colonil

Ф. 1 копейка СССР, двусторонний инкуз?

В теме 42 сообщения

Совмещение

post-9980-0-76847800-1444247846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один удар, не очень, кстати, сильный - и результат на фото 6, 7 и 8.

post-9980-0-17907500-1444247932_thumb.jpg

post-9980-0-71449200-1444247940_thumb.jpg

post-9980-0-87504000-1444247947_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я пробовал, не получается ни молотком, ни кувалдой, поэтому и пишу, что сомневаюсь. ...Спасибо, что читали мои статьи, всего Вам наилучшего.

Выводы:

1. Не люблю болтунов, не ведающих, что болтают, да ещё и слабосильных, у которых с молотком нелады. Отжимайтесь с утра хотя бы раз 15 - 20, тогда через 5 лет у Вас появятся силы поднять молоток.

2. И Вам спасибо за Ваши статьи, благодаря им я так смеялся, что продлил себе жизнь лет на пчть, во время которых буду утром отжиматься :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, круто! Весьма наглядно!  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же есть инкуз 50р 1993г--фуфелок--а красавец!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы:

1. Не люблю болтунов, не ведающих, что болтают, да ещё и слабосильных, у которых с молотком нелады. Отжимайтесь с утра хотя бы раз 15 - 20, тогда через 5 лет у Вас появятся силы поднять молоток.

2. И Вам спасибо за Ваши статьи, благодаря им я так смеялся, что продлил себе жизнь лет на пчть, во время которых буду утром отжиматься :)

замечательно, спасибо Вам за эксперимент, весьма убедительно, только просьба повторить - попробуйте вместо 10 коп РФ использовать 1 коп СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно, спасибо Вам за эксперимент, весьма убедительно, только просьба повторить - попробуйте вместо 10 коп РФ использовать 1 коп СССР.

Товарисчш болтун-теоретик. Если у Вас хватит сил прокрутить на экране монитора эту страницу до моего поста с фотографиями 6, 7 и 8, то возможно Вы обнаружите там фотографии 1 копейки СССР, которые я там показал не зря, а для того, чтобы внимательный человек увидел, что после удара деформация появилась не только на заготовке для фуфла для лохов, но и на "рабочем инструменте" (копейке), что подразумевает практически одинаковую плотность взаимодействующего материала. Лет через 5 при условии, что Вы выполните мою рекомендацию насчёт утренней зарядки и сможете поднять не только буквы на экране монитора мышкой, но и молоток рукой - Вы сможете повторить такой эксперимент даже на пятаке Екатерины Второй. И тогда Вы убедитесь лично, без всяких просьб поменять Вам памперс, что без памперсов здоровый взрослый мужчина вполне может обходиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчш болтун-теоретик. Если у Вас хватит сил прокрутить на экране монитора эту страницу до моего поста с фотографиями 6, 7 и 8, то возможно Вы обнаружите там фотографии 1 копейки СССР, которые я там показал не зря, а для того, чтобы внимательный человек увидел, что после удара деформация появилась не только на заготовке для фуфла для лохов, но и на "рабочем инструменте" (копейке), что подразумевает практически одинаковую плотность взаимодействующего материала. Лет через 5 при условии, что Вы выполните мою рекомендацию насчёт утренней зарядки и сможете поднять не только буквы на экране монитора мышкой, но и молоток рукой - Вы сможете повторить такой эксперимент даже на пятаке Екатерины Второй. И тогда Вы убедитесь лично, без всяких просьб поменять Вам памперс, что без памперсов здоровый взрослый мужчина вполне может обходиться.

Ну что сказать, спасибо за добрые вести и пожелания, только прошу впредь никому не хамить, я ответил Вам в ответ на Ваше хамство столичное. Всегда всё возвращается, и добро и зло, не забывайте про это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда всё возвращается, и добро и зло, не забывайте про это.

Не всегда и не всё. Глупость возвращается только тогда, когда человек начинает считать, что он всё знает и перестаёт проверять свои знания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Классик!Девять постов,обильно взбодренных желчью,с картинками и инструкциями,навешиванием ярлыков,рекомендациями по проведению утренней зарядки,памперсы,демонстрацией инструментов и результата опыта,...Но опыт не убеждает.Результат отличается от изделия,показанного ТС.Но это не главное.Главное-оскорбить и унизить.Показать,таким способом, себя супер специалистом!Показал,если судить по  бурным аплодисментам супермодератора,тоже супер специалиста,который может раздавать аплодисменты  ,но и обязан  пресекать попытки нарушать Устав:"3.1. Основа поведения участников форума — взаимное уважение".

Игорь Тимофеевич человек не глупый и помнит:"краткость-сестра таланта".Но что-то другое он хотел донести.Или выхлеснуть что-то,переполнившее его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы:

Не люблю болтунов, не ведающих, что болтают

Но опыт не убеждает ... что-то другое он хотел донести

Ещё раз длинно для тех, кому краткость непонятна: болтуны-теоретики, не ведающие, что говорят, которых убеждает не опыт, а только свои фантазии, на основе которых они настаивают на том, что говорят, - наносят нумизматике вред. Потому что начинающие нумизматы могут поверить таким болитунам-теоретикам.

colonil, Вам шашечки или ехать ? Расшифровываю, так как Вы тугодум и соображаете медленно и не в том направлении - Вам важно прикрыться возрастом или получить знания ? Должен Вам заметить, что Ваши знания соответствуют человеку 20 лет, который закончил школу, сходил в армию, где его не допускали даже грузить чугуний, а теперь с этим багажом знаний лезет в учителя. Чтобы прикрываться таким возрастом - это надо кроме дури иметь ещё и наглость. Хотя допускаю, что биологически Вы гораздо старше, такое тоже бывает.

Кстати,вы показали не только как делается монета,показанная ТС,но и как делается инкуз.

Ещё одна теория из фантазий. Задрали уже эти болтуны-теоретики. Инкуз делается не так, и это - принципиально !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой опыт убеждает? 30 минут, грубо конечно, но уж как получилось.

post-33136-0-87985100-1444300071_thumb.jpg

post-33136-0-38191500-1444300073_thumb.jpg

post-33136-0-38891200-1444300074_thumb.jpg

post-33136-0-55488600-1444300082_thumb.jpg

post-33136-0-90082900-1444300083_thumb.jpg

post-33136-0-42867100-1444300085_thumb.jpg

post-33136-0-85797300-1444300089_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМОНТ,вы ближе к цели.Игорь Тимофеевич направление выбрал тоже правильное,но осполнил плохо.Кстати,вы показали не только как делается монета,показанная ТС,но и как делается инкуз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик!Девять постов,обильно взбодренных желчью,с картинками и инструкциями,навешиванием ярлыков,рекомендациями по проведению утренней зарядки,памперсы,демонстрацией инструментов и результата опыта,...Но опыт не убеждает.Результат отличается от изделия,показанного ТС.Но это не главное.Главное-оскорбить и унизить.Показать,таким способом, себя супер специалистом!Показал,если судить по  бурным аплодисментам супермодератора,тоже супер специалиста,который может раздавать аплодисменты  ,но и обязан  пресекать попытки нарушать Устав:"3.1. Основа поведения участников форума — взаимное уважение".

Игорь Тимофеевич человек не глупый и помнит:"краткость-сестра таланта".Но что-то другое он хотел донести.Или выхлеснуть что-то,переполнившее его.

спасибо за поддержку, я тоже думаю, что ИТК абсолютно переполнен желчью и г-ном, поэтому и ходит дома в памперсах и другим советует. Бывает, что люди и ошибаются, ну и что- на то и существует наш форум. Надо, хотя бы уважать возраст оппонента, у ИТК не прописано - просто мужчина московский без возраста. Видимо, находясь в столице испытывает оргазм в одиночестве, отправляя всякую хрень, а модераторы молчат. А мне сразу 5 баллов предупреждения за то, что случайно написал слово штамп. Как-то несправедливо. Всем спасибо и всего наилучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой опыт убеждает? 30 минут, грубо конечно, но уж как получилось.

благодарю, от меня плюс, от всех благодарность, теперь можно видеть, как это оно получается и впредь быть бдительным. А у меня почему-то не получалось, видимо нужно бить со всей пролетарской озлобленностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь если "это" положить в общую кучу и через год-другой сдать в приёмку, то велика вероятность что через пару месяцев на какой ни будь площадке появится такая же тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё одна теория из фантазий. Задрали уже эти болтуны-теоретики. Инкуз делается не так, и это - принципиально !

Игорь Тимофеевич,"на коленке" инкуз так и делается.Нужна,конечно,дополнительная оснастка.А вот как чеканятся инкузные монеты я уже писал раньше.Вы с моими выводами знакомы и,вроде,возражений не последовало.

По поводу болтунов-торетиков.Практик-классик,лубину ваших знаний по бракам я определил в теме,на вашем форуме,где вы удаляли мои посты.Поэтому не будем мериться....

Уходим от темы,Игорь Тимофеевич.Словесной перепалкой мне заниматься не хочется и Устав не позволяет.

Всего доброго!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru