Глеб 1974

Ф. 20 копеек 1931 серебро

В теме 55 сообщений

Спасибо Вам за внимание к моим вопросам. У меня в Николаеве есть отличные учителя по нашей теме и эту монету хотел купить и смотрел лично, но меня она не устроила по состоянию, но не более того.

Считаю монету настоящей, но в плохом состоянии, и не только со своей стороны, а и со стороны др., специалистов, так как у нас в городе такие монетки тихо не продаются и есть кому посмотреть кроме меня. 

Вот недавно поминал знакомца, который 40 лет был уверен, что у него настоящая плата екатерининская... Потому как много кто из местных спецов ее таковой признал... А год или два назад этот знакомец с инфарктом свалился когда оказалось, что подлинности там по нулям...

Это я так - музыкой навеяло... Надеюсь, модераторы за флуд не сочтут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так договоритесь с ТС о цене,выкупите её.проведите экспертизу.результат все выслушают.думаю будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможнось закрепить данную тему в разделе про фуфло? Фуфло очень опасное и не простое для выявления.

Для себя лучше заскринить самые важные участки обсуждения, скопировать фото и создать свой архив для личного пользования. Потому как при необходимости на форум может случиться что и не зайдёте(в силу внешних причин), а так информация всегда будет под рукой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimakis так уже ответил до возникновения Вашего вопроса.

  меня она не устроила по состоянию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему закрою, фото из галереи убрал - потом поймете почему

 

вопрос еще открыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru