Витал71

Браки: Скол, раскол, смещение, вне кольца.

В теме 54 сообщения

Не надо заваливать шмурдяком форум, этого "добра" у каждого переборщика в количестве. Поищите удачи на других, более адаптированных для таких предложений площадках.

Может вам это и " шмурдяк"" , и у переборщиков в количестве. Только для меня и многих это монеты и в лс бы не спрашивали. Честно говоря уже достали нарицательные липить к монетам. Есть градации сохранности и редкость монет. Мне много что не нравится в царских монетах, выставляемых на обсуждение или в бирже.  Но называть монеты всяким ... не стану, хотябы из уважения к форуму Нумизматов! А вот у вас уважаемый, это уже не в первой теме. С уважением, Виталий

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам это и " шмурдяк"" , и у переборщиков в количестве. Только для меня и многих это монеты и в лс бы не спрашивали. Честно говоря уже достали нарицательные липить к монетам. Есть градации сохранности и редкость монет. Мне много что не нравится в царских монетах, выставляемых на обсуждение или в бирже.  Но называть монеты всяким ... не стану, хотябы из уважения к форуму Нумизматов! А вот у вас уважаемый, это уже не в первой теме. С уважением, Виталий

 

Ну и для меня это монеты, иначе я бы не занимался перебором. Я же вам еще вчера плюсанул за пост #42

;)

Но что поделаешь, ну не отношусь я с должным пиететом к слабо выраженному массовому браку, который бродит десятками тонн по нашей необьятной родине. Кого-то это может раздражать, но на то мы и люди, чтобы иметь свое мнение.

Если не согласны, ну выложите свои массовые лоты в биржу, а там посмотрим чем дело кончится, хотя и так понятно чем.

 

Дмитрий правильно вас пригласил в "переборную" ветку, там отношение к монетам другое, не "предпродажное" ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно dpk прав материал не для местной площадки. Плюс оптом цена за такую кучу тысячи 4-5 рублей, ибо судьба таких куч такова что купивший отбирает себе несколько монет, добавляет из запасников своих в таком же количестве и пытается так же быстро продать вернув вложенное и так пока куча не обеднеет и не останется на руках у финишного покупателя (назовём его так). При условии что будет покупать человек, которому в ней ничего не надо, но он готов по упираться и распродать её в розницу, цена будет 3500-4000 ибо там ещё и охота чего то заработать, да и зависнет не мало бонусов. Поэтому хотите попросту избавиться от монет - тысячи 4 вам дадут. Хотите монетизировать свой труд достойно, запасаемся временем, подыскиваем площадку со спросом и возможностью продажи подобного материала и тогда есть вероятность что месяца за 3-4-5 возможно сумма продаж приблизится к вашей желаемой сумме.

Монеты не плохие, но исключительно для розничной продажи, а здесь её не осуществить. Тему: "Оптовый лот со старта в 10тр" в бирже - снесут.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно dpk прав материал не для местной площадки. Плюс оптом цена за такую кучу тысячи 4-5 рублей, ибо судьба таких куч такова что купивший отбирает себе несколько монет, добавляет из запасников своих в таком же количестве и пытается так же быстро продать вернув вложенное и так пока куча не обеднеет и не останется на руках у финишного покупателя (назовём его так). При условии что будет покупать человек, которому в ней ничего не надо, но он готов по упираться и распродать её в розницу, цена будет 3500-4000 ибо там ещё и охота чего то заработать, да и зависнет не мало бонусов. Поэтому хотите попросту избавиться от монет - тысячи 4 вам дадут. Хотите монетизировать свой труд достойно, запасаемся временем, подыскиваем площадку со спросом и возможностью продажи подобного материала и тогда есть вероятность что месяца за 3-4-5 возможно сумма продаж приблизится к вашей желаемой сумме.

Монеты не плохие, но исключительно для розничной продажи, а здесь её не осуществить. Тему: "Оптовый лот со старта в 10тр" в бирже - снесут.  

Дмитрий, тут я с вами согласен, по поводу того что цена явно должна быть в разы дешевле чем розница. И тему может снесут в бирже. Я повторюсь, стараюсь оставить часть монет именно на нашем форуме, что не подходит отправляется на другую площадку. В биржу без заинтересованных не лезу :) Часто вообще монеты уходят в подарок :) 

В переборной ветке тоже иногда выставляю, что поинтересней. А так вроде раздел правильный " Браки 1992-20..  ) Тему можно закрыть :)  Тем более по некоторым позициям отписались о желании купить. С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru