Markowich

Евроценты Кипра.

В теме 38 сообщений

Заходила в гости киприотка.Нарушала - конфисковал.

Есть ли что-нибудь интересное???

post-21103-0-35501900-1379409967_thumb.jpg

post-21103-0-80901900-1379410000_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она с девушкой из Греции заходила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

обычная ходячая монета Кипра, плюс пара Греции. цена по курсу евро

Изменено пользователем var12342009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная ходячая монета Кипра, плюс пара Греции. цена по курсу евро

По курсу неинтересно,но шо делать))).Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА "КолодкЕ" такое уходит примерно по ценам:

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА "КолодкЕ" такое уходит примерно по ценам:

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

А по таким ценам только евро Кипра уходит или все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА "КолодкЕ" такое уходит примерно по ценам:

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

Итого: за всё - 300 рублей,уже можно на что-нибуть поменяться :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: за всё - 300 рублей,уже можно на что-нибуть поменяться :beer:

Непонятно. почему они должны стоить что-то сверх номинала в таком состоянии? Когда мне попадаются, то просто трачу в магазине,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markowich, а такая из Австрии с немецким гражданством к Вам не заходила случаем?

Самая большая золотая монета Европы. Имя почему-то мужского рода, зовут "Большой Фил".

В монете 31 килограмм и стоит она 1,3 миллиона евро. Представил ее торговый дом "Pro Aurum" из Гамбурга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая золотая монета Европы. Имя почему-то мужского рода, зовут "Большой Фил".

В монете 31 килограмм...

Мощная девица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markowich, а такая из Австрии с немецким гражданством к Вам не заходила случаем?

Самая большая золотая монета Европы. Имя почему-то мужского рода, зовут "Большой Фил".

В монете 31 килограмм и стоит она 1,3 миллиона евро. Представил ее торговый дом "Pro Aurum" из Гамбурга.

Потенциальная нарушительница,сразу вижу :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно. почему они должны стоить что-то сверх номинала в таком состоянии? Когда мне попадаются, то просто трачу в магазине,

Более того, сложно представить, что кому-то можно продать их даже по номиналу, поскольку не представляет никакой проблемы купить евромонеты в UNC по цене чуть выше номинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, сложно представить, что кому-то можно продать их даже по номиналу, поскольку не представляет никакой проблемы купить евромонеты в UNC по цене чуть выше номинала.

Более того, сложно представить, что кому-то можно продать их даже по номиналу, поскольку не представляет никакой проблемы купить евромонеты в UNC по цене чуть выше номинала.

Виталий,а кроме продать,Вам разве не симпатично то существо на аверсе 2 евро?,не знаю даже как его назвать:толи петрушка мутант,толи регулировщик кипрского ГАИ ? Может Вы знаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это Помосский идол, http://ru.wikipedia.org/wiki/Помосский_идол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА "КолодкЕ" такое уходит примерно по ценам:

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

1 евро стоит максимум 60 рублей, 2 = 120 р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 евро стоит максимум 60 рублей, 2 = 120 р.

Что за курс? Хочу купить по этому курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается золотой австрийской монеты весом 31 кг, то впервые её показывали на какой - то из нумизматических бирж (шоу) в Германии. И её охраняли два автоматчика. Но это не помешало двум изрядно подвыпивщим парням из Москвы (называть их не буду, но в Москве их все прекрасно знают), как только эти охранники чуть отвлеклись, подойти к ней, попытаться взять её в руки и сфотографироваться с ней. Знай, Фриц, наших!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что касается монет евро Кипра - если они из обращения, я их отдаю (впрочем, как и прочую "евромелочь" других стран) друзьям, едущим в Европу, по 0.95 номинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается золотой австрийской монеты весом 31 кг, то впервые её показывали на какой - то из нумизматических бирж (шоу) в Германии. И её охраняли два автоматчика. Но это не помешало двум изрядно подвыпивщим парням из Москвы (называть их не буду, но в Москве их все прекрасно знают), как только эти охранники чуть отвлеклись, подойти к ней, попытаться взять её в руки и сфотографироваться с ней. Знай, Фриц, наших!

Иван Иванович, Вы лучше дайте адреса тех 15 счастливчиков, кто купил эту монету за 330000 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается золотой австрийской монеты весом 31 кг, то впервые её показывали на какой - то из нумизматических бирж (шоу) в Германии. И её охраняли два автоматчика. Но это не помешало двум изрядно подвыпивщим парням из Москвы (называть их не буду, но в Москве их все прекрасно знают), как только эти охранники чуть отвлеклись, подойти к ней, попытаться взять её в руки и сфотографироваться с ней. Знай, Фриц, наших!

Её что ли без капсулы и без холдера выставляли, чтобы все лапали, кто не боится автоматов?

Охранникам что за это было? В качестве наказания надо было её им на на ногу уронить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить по 120 рублей или найти в обороте. Копии по 5 евро не предлагать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её что ли без капсулы и без холдера выставляли, чтобы все лапали, кто не боится автоматов?

Охранникам что за это было? В качестве наказания надо было её им на на ногу уронить.

В качестве наказания,наши джентльмены вынесли им мозг - сколько стоит сфоткаться с монетой?Мля тяжола,сами держите.Чё так дорого,мы с обезьянкой дешевле фоткались....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, принцессу Монако я бы, даже если бы она мне попалась среди мелочи, не продал бы. Такая монетка нужна самому! Наверное, сам бы стал собирать юбилейные 2 - евровые монеты. Ясен пень, что её можно купить в Европе, где она стоит весьма существенных денег, но у меня денег на такое баловство нет.

Кстати, знаете, как Евгений Георгиевич Полуйко начал собирать рубли Анны Иоановны? Ему как - то попалась "Анна с цепью" - пробный рубль 1730 года. И с этого и началась его болезнь именно рублями Анны. И он свою очень большую коллекцию монет России практически до конца жизни постепенно переменивал на рубли Анны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ох, Markowich, ох и баламут. Я вместо того, чтобы оттопыриться в горизонтальном положении, копался в куче моне, вытряхнутой мне из своей сумочки моей "младшей киприоткой".

Вот чего нашел из двушек.

Показалось, что штемпели "гишпанских" или чьи они там, отличаются (глаза устали за день, ппц)

post-22515-0-83077300-1379436079_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Markowich, ох и баламут. Я вместо того, чтобы оттопыриться в горизонтальном положении, копался в куче моне, вытряхнутой мне из своей сумочки моей "младшей киприоткой".

Вот чего нашел из двушек.

Показалось, что штемпели "гишпанских" или чьи они там, отличаются (глаза устали за день, ппц)

И давно донские станицы уже не евро перешли, что они в таком количестве в сумочках попадаются? Или просто вместо биметал. десяток используются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru