Vanomah

Ф. 1 рубль 1922 вопрос подлинности

В теме 32 сообщения

У Вас будут возникать вопросы по каждому моему посту? Или я должен отчитываться по каждому своему посту перед Вами?

Если будут возникать - значит будут, я тоже не обязан отчитываться по поводу моих вопросов. Напомню только, что это форум нумизматический и фуфло ваше здесь нонсенс. Идите лучше со своим фуфлом сразу на форум фуфла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам лучше послушать что старшие ИФФ говорит,а не ругаться

Изменено пользователем влдмр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Прошу высказаться в отношении подлинности данного экземпляра. Спасибо.

А разве не видно? И не первый раз такое показываете - Вы ведь в Кишинёве, а там рассадник подобных изделий, можно было бы уже и привыкнуть.

Если товарищ с Кишинева, то ему, возможно, будет полезна эта ссылка - http://coins.numizmat.net/wherebuy.php?TownID=99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

Отсюда вот:

Кишинёв 1) Нумизматы собираются по воскресеньям с 10 до 13 во Дворце Железнодорожников (напртив ж/д вокзала, через дорогу немного левее). Сам никогда там не был.

2) Если идти по правой стороне ул. Штефана Чел Маре от главной площади к вокзалу, будет парк-вернисаж. Нумизматов там немного (когда я там был, нашел человека три всего), но иногда встречаются достаточно интересные вещи.

А тут есть даже карта - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=2630&st=350#entry365821

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что если вы хотите определить подлинность, то лучше спросить "в живую" у себя дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут возникать - значит будут, я тоже не обязан отчитываться по поводу моих вопросов. Напомню только, что это форум нумизматический и фуфло ваше здесь нонсенс. Идите лучше со своим фуфлом сразу на форум фуфла.

Значит так, уважаемый. Ваши вопросы мне непонятны и на мой взгляд не имеют ничего общего с темой топика. Поэтому извольте задавать их в нужное время и в нужном месте. Если есть что сказать - пожалуйста, а если хочется предъявлять претензии - потрудитесь хотя бы ясно их изложить и обосновать. И прежде чем посылать кого-то куда-то - думайте, хотя бы через раз. Это и есть ветка форума, где обсуждают потенциальное "фуфло". Поэтому чем кого-то в чем-то обвинять, тем более безосновательно - займитесь лучше чем-то полезным. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

Отсюда вот:

Кишинёв 1) Нумизматы собираются по воскресеньям с 10 до 13 во Дворце Железнодорожников (напртив ж/д вокзала, через дорогу немного левее). Сам никогда там не был.

2) Если идти по правой стороне ул. Штефана Чел Маре от главной площади к вокзалу, будет парк-вернисаж. Нумизматов там немного (когда я там был, нашел человека три всего), но иногда встречаются достаточно интересные вещи.

А тут есть даже карта - http://coins.su/foru...350#entry365821

Спасибо за совет. Только информация устаревшая. Давно нумизматы там не собираются, уже наверно лет пять, может больше. Сейчас клуб собирается в здании гостиницы Кишинэу.

По сути - согласен, можно показать монетку в живую, так будет лучше. Но не всегда. Во-первых, за этой монетой я ехал в другой город. Я же не повезу с собой весь клуб) Я сфотал монетку, показал фотки друзьям, а также выложил на несколько форумов, в том числе и на этот. Как бы то ни было, думаю вреда от этого не будет, а пользу может кому-то принесет, как например мне приносит пользу инфа из многих топиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru