Дым Дымыч

5 копеек 1934 года UNC

В теме 80 сообщений

https://youtu.be/Ev5NXMggN4I

https://youtu.be/-GWssjmeFB8

Добавил видео, приятного просмотра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается передать всю яркость монеты, аверс просто зверюга.

post-31185-0-99376900-1478845776_thumb.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ пополнение коллекции!!! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, уважаемые форумчане!

Пополнил коллекцию красивым пятачком, не могу не похвастаться)

Ну и интересна примерная стоимость монеты, думаю не переплатил, но хотелось бы приценится, а то проходов не нашёл.

Заранее спасибо!

Видео залью на ютуб, и скину ссылку.

С уважением, Дмитрий!

Если Вы действительно хотите продать эту монету ДОРОГО, то Вам

надо её заслабировать в НГЦ(это будет стоить около 100$) и выставить

на торги на очный аукцион(Редкие или МиМ). ЛЮБОЕ предложение в ЛС

это будет лишь половиной стоимости.

За 100тр выстроиться очередь человек из 10-15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку сперва надо насладиться обладанием девайсом. Пройдет время, тогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку сперва надо насладиться обладанием девайсом. Пройдет время, тогда...

Кто-нибудь найдёт ещё один и продаст его за дорого, а человек сможет наслаждаться своим до конца жизни коллекции своей.

Дорого стоит только первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная монета!По цене более чем адекватно взяли.Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с чего он первый то? Их в нгц только три штук в мс! И рассуждаешь как барыга, а не как коллекционЭр! Нам коллекционЭрам наша прэлесть нужна. Бабло вторично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дык с чего он первый то? Их в нгц только три штук в мс! И рассуждаешь как барыга, а не как коллекционЭр! Нам коллекционЭрам наша прэлесть нужна. Бабло вторично.

И все новоделы?

Я понимаю, что не куплю эту монету и помогаю человеку продать её за реальные деньги.

Эта монета не для пионерской коллекции.

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и интересна примерная стоимость монеты, думаю не переплатил, но хотелось бы приценится, а то проходов не нашёл.

 

Не знаю сумму сделки, но почти уверен, что не переплатил, скорее продавец сильно недополучил)). Так что поздравляю! Это удача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И все новоделы.

Я понимаю, что не куплю эту монету и помогаю человеку продать её за реальные деньги.

Эта монета не для пионерской  .

А с чего ты взял, что у Дмитрия пионЭрская коллекция?))) Он так говорит? 

Уверен, что новоделы? Они бы имхо поболее взяли бы чем 62 и 63. У мну есть, горит, что аж пиндец, там 66 было бы

Изменено пользователем uux
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сумму сделки, но почти уверен, что не переплатил, скорее продавец сильно недополучил)). Так что поздравляю! Это удача.

Спасибо, у меня сейчас такое состояние, я в себя прийти не могу, и на работу не пошёл, фух, надо успокоиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня сейчас такое состояние, я в себя прийти не могу, и на работу не пошёл, фух, надо успокоиться)

Ну, это дружище, совсем ни к чему. Радоваться это хорошо, но все надо делать без фанатизма. Когда зашкаливает- это уже плохо. Вот на работу уже не пошел, что дальше? Так и бабла не будет, чтобы в дальнейшем девайсы покупать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а нам, остальным, остается только смотреть видео любезно предоставленное Димаксом, глотать слюни и утешаться мудростью Омара Хайяма)))

 

Развеселись. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя.
Нет в женщинах и в жизни постоянства?-
Зато, бывает, очередь твоя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на работу не пошел, тогда приезжай ко мне сегодня)) Отдам тебе 3-35 ст.т., ну и заодно похвастаешься пятаком :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на работу не пошел, тогда приезжай ко мне сегодня)) Отдам тебе 3-35 ст.т., ну и заодно похвастаешься пятаком :blush:

ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это дружище, совсем ни к чему. Радоваться это хорошо, но все надо делать без фанатизма. Когда зашкаливает- это уже плохо. Вот на работу уже не пошел, что дальше? Так и бабла не будет, чтобы в дальнейшем девайсы покупать.

Завтра пойду на работу, просто всю ночь ещё не спал, что бы не проспать микроавтобус который привёз монету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за демонстрацию такой красоты, с каждым разом всё лучше и лучше монеты показывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за демонстрацию такой красоты, с каждым разом всё лучше и лучше монеты показывают

Пожалуйста! Вот честно выложил монету не только потому, чтобы похвастаться, но и всех обитателей Цфн глаза порадовать, ведь тут по достоинству оценят эту красоту, и я не мог вас её лишить))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и "репку" подтянуть, а то вон новички на бирже меня за щегла какого то держат, "репка" им маленькая, постоплаты не достоин))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поздравляю с пополнением , монета "огонь" теперь ищи 2 коп. 27-го в такой же сохранности сохранности, добей аудиторию ЦНФ.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поздравляю с пополнением , монета "огонь" теперь ищи 2 коп. 27-го в такой же сохранности , добей аудиторию ЦНФ.

Хех)) Мне просто случайно повезло, думаю подобного чего, мне больше не попадётся, но все равно будем надеятся))

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и "репку" подтянуть, а то вон новички на бирже меня за щегла какого то держат, "репка" им маленькая, постоплаты не достоин))

"Репка" не главное, а вот понимать сущность штемпельной красоты монеты редкого года и делиться этими ощущениями - вот что поднимает дух и теребит нумизматическую душу человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Репка" не главное, а вот понимать сущность штемпельной красоты монеты редкого года и делиться этими ощущениями - вот что поднимает дух и теребит нумизматическую душу человека.

Вот, вот, мою нумизматическую душу так сейчас теребит, что я целый день сам не свой, место себе не могу найти, я монету целый день уже верчу в руках и смотрю как переливается лучик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru