unemployed

знак лейб-гвардии казачьего Его Величества полка

В теме 148 сообщений

Да видел. Только... это всё? :mellow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел. Только... это всё? :mellow:

А разве этого мало, там на четырёх страницах масса знаков, и не один не похож на твой, я этому объяснения не нахожу. А ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве этого мало, там на четырёх страницах масса знаков, и не один не похож на твой, я этому объяснения не нахожу. А ты?

Не-а, не совсем убедительно. Это всё-таки не гос.чекан, чтобы одно и тоже должно быть. Кстати, вот даже по Латгальскому полковику - думаю, что тут-то хоть не будешь отрицать того, что он подлинный - ты можешь такой-же предоставить ( фото, разумеется )? Знак там везде другие, много несовпадений, включая и вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не совсем убедительно. Это всё-таки не гос.чекан, чтобы одно и тоже должно быть. Кстати, вот даже по Латгальскому полковику - думаю, что тут-то хоть не будешь отрицать того, что он подлинный - ты можешь такой-же предоставить ( фото, разумеется )? Знак там везде другие, много несовпадений, включая и вес.

Всё дело в том, что хоть знак и не был как бы официально признанным, его изготовление и награждение было в компетенции Капитула, руководил которым сам генерал, и я не думаю, что у кого-то хватило глупости изменить внешний вид награды, и убрать колодку с лентой, которая была неотъемлемой частью знака. В случае с твоим латвийским знаком, (которым я, кстати, первая определила как латвийский, но это как-то затерялось), совсем другое дело - его внешнего вида никто не изменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А внешний вид и не изменился.

2. В чём отличие от латвийского тогда? Там тоже вид никто не менял, и тем не менее - он другой.

3. Глупости может хватить на что угодно, но... ну нет там переделки из подвесного, вот что хочешь делай...

4. То, что ты определила знак как латвийский - с этим никто и не спорит, только это к чему? И то есть - затерялось? А что должно было быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А внешний вид и не изменился.

2. В чём отличие от латвийского тогда? Там тоже вид никто не менял, и тем не менее - он другой.

3. Глупости может хватить на что угодно, но... ну нет там переделки из подвесного, вот что хочешь делай...

4. То, что ты определила знак как латвийский - с этим никто и не спорит, только это к чему? И то есть - затерялось? А что должно было быть?

1. Убрали ушко, колодку, ленту, ничего себе не изменился.

2.Ты сам-то понял, что написал?

3.Слишком опасная глупость, плюс "топорная" работа.

4.Думай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы на вопросы... :wacko: Короче - вид самого знака не изменился, понял, работа такая, какая и должна быть, а думать... А про что? Пиши давай, а то думай... если я не знаю, чего там втемяшелось тебе, над чем я думать должен... Вот с кем футбол сейчас посмотреть - вот это да, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ты так упорствуешь, я не вижу другого выхода, как выставить фото на профильный форум, послушаем, что там скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку по знаку не че не сказали. зато тему загадил своим мусором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку по знаку не че не сказали. зато тему загадил своим мусором.

А, по-моему, человеку сказали более, чем исчерпывающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ты так упорствуешь, я не вижу другого выхода, как выставить фото на профильный форум, послушаем, что там скажут.

Мне оборотка знака не нравится, винт, припой, гайка. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку по знаку не че не сказали. зато тему загадил своим мусором.

Опять не соглашусь, знаки любителя действительно не айс, но мусором их, как мне кажется, всё же назвать незя. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что спорить то,нормальный это знак.

:kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё - нормально, клуб максималистов... 2 знака выложил на 6 страниц - тему ими ( повторюсь - ДВУМЯ ) загадил :wacko: , один из редчайших полковиков ( латгальский ) гражданской войны - мусор... :blink: Простите меня, о, обладатели всего, что описано у Дьякова и Петерса. Простите меня, что не могу, как вы выложить банты офицерских Георгиев и Первозванных в брюлликах и с цепями, мечами, звёздами и тд... Катя, Вова - покажите, чем обладаете-то в данной тематике, чтобы я тут со стула упал от зависти, и кусал локти, мол, почему это не у меня-то... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - не надо мне сегодня день портить. Он у меня прекрасный. Наигрался сегодня от души, аж до сих пор уши не отойдут ни как, и сегодня я снял одну из редчайших акционерных страховых досок - просто загляденье. :wub: Правда, ей реставрация небольшая требуется, но... это мелочи жизни. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - не надо мне сегодня день портить. Он у меня прекрасный. Наигрался сегодня от души, аж до сих пор уши не отойдут ни как, и сегодня я снял одну из редчайших акционерных страховых досок - просто загляденье. :wub: Правда, ей реставрация небольшая требуется, но... это мелочи жизни. :rolleyes:

Я представляю во что, а главное чем ты там игрался, но причём здесь уши? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю во что, а главное чем ты там игрался, но причём здесь уши? :)

Он с ушами игрался... Да, Андрюх, я так чувствую-придется тебе жениться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю во что, а главное чем ты там игрался, но причём здесь уши? :)

Вопросы есть ещё? :rolleyes: Не надо на меня напраслины наводить... :toy:

Он с ушами игрался... Да, Андрюх, я так чувствую-придется тебе жениться...

А я ей уже предложил - думает. :wub:

post-16682-0-64334200-1405281224_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы есть ещё? :rolleyes:

А что толку их задавать, если ты на них не отвечаешь?

А я ей уже предложил - думает. :wub:

Это ты думаешь, что я думаю, а я и не думаю. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку их задавать, если ты на них не отвечаешь?

Это ты думаешь, что я думаю, а я и не думаю. :P

На какой я вопрос не ответил? :blink: В данном случае - ответ был по поводу ушей. :mellow:

Ты погоди, не думает она уже... :rolleyes: Не раньше, чем осенью. :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы есть ещё? :rolleyes: Не надо на меня напраслины наводить... :toy:

А я ей уже предложил - думает. :wub:

Андрюх, это ты где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, это ты где?

На Эбби-Роуд. :D Да так, у одного местного перца собираемся. К дому большой бокс пристроен, там и играем. :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с твоим латвийским знаком, (которым я, кстати, первая определила как латвийский, но это как-то затерялось),

Пока вы его определяли мы с Любителем о нём в личке разговаривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru