PaveL

SERGEI666 - спортсмен и просто нехороший человек

В теме 46 сообщений

А тебя куда отдавать будем ?

Меня... отдавать поздняк. Я своё уже отслужил, а статьи для меня ещё не предумали :D Так что - терпение, и ещё раз терпение... Я ж - сама скромность и добродетель, если тока меня не задевать... сделки я по крайней мере - веду честно, народ посылаю - достаточно осмотрительно, в заумные нумизматические дебаты - не лезу... :question: Но хобот оторвать - могу... :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а статьи для меня ещё не предумали

Был бы человек, а статья найдётся (с)

Но хобот оторвать - могу... :D:D:D

Желаешь попробовать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хобот оторвать - могу... :D:D:D

Желаешь попробовать ?

он наверно Т не дописал ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Согласен. Влип весьма глупо. Объяснил я ему - что это - всё равно, что продавец в последний момент скан монеты подменит. Понял он или нет - хрен его знает... Хотя не он первый, на ком я встречаю подобную технологию - просто мне на это - глубоко нас##ть, я и помалкиваю, ну ненужна мне правда-матка...

А SERGEIя - в армию его надоть отдать - чтоб жизнь чуток с него дурь повышибала.....

С армией мысль дельная.

Может подсказать военкому координаты :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Согласен. Влип весьма глупо. Объяснил я ему - что это - всё равно, что продавец в последний момент скан монеты подменит. Понял он или нет - хрен его знает... Хотя не он первый, на ком я встречаю подобную технологию - просто мне на это - глубоко нас##ть, я и помалкиваю, ну ненужна мне правда-матка...

А SERGEIя - в армию его надоть отдать - чтоб жизнь чуток с него дурь повышибала.....

С армией мысль дельная.

Может подсказать военкому координаты :dirol:

Я уже напевал ему что-то типа - "броня крепка и танки наши быстры..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хобот оторвать - могу... :D:D:D

Желаешь попробовать ?

он наверно Т не дописал ;)

Всё я дописал... Я обычно если пишу или говорю - то это и имею ввиду..

2 Ganesha - не бери в голову. Мы вроде не цапались. Ни чего личного против тебя не имею, так, к слову пришлось.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное во всём этом - что он завтра (а может уже) всё это увидит, вот тока писать врядли будет. ну если тока совсем нюх потерял - чем-нибудь себя обнаружит... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное во всём этом - что он завтра (а может уже) всё это увидит :D

Ну здесь ты Америку не открыл :D

вот тока писать врядли будет. ну если тока совсем нюх потерял - чем-нибудь себя обнаружит... :D

Ну с его интеллектом и характерным стилем общения, опознать его проблемы не будет, мне так кажется :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свое сообщение редактировать, то время остается старым

смотри еще раз ссылку - специально для тебя там отредактировал свой пост - смотри время.

ну... время остается старым согласен.

но ты говоришь что он сообщение без ставки написал за 15 минут до окончания. а потом типа дописал. а время поста у него 12-59.

или я не так понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zergus Мне вот интересно, вы же с Сергеем были такие друзья, прям не разлей водой, а теперь ты не пропускаешь не единого случая, что бы не проглумиться над ним или не пнуть его. Отчего так ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свое сообщение редактировать, то время остается старым

смотри еще раз ссылку - специально для тебя там отредактировал свой пост - смотри время.

ну... время остается старым согласен.

но ты говоришь что он сообщение без ставки написал за 15 минут до окончания. а время поста у него 12-59.

я писал не про пост, а про время, когда ставки еще не было.

пост был еще днем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zergus Мне вот интересно, вы же с Сергеем были такие друзья, прям не разлей водой, а теперь ты не пропускаешь не единого случая, что бы не проглумиться над ним или не пнуть его. Отчего так ?

Как видно в данном случае дружба есть категория сугубо коммерческого характера, нужен был Сергей для бизнеса, так друзья были, а как стал мешать так и в отморозка превратился :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zergus Мне вот интересно, вы же с Сергеем были такие друзья, прям не разлей водой, а теперь ты не пропускаешь не единого случая, что бы не проглумиться над ним или не пнуть его. Отчего так ?

другой бы изнасиловал, я а лишь пнул ногой (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zergus Мне вот интересно, вы же с Сергеем были такие друзья, прям не разлей водой, а теперь ты не пропускаешь не единого случая, что бы не проглумиться над ним или не пнуть его. Отчего так ?

Где же я глумлюсь над ним? И как и где я его пинаю? Где же этот не единый случай? С корректировкой ставок - его реальный косяк. Я так и писал. В этой ситации защищать его - глупо и бесполезно. В остальных случаях, когда наезжавшие на него зачастую не знали реального положения дел или представляли такие умозрительные, "мутные" доказательства, я защищал его, почему - это уже моё дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ну чо ты, в самом деле! Все честно и благородно!

В каждой теме в разделе "куплю" пиши, ну например, слово "жопа" через каждые три ставки. А потом, когда надо будет изменишь жопу на цифры... Красиво! :D:D:D:D:D:D

Тока имхо потом жопу на цифру "кол" кто-нить да наденет. Но выиграный лот будет радовать и доставлять удовольствие! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зашёл за лотом для брата Алекса. и мне (МНЕ!!!) пытались заявить что работают до 16-00

(времени было 16-04)

еле вырвал лот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зашёл за лотом для брата Алекса. и мне (МНЕ!!!) пытались заявить что работают до 16-00

(времени было 16-04)

да за это их убить мало! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...

еле вырвал лот.

- Забавное наверно это было зрелище... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зашёл за лотом для брата Алекса. и мне (МНЕ!!!) пытались заявить что работают до 16-00

(времени было 16-04)

еле вырвал лот.

Надеюсь обошлось без кровопролития? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... зашёл за лотом для брата Алекса. и мне (МНЕ!!!) пытались заявить что работают до 16-00

(времени было 16-04)

еле вырвал лот.

Ценю :dirol:

С меня причитается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если помните бился за монетку с Серожей и "проиграл"

Несколько дней позже в другой ветке я пытался ситуацию повторить

с точностью до наоборот.Но,к сожалению,не хватило компьютерной

грамоты.

Говорю, Сережа отдай монету, реабелитируйся, будь патсаном, чтоб

от тебя не пахло.

А он-не а, монетка нужнее,чем мнение общества.

Может у кого есть фото Серожи, скиньте пожалуйста.

Повешу на стену, подрисую рожки и буду на досуге мазать козявками,

да тренироваться в дартс плевками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru