interNumi

Edw9999 с eBay

В теме 13 сообщений

Всем привет!

Может, кто знает такое животное: edw9999 с eBay?

Ареал обитания: Бруклин, Нью-Йорк, США.

Как выяснилось: копрофил - срёт везде, где обитает, очень многим людям пишет в личку, на почту и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема напоминает формат: скажите где живёт пойду лицо разобью :gangster: . К чему всё это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/usr/edw9999

Это его аккаунт на eBay.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрозы физической расправы, сексуальные фантазии, антисемитизм.

Необходимы фио и адрес для обращения в полицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимы фио и адрес для обращения в полицию.

Не обязательно.

Если Вы с Евросоюза, пишите на его заяву по месту своего жительства в полицию Они её потом должны в Интерпол передать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрозы физической расправы, сексуальные фантазии, антисемитизм.

Необходимы фио и адрес для обращения в полицию.

Дай почитать про...сексуальные фантазии :kiss: + :ded_snegurochka:

 

А чё вы такие нервные только от слов, имеется в виду эмигранты из бывшего СССР? Вроде,ну по крайней мере как вы везде пишите,... и от властей пострадавшие и жизнью битые,...а слов боитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Форум-то здесь причём? Вы как модератор, хоть и младший, должны бы понимать, что чужие разборки здесь не к месту. Если вопросы по чье-то деятельности на eBay, то туда и надо обратиться.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай почитать про...сексуальные фантазии :kiss: + :ded_snegurochka:

А чё вы такие нервные только от слов, имеется в виду эмигранты из бывшего СССР? Вроде,ну по крайней мере как вы везде пишите,... и от властей пострадавшие и жизнью битые,...а слов боитесь?

Я себя эмигрантом не считаю.

Слова могут перейти в дело. Судя по его письмам, неадекват там полный. "Как её среди здоровых держат, она может кого-нибудь вилкой ткнуть".

От властей я не страдал, больше других, по крайней мере. Битие жизни? Это здесь при чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя эмигрантом не считаю.

Слова могут перейти в дело. Судя по его письмам, неадекват там полный. "Как её среди здоровых держат, она может кого-нибудь вилкой ткнуть".

От властей я не страдал, больше других, по крайней мере. Битие жизни? Это здесь при чём?

Ладно, ладно...не распаляйтесь. Чел в Америке, вроде как, а Вы через океан... Положительные отзывы одни... Может вскрыли, и Вам всякий спам фигачут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сейчас, с его слов, живёт в Вюрцбурге.

Израильтяне, которым он пишет не менее приятные письма, чем мне уже обращались в какие-то органы. Ответ был, что это то ли сын его балуется, то ли отец; что у них плохие отношения, и они мстят друг другу.

Правда, почему-то это уже более года продолжается. Ведь поменять пароль это, вероятно, целый ритуал. Никто не поверил в этот "семейный конфликт".

Человек русскоязычный, интересуется монетами, где как не на этом форуме ему быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть какая полезная информация отпишитесь в личку interNumi Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите отзывы и связываетесь с его контрагентами. Если всё внятно объясните или придумаете хорошую сказочку то думаю с вами поделятся его контактной информацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru