гриф

2 руб 2008 г ммд брак ?

В теме 54 сообщения

Посмотрите внимательно, при рукоблуде не было бы смещения элементов рисунка, линия прошла бы ровной бороздой.имхо

Я бессилен отвечать на все поставленные вопросы.Твердо уверен,что штемпель такую букву изобразить не мог.На этом и стою,на этом  и базируется мое сомнение в правильности брака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бессилен отвечать на все поставленные вопросы.Твердо уверен,что штемпель такую букву изобразить не мог.

Александр! НАШ штемпель и не такое может изобразить. Посмотрите буквы на рублях стальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМОНТу.А цена зачем?ТС про нее не спрашивал.И почему вы считаете,что это изделие  для продажи? А может "проба пера"?

Итогами обсуждения автор изделия будет доволен.

Зачем уводите тему в сторону? Объясните,лучше,причину дефекта на букве С. 

Не нужно так ,лишнее .Обьяснял ,что смотрел в 60 кратный микроскоп на букву и лапу .Всё в линиях - ничего никуда не выходит за ориентир .Вся эта канавка была заполнена белой ерундой как окисел .Её естественно вымыл . Внутри буквы с изьедено поле - глубоко .Сам не могу определить точно ,что это .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно так ,лишнее .Обьяснял ,что смотрел в 60 кратный микроскоп на букву и лапу .Всё в линиях - ничего никуда не выходит за ориентир .Вся эта канавка была заполнена белой ерундой как окисел .Её естественно вымыл . Внутри буквы с изьедено поле - глубоко .Сам не могу определить точно ,что это .

Автором этого изделия вас не считаю.Если обидел,то извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru