Volkovoi

Вопрос про фото.

В теме 2 сообщения

В правилах сказано: «любое использование материалов сайта coins.su на других ресурсах запрещено без письменного разрешения администрации.» Размещал на этом ресурсе фото монет для определения и оценки, эти фото теперь тоже «материалы сайта»? Я к чему. С определением здесь мне коё в чём помогли, с оценкой нет. Хотел об этих монетах на другом ресурсе спросить. Отсюда вопрос. Могу ли я эти фото(ну не совсем эти, а их копии, оригиналы то здесь останутся, знаю что удалять нельзя), которые здесь выкладывал использовать или мне монеты по новой фотать придётся? Понимаю, что вопрос несколько глуповат и ответ очевиден, но «обжегшись на молоке – на воду дуют». Прецеденты глупых наездов были, поэтому решил уточнить т.к. считаю что «лучше перебдеть, чем недобдеть» :D . Заранее спасибо за ответы. С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Стесняюсь спросить, а Вы исходники не сохраняете что ли? глупо, товарищ.

Безусловно, использовать можете, т.к. изначально фото Ваши, да и монеты Ваши.

Вот статьи форумчан (особенно если специально для сайта) и не Вами сделанные иллюстрации к ним - без спросу безусловно не можете. Не будь на то воля Эмира нашего Верховного, да пошлет ему и славной Эре Его Всевышний еще 10000 раз по 10000 лет.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru