3777

Петр II. Особый портрет.

В теме 88 сообщений

Факт пока то, что ты воришка своровал мои наработки и включил их в свою фантазийную статью

Укажи, дай ссылку. Срок до вечера. Дальше разговор короткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, то что ты материал у других подтаскиваешь, так это не для кого не секрет... Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую... То, что ты, когда тебя за яйца поймаешь, начинаешь вертеться как уж на сковородке,... это тоже ни для кого не является тайной... Токо ты еще умудряешься чужое за свои мысли выдавать и нетленки пописывать :spiteful:

 

Кстати, далеко не будем ходить... Твоя писюлька об уникальном какалике... Расскажи пжлста у кого ты скоммуниздил вырезку из Рейхеля,а? 

Так вот... Ты как гиена рыщешь по форумам и питаешься падалью, остатками информации, которые люди просто бесплатно выкладывают для всех... 

 

Если бы ты их еще просто копировал, пусть даже не указывая источники, так ты эту инфу пытаешься  переработать ... А вот тут то и начинается научная фантастика с белибердой вперемешку...

1.Гюнтер, хоть ты бы постеснялся такую муру писать в мой адрес!  Хотя, кого я к совести взываю, если ты публично на Форумах хаешь мою книгу, а в личке просешь у меня эту же книгу!

2. В моей той теме ты дал эту вырезку из Рейхеля по моей просьбе. Я вижу ты по-ходу обиделся, что я не указал тебя как соавтора статьи. :)

П:С: Уважаемые Форумчане ау-у-у! Я хочу что бы вы все знали, что вырезку из Рейхеля дап мне по моей-же просьбе наш дорогой Гюнтер для моей статьи. Прошу всех это помнить и не забывать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи, дай ссылку. Срок до вечера. Дальше разговор короткий.

1. Я уже указал это в своём первом посте. Если Модераторы разрешат то я дам ссылку на Самару.

2. Не уползай от вопроса в посте 71. А то получается что ты не только воришка но и лгунишка. :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Гюнтер, хоть ты бы постеснялся такую муру писать в мой адрес!  Хотя, кого я к совести взываю, если ты публично на Форумах хаешь мою книгу, а в личке просешь у меня эту же книгу!

2. В моей той теме ты дал эту вырезку из Рейхеля по моей просьбе. Я вижу ты по-ходу обиделся, что я не указал тебя как соавтора статьи. :)

П:С: Уважаемые Форумчане ау-у-у! Я хочу что бы вы все знали, что вырезку из Рейхеля дап мне по моей-же просьбе наш дорогой Гюнтер для моей статьи. Прошу всех это помнить и не забывать. :)

Не... в соавторы к своей мутотени не надо меня приписывать... Это тебе лишний раз доказательство. что ты бродишь по инету, выискиваешь что и где плохо лежит, пользуешься этим, приписываешь это себе... После этого нагло врешь людям когда тебя хватают за яйца, но если доказательства стопроцентные, ты мило извиняешься, типа забыл, стар стал, инвалид, пропустил, упустил, запятую не поставил и т.д...

 

Но то, что ты крадешь чужие мысли это пол беды, беда в том, что ты своим извращенным мозгом их интерпретируешь по своему и выдаешь это за истину... Короче, ты превращаешь нумизматику из науки-в фантастику, доходящую до параноидального бреда...  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бек, книгу свою оставь при себе, у меня и так хлама и макулатуры дома хватает... Хотел посмотреть твой параноидальный бред, тем более ты грозился перед всем форумом подарить мне ее... Но ты как всегда-сдержал свое слово :spiteful:

 

Да, ты забыл, что я тебе в личке объяснял про вес по твоей просьбе, а в теме про диаметр в Рейхелевсеой работе... Так как тебе опасно давать ссылки из научных трудов без объяснений :hammerhead:  :punish:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я уже указал это в своём первом посте. Если Модераторы разрешат то я дам ссылку на Самару

Ссылка нужна на меня. "На моё вранье"... ссылаться на себя хорошего будешь в другой раз. Повторяю:

дай ссылку на украденное - это единственное доказательство.

Будет доказательство, что я украл твои наработки - я буду просить о прощении.

Не будет доказательства - о прощении можешь не просить, слишком ты далеко зашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Срок до вечера. Дальше разговор короткий.

А ты разве здесь модератор? Или у тебя этот жаргон ещё См.Ну если метишь здесь в модераторы то не забудь указать в анкете то, как я тебя на СМ многокранто ловил на том, что ты подтирал натихоря свои и чужие посты в свою пользу. Как ты преднамеренно изменял мои посты в свою пользу. А мне остовалось только просить администрацию, что бы не давали тебе злоупотреблять ресурсом модератора. Не забудь, указать, как я тебя многократно ловил на лжи и клевете в мой адрес, и как я приводил факты твоей лжи и клеветы и на основании этого назвал тебя публично лжецом и мерзавцем.

Не забудь указать, так же, как ты банил тех кто (в нашем стобой споре) поддерживал меня. Не забудь указать то, как ты тупо стирал мои посты где я открывал что то новое в нумизматике. Не забудь указать как ты манипулировал документами (с золотыми монетами) и выдавал их за доказательсто своей преднамеренно лживой теории.То есть, ты проеднамеренно лгал форумчанам что бы казаться крутым спецом. :hysterical: Могу ещё продолжать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка нужна на меня. "На моё вранье"...

См. на своё утверждение  пост 71.

И это только начало! Когда ответишь на вопрос пост 71. выложу ещё примеры твоей барматухи. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже на 3 форумах читаю.

Привык, знаю, как с тобой надо.

Доказательств кражи, по прежнему не предоставлено,

голословные обвинения продолжаются. Счётчик тикает.

Не надо меня выводить из равновесия, я спокоен по прежнему

и жду до вечера, часы тоже тикают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дотикались - закрыли тему . И правильно сделали! Говорил я тебе , что с этим бараном спорить не надо и доказывать ему тоже ничего не надо - он всё равно затроллит. :angry: Ан нет - всё своё... :mellow:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, не лезь не в свое дело. Потри свой пост.

Он не сможет.

Тему прощу не тереть.

И не собирался. Закрыл и почистил немного. Ни одного сообщения оппонентов не удалял. Сам давно интересуюсь монетами первой половины 18 века, поэтому тему эту удалять даже в мыслях не было.

С каких пор несправедливо обвиненный не имеет права спросить с обидчика??

А вот это уже не здесь. Такие вопросы надо в реале решать. А в интернете это бабский лай получается, перед монитором все смелые и сильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы интересуетесь монетами первой половины 18 века, то то , что пишет казбек нужно сразу тереть к едрене фене , а его самого банить автоматом , т.к. ничего путного Вы по этой теме там не узрите - а вот галиматьи начитаетесь досыта. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самое главное забыл (старею).

Если spartakus решит извиниться перед 3777, то пусть напишет мне в лс. Я открою тему для того, чтобы spartakus мог публично принести свои извинения 3777.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru