Миха1

Мошенники на Авито не останавливаются на достигнутом

В теме 8 сообщений

Коллеги,приветствую!

 

Вот сегодня выловил ещё одного молодого парня пытавшегося продать 10 копеек 1990 М.

Наверное темя уже многим знакомая, вот я встречаю уже второе подобное изделие, первое было конечно же пятаком 1990г М.

 

Работа грубая, есть недочёты у людей...но всё по порядку.

 

Сегодня уже устал очень от дел, понедельник день тяжёлый, а завтра с меня фото 2 монет 1990г М и 20 копеек 1991 бб, ну это вообще классика жанра!

 

PS: Безнаказанно авитчиков просто удивляет, человек умудрился за неделю или около того сбыть 2 монеты на авито.

       

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха1 вот чисто за себя скажу: "Почему меня должен волновать сторонний ресурс с его мошенниками и не чистыми на руку продавцами?". В каждой избушки свои погремушки. Про ситуацию вокруг упомянутой вами площадки писано много - толку мало раз народ продолжает туда ходить за монетами. Да и если Вы утверждаете что изделия грубые - выложите просто их фото, возможно их перенесут в раздел подделок монет СССР. А вот обсуждать действия тамошних дельцов думаю не стоит очередная флудерская тема будет с охами-вздохами на тему бездействия и безнаказанности, ошибками молодости и жадности, медленно перетекающая в разговор обо всем.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, где сейчас не торгуют различным фуфлом и подделками? ЦФН не в счёт. Эта зараза распространена повсеместно и бороться с ней по моему бесполезно, у неё как у гидры, на месте отрубленной головы - вырастают две.... Даже на более престижных площадках проскальзывает эта беда, а уж авито это вообще песня. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть и не покупайте подделок. Тогда и их производители, и торгующие ими либо умрут от бескормицы, либо станут честными людьми, что впрочем, маловероятно. А плач и стенания о том, что где-то продают фуфло, стары как мир и не очень влияют на несправедливость этого мира

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть для кого-то будет новостью, но, есть такие покупатели, которые покупают всякое подобное гавно с радостью и ещё спасибо говорят, а борцы с фуфлом просто срывают торги своей назойливостью..., они, то, пытаются купить за эти деньги настоящее, чем и мешают нормальным покупателям фуфла. Рынок фуфла уже давно подмял рынок нормальных монет, и ни какой нумизматикой там не пахнет..., хотя, коллекционеров всякого мусора вполне достаточно и их монеты на нумизматическом уровне абсолютно не интересуют. И всё это понятно из того, что производство фуфла не останавливается, а наоборот нарастает. Это уже как две разных планеты..., только, такая маааааленькая планетка пытается там чего-то пишчать в сторону большой снизу вверх свысока... В нумизматической торговле как и в любой другой - на абсолютно любой товар обязательно найдётся свой покупатель. А высокомерные нумизматы слишком хитрожопы, и, не обладая достаточными знаниями пытаются вклинится, надеясь купить за копейки настоящую монету. Многие просто не представляют, какая фигня происходит. Выставляешь какой-нить 2к.-64г. или 3к.-65г. и не обозначаешь, что это подлинник..., дык, сразу начинают моск выносить с вопросами о подлинности. Просто надо уже давно привыкнуть к тому, что есть покупатели нормальных монет, и есть покупатели всякого мусора..., а ещё есть какие-то недоделанные нумизматы, которые постоянно трутся возле нормальных монет с идиотскими вопросами, ни чего не покупая при этом..., а потом идут покупать мусор как нормальные монеты... Иногда кажется, что у них там в башке даже одной извилины нету...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрые слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа грубая, есть недочёты у людей

Не надо. Я ещё понимаю, когда превосходную работу показывают, а грубую не надо.

а завтра с меня фото 2 монет

Что за мода пошла, анонсы тем делать? Куда ни глянь: "завтра выложу", "завтра всё будет". На тв работаете? Есть что сказать и показать - говорим и показываем, нет - молча читаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно лазить по помоечным ресурсам. А Авито - настоящая помойка. По крайней мере, в той части, которая касается монет.

Ну и не надо искать безумной халявы в надежде, что мы - самые умные, а все остальные - идиоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru