joynick

Половые трансформации [lazunira и ometelica]

В теме 115 сообщений

Ментам бы это скинуть которые уже сидят на этом деле и пусть разбираются. А атака помнится действительно была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что О. Метелица Митроносному грозил с атакой на сайт ЦФН или ....?

на тот момент домен висел вместе с сервером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. Сейчас пришло мне письмо от Lazunira. Думаю, все-таки, разобраться не предвзято в этом вопросе нужно. С уважением.

post-29332-0-04693400-1404749600_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в профайле написано Ртищево,Саратовская, ну тоже самое что Аднрюшка кисан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Андрей Тебе в следующий раз позвонит (после очередного большого кидка на просторах интернета), Ты уточни у него, про то что с нумизматикой завязал это понятно, а с кидком людей?

Михаил, не звонил еще?

А то как то так - Опять ревью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так,парни:многие монеты,что здесь показывали от разных людей и "ников" принадлежат О.М.(знаю лично).

Если кидалово есть от него,пишите в личку,конкретно.Уже несколько есть кидков на деньги и по неоригинальности раритетов.

Олег мне все таки товарищ,по-сему голословно говорить не буду и делать не хорошие движения в его сторону.

Но порядочность среди коллекционеров-дело святое,по каждому вопросу пишите мне,постараюсь помочь и решить вопрос мирно для Олега и пострадавших.

Дело в том,что мне тоже предлагались несколько "раритетов",переделанных из нераритетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Он не из Украины,в России.На Украине друзья и контакты.К Ртищевским отношения не имеет (по моим сведениям).

Хотя раритеты проплывали по каналу Метелица-Ртищево...

Изменено пользователем joynick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вопрос к Нахаленку:

Михаил,а Вам пару лет назад О.М. не отписывался в соц.сетях по поводу проблем на ЦФН?Ну и с предложением помочь при определенных условиях?

(снести тему о его фуфле).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати,вопрос к Нахаленку:

Михаил,а Вам пару лет назад О.М. не отписывался в соц.сетях по поводу проблем на ЦФН?Ну и с предложением помочь при определенных условиях?

(снести тему о его фуфле).

ТС, вы даже тему, вами открытую не читаете? Пост 97 прочти, Жень. Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее,читал.понял,спасибо Саш!вопрос ясен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати - последние продажи от него. Хорошо что - без ставок аук остался :D

Рубль 1774 определение подлинности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя...какой он уже товарищ?Предлагал коллекционерам мою монету за 2500$,а у меня хотел купить за 10 т.р.

Не по-товарищески.Да и монеты с рукоблудством показывал на продажу,хлам в раритеты превращать умеют его друзья.

Пусть Олег сам решит все вопросы по своим долгам и перестанет фуфло закидывать на форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Метелицей (в девичестве Lazunira) предлагается так же вот такой "шедевр", цена на который за последние 3 года упала с 1,1 млн до 50 т.р.!Будьте очень осторожны с этим Мошенником!
Извиняюсь что поднял столь старую тему но не люблю неомолвок1. Кавычки в слове шедевр крайне неуместны ибо некто из местных светил держал сие в руках лично (и несмотря ни на что спасибо ему за упрощение доступа к ШИВ) и не усомнился. Впрочем мне не важны ничьи сомнения (см ниже)2. Не знаю на каком основани сей предмет вам предлагался ибо ни за 50 т (самому не смешно то?) вашей макулатуры ни за 1,1 лмн того же продажа МОЕЙ принадлежащей и находящейся у МЕНЯ монеты МНОЮ не планируется (при моей жизни уж точно).3. Исходя из п2. пусть всем будет безразлично что это - монета, фотка, фотошоп и т.д. Оно останется там где находится.
Это "происки" Вашего Олега. и несколько других подельников из Киева, Донецка и т.п. также существуют.
Несмотря на то что Вы - значительная величина СамиЗнаетеГде (поскольку в вашей фразе предполагается намек на меня) настоятельно рекомендую Вам в будущем обоснованно подходить к выбору терминов и определений.
Все проблемы решаются в диалогах, а вы ставите клеймо на лоб, а потом ждёте, что человек будет оправдываться и объясняться. А нах ему это надо? Бегемот где-то выше писал, что Метелица заявление подал в компетентные органы
При всем уважении к вам, коллега, я не писал этого. Нигде. Изменено пользователем uux
фильтруй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к вам, коллега, я не писал этого. Нигде.

Я прошу прощения. Имелось в виду сообщение #42 от Медведъ. Большие вы звери, попутал от страха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что поднял столь старую тему но не люблю неомолвок1. Кавычки в слове шедевр крайне неуместны ибо некто из местных светил держал сие в руках лично (и несмотря ни на что спасибо ему за упрощение доступа к ШИВ) и не усомнился. Впрочем мне не важны ничьи сомнения (см ниже)2. Не знаю на каком основани сей предмет вам предлагался ибо ни за 50 т (самому не смешно то?) вашей макулатуры ни за 1,1 лмн того же продажа МОЕЙ принадлежащей и находящейся у МЕНЯ монеты МНОЮ не планируется (при моей жизни уж точно).

Перепутка настоящая, смотрел её. Это просто была очередная попытка мошенничества, низкая цена чтобы клюнули. Мне она не присылалась, присылались др монеты. Легко узнаваемые, с целью "перевести стрелки" на Метелицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru