masterTimka

Ф. 20 копеек 1958 года. Проверка подлинности.

В теме 34 сообщения

Монета выкопана с земли. 

post-35484-0-81657100-1422279627_thumb.jpg

post-35484-0-10659000-1422279628_thumb.jpg

post-35484-0-03103600-1422279629_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото вряд ли что можно определить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимк-а фотки тоже из земли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с Дерибасовской, откуда и сама монета, восьмёрку высоко "нарисовали"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго-же на эту монетку ходил чей-то котик. Но не потеряла она таки своей изначальной фуфельности. Стойко держит марку "сделано в Китае".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Одессе всё такое?????  Зачем на этот форум выставлять ваше гавно?????? Вы его у себя оставляйте, так будет всем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглавие темы понравилось : " проверка". Надеюсь форумчане ее прошли?

П.С минус за очередные ужасные фото вам, "мастер".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкопана-в Одессе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выкопана-в Одессе?

Скорее вырублена :)

Изменено пользователем spets1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее вырублена :)

Зрублена. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго-же на эту монетку ходил чей-то котик. Но не потеряла она таки своей изначальной фуфельности. Стойко держит марку "сделано в Китае".

Ну почему же в Китае? Продукция одесского фальшивомонетного двора. А в общем не устаём и не стесняемся повторять, по каждому дополнительному случаю всё с большей уверенностью: "Свинья везде грязи найдёт".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы минусы вернули-Тимка переплюнул бы Нахаленка в репе.

Только вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы минусы вернули-Тимка переплюнул бы Нахаленка в репе.

Только вниз.

Так тут не в минусах дело, просто хочется ему стать очередным форумным клоуном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут не в минусах дело, просто хочется ему стать очередным форумным клоуном.

я что то не понял что значит клоуном? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Одессе всё такое?????  Зачем на этот форум выставлять ваше гавно?????? Вы его у себя оставляйте, так будет всем лучше.

я что то не понял за "гавно" предупреждения не дают? что за оскорбительное отношения ко мне? я не спец а начинающий нумизмат пока не могу определить подлинность самостоятельно, других фото нет, так как выложил фото что мне прислали в соц сети!!Я понимаю Вы все грамотные нумизматы и в праве так грациозно оскорблять меня :bravo:, и мои жалобы админы игнорируют. Да я думаю буду уходить с этого форума, так как есть более заинтересованные люди в развитие этого прекрасного хобби среди молодежи. А то тут слишком высокий уровень нужно иметь качественные фото, правильно у всех студентов есть зеркальные фотоаппараты и сканеры, не все монеты видите ли они тут оценивают, Оказывается определения подлинности для вас всех это низко... :)  ;)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я что то не понял за "гавно" предупреждения не дают? что за оскорбительное отношения ко мне? я не спец а начинающий нумизмат пока не могу определить подлинность самостоятельно, других фото нет, так как выложил фото что мне прислали в соц сети!!Я понимаю Вы все грамотные нумизматы и в праве так грациозно оскорблять меня :bravo:, и мои жалобы админы игнорируют. Да я думаю буду уходить с этого форума, так как есть более заинтересованные люди в развитие этого прекрасного хобби среди молодежи. А то тут слишком высокий уровень нужно иметь качественные фото, правильно у всех студентов есть зеркальные фотоаппараты и сканеры, не все монеты видите ли они тут оценивают, Оказывается определения подлинности для вас всех это низко... :)  ;)

не нужно кипишивать, начинающий нумизмат :)

вот прочитайте тему по поводу данной монеты на фиолетовом

плохие фото редких монет - это самый первый и основной признак фуфла!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть правила форума, вы обязаны были их прочитать и подписать соглашение, там есть пункт, касающийся выкладывания фотографий, представьте кабинет стоматолога, и он лезет к вам в рот, определять наличие кариеса или ещё чего подобного, без света, просто, при обычном освещении с улицы, через обычное окно, много он там определит? Так вот и здесь, по таким фото, определение сравнимо с выше указанным примером. ps.  Когда у меня накрылся фотоаппарат медным тазом, а мне нужно было срочно определить несколько монет, я не стал снимать на все, что попало под руку, просто прошёл мимо, и пока не приобрёл новый, не выложил ни одной фотографии, поймите, уважая других людей, вы в первую очередь уважаете себя.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то не понял за "гавно" предупреждения не дают? что за оскорбительное отношения ко мне? я не спец а начинающий нумизмат пока не могу определить подлинность самостоятельно, других фото нет, так как выложил фото что мне прислали в соц сети!!Я понимаю Вы все грамотные нумизматы и в праве так грациозно оскорблять меня :bravo:, и мои жалобы админы игнорируют. Да я думаю буду уходить с этого форума, так как есть более заинтересованные люди в развитие этого прекрасного хобби среди молодежи. А то тут слишком высокий уровень нужно иметь качественные фото, правильно у всех студентов есть зеркальные фотоаппараты и сканеры, не все монеты видите ли они тут оценивают, Оказывается определения подлинности для вас всех это низко... :)  ;)

Здесь это уже норма-напасть стаей и начать усмехаться, хамить,нет чтоб сказать по-делу,поправить,объяснить новичку...Такие форумные стервятники

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь это уже норма-напасть стаей и начать усмехаться, хамить,нет чтоб сказать по-делу,поправить,объяснить новичку...Такие форумные стервятники

Насчет стаи вы конечно не правы.

Какой вопрос-такой и ответ.

Как можно быть пушистым к ТС-который изначально считает всех здесь собравшихся идиотами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь это уже норма-напасть стаей и начать усмехаться, хамить,нет чтоб сказать по-делу,поправить,объяснить новичку...Такие форумные стервятники

"Ни когда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях"  Где то я уже писал эту цитату, золотые слова, очень приятно, когда приходят новички, выкладывают качественные фотографии и задают умные вопросы, ведь правильно сказано: "Что бы правильно задать вопрос, надо знать не менее половины ответа" и стервятников, как вы выразились, здесь нет, а есть ленивые, безграмотные торопыги, которые не хотя ни чего читать, ни чего учить, а требуют уважения к себе, про уважение я написал выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может человек был не в курсе,что это сувенир и совсем не хотел считать "местных форумчан" идиотами? Что вы так сразу о себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может человек был не в курсе,что это сувенир и совсем не хотел считать "местных форумчан" идиотами? Что вы так сразу о себе?

То, что это не так, легко увидеть, прочитав др. темы этого персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может человек был не в курсе,что это сувенир и совсем не хотел считать "местных форумчан" идиотами? Что вы так сразу о себе?

Не собираюсь с вами собачиться-хотя я лично вас и не обзывал.

Останусь при своем мнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему фуфла. Как вам этот экземпляр? :) Имеется у меня такой.

post-35289-0-53445100-1422349121_thumb.jpg

post-35289-0-71232400-1422349128_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы скатимся к открытию новой темы, "Разновидности фуфла". :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru