только познаниями, но и воспитанием ,и отзывчивостью,и готовностью помочь,и....... :thumbsup:  :ok:  :thank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне кажется что абдулла конкретно троллит?

вот думаю-месяц ему выписать или больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне кажется что абдулла конкретно троллит?

вот думаю-месяц ему выписать или больше?

стоит только мне помочь пользователям в определении разновидностей и ребята восхищаются моими ответами

как тут как тут появляется Абдулла--начинает тыкать мне,флудит в теме еще и оскорбляет словами что я должна в очередной лизать кому жалуюсь.

это форменное безобразие--месяца мало,вот 3 месяца в самый раз чтобы в следующий раз неповадно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне кажется что абдулла конкретно троллит?

вот думаю-месяц ему выписать или больше?

А не сильно много людей уходит в бан из-за этой мадам-скандалистки?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не сильно много людей уходит в бан из-за этой мадам-скандалистки?

Ну если действительно оскорбляет и всё остальное так как она пишет, то почему нет? Я правила недавно прочитал, там вроде про оскорбления написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне кажется что абдулла конкретно троллит?

вот думаю-месяц ему выписать или больше?

пожалей его Михаил ..человек он хороший ,ну зацепился за "сучок ",бес и попутал ..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не впервые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не впервые

ребята я никого не цепляю живу мирно и помогаю пользователям и не бегаю по его темам с осккорблениями в его адрес.

поэтому наказание должно быть сответствующим.

Лика пишет не много ли уходят по моей вине?--нет не много,только неадекваты.

его Михаил еще в прошлый раз предупредил-очевидно не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Кристин,у нас есть че-нить пожрать,на стол там собрать,

а то седня на улице работал,косынки варил на высоте,

да и тяпнуть бы грамм 150 для согреву...

-Ты че,Федя,какой пожрать,какой намахнуть,

переработал,что ли,мозги совсем застудил?!

Я понимаешь ли целый день ходячку перебираю,

маникюр некогда с прической сделать!

Вот видишь этот пятирублевик?

-ну,вижу...

-нихрена ты не видишь.это не просто пятирублевик

этим 5р.я могу судьбы вершить,захочу и тебя лишу чего-нить

не на месяц,а на три!

-иди мусор вынеси!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я никого не цепляю живу мирно и помогаю пользователям и не бегаю по его темам с осккорблениями в его адрес.

поэтому наказание должно быть сответствующим.

Лика пишет не много ли уходят по моей вине?--нет не много,только неадекваты.

его Михаил еще в прошлый раз предупредил-очевидно не понял.

Да успокойтесь уже, прикрываясь "своей мирной помощью" и Михаилом. Вы кому это рассказываете?

Не было в вашу сторону никаких оскорблений от абдуллы, пока не появился ваш пост

Да не слушайте его--это больной человек ему врач нужен.

он как девочка бегает по темам и всякую чушь несет.

наверно надо опять написать Михаилу чтобы приструнил его.

Интересно, а, если бы такой ответ был от абдуллы в вашу сторону, на какой срок вы бы просили у Михаила забанить абдуллу? на год?

Про неадекватов.......... в зеркало посмотрите.

Сперва раздуваете скандал на пустом месте, провоцируете людей, а потом начинаете строить из себя "униженную и оскорблённую", забрасывая личку нахалёнка кляузами. К слову, в теме "Делимся результатами перебора современки!" была схожая ситуация: именно вы спровоцировали скандал и подставили ребят.

П.с. Как специалист по разновидностям, возможно вы и спец, хотя у нас на форуме и до вашего появления здесь всё было нормально (по крайней мере не припомню "разбора полётов" в этом разделе), но как человек............ короче, с такими в разведку не ходят.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже, прикрываясь "своей мирной помощью" и Михаилом. Вы кому это рассказываете?

Не было в вашу сторону никаких оскорблений от абдуллы, пока не появился ваш пост

Интересно, а, если бы такой ответ был от абдуллы в вашу сторону, на какой срок вы бы просили у Михаила забанить абдуллу? на год?

Про неадекватов.......... в зеркало посмотрите.

Сперва раздуваете скандал на пустом месте, провоцируете людей, а потом начинаете строить из себя "униженную и оскорблённую", забрасывая личку нахалёнка кляузами. К слову, в теме "Делимся результатами перебора современки!" была схожая ситуация: именно вы спровоцировали скандал и подставили ребят.

П.с. Как специалист по разновидностям, возможно вы и спец, хотя у нас на форуме и до вашего появления здесь всё было нормально (по крайней мере не припомню "разбора полётов" в этом разделе), но как человек............ короче, с такими в разведку не ходят.

Лика внимательно посмотрите после чего я написала этот пост--это первое.

второе--я ему возвратила его же слова сказанные в мой адрес ранее когда Михаил делал ему предупреждение

Я обхожу вообще его темы стороной они мне не интересны.

если бы такой как Абдулла вам написал подобное(лизни иди в очередной раз) то я думаю чтобы вы его стерли в порошок.

в теме делимся результатами перебора-посмотрите внимательно какую ахинею он затеял--я к нему даже близко не подходила.

Я не хочу не с кем ругаться и ссорится, хочу со всеми жить мирно.

Если удасться Вам ему донести чтобы он не лез ко мне и не провацировал меня это будет великолепно!--правда Лика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лика внимательно посмотрите после чего я написала этот пост--это первое.

второе--я ему возвратила его же слова сказанные в мой адрес ранее когда Михаил делал ему предупреждение

Я обхожу вообще его темы стороной они мне не интересны.

если бы такой как Абдулла вам написал подобное(лизни иди в очередной раз) то я думаю чтобы вы его стерли в порошок.

в теме делимся результатами перебора-посмотрите внимательно какую ахинею он затеял--я к нему даже близко не подходила.

Я не хочу не с кем ругаться и ссорится, хочу со всеми жить мирно.

Если удасться Вам ему донести чтобы он не лез ко мне и не провацировал меня это будет великолепно!--правда Лика!

Вы, по ходу, опять решили поставить всё с ног на голову.

Повторюсь, именно после того, как вы его обозвали "больным" и написали, что "наверно надо опять написать Михаилу чтобы приструнил его" и получили в ответ от Абдуллы "лизни иди в очередной раз". И в теме про перебор, начали именно вы. Надеюсь помните, что я в тот момент была именно в этой теме по вашей жалобе, так что была возможность прочитать всё.

П.с. Почему я должна доносить что-то до кого-то. Вы находитесь на форуме и, думаю, если хотите и дальше здесь оставаться, надо учиться общаться с людьми без посредничества администрации.

За сим тему закрываю, иначе эти выяснения можно на 5 страниц растянуть.

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru