S.Titov

Еще кольцевики

В теме 11 сообщений

Еще немного кольцевиков с намеком на продажу:

Простенький, но живой 1803 ЕМ:

post-15796-133475652915_thumb.jpg

С очень приятным полем, в особенности на реверсе 1805 КМ:

post-15796-133475656942_thumb.jpg

Тоже КМ, поушатаннее но вполне себе 1806 КМ (пятнышка зеленки у даты уже нет, сорри, пропустил:sorry: )

post-15796-133475667916_thumb.jpg

И наконец вполне нечастый 1810 ЕМ, не идеал конечно, но без смертельных дефектов и несильно потасканный.

post-15796-133475674869_thumb.jpg

Всё кладовое, один комплекс.

Оценка и желание приобрести приветствуется. Старт будет демократичным, хотя халявы точно не будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1803 ст-ст с передатировкой, ну 3.000

1805 км, 6000

1806 км, 7500

1810 орел 1810, 9000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1803 ст-ст с передатировкой, ну 3.000

1805 км, 6000

1806 км, 7500

1810 орел 1810, 9000

мне кажется, что довольно оптимистическое предсказание..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе это реальные цены, на пике они канэшн были больше, сейчас - от покупательной способности населения зависит. Кстати 05 КМ несмотря на меньшую редкость, очень сильно выигрывает у остальных за счет поля, и даже дефект заготовки его не портит. Поле просто гладкое афигенно. Если интерес будет, буду выставлять с 60-70% от обозначенных цен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для старта многовато, прОцентов 20 надобно скостить, а уход... да кто-ж его сейчас скажет, тем не менее ориентир у тебя Сергей уже есть, дерзай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, пока писал...

...да кстати, про 1805 и 1806 не согласен с Внуком, 1806 хоть и интересней, но уж достаточно подпорчен коррозией, каКчество выигрывает над редкостью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диду, ты знаешь, это не совсем коррозия... Я бы сказал совсем не коррозия. Вот так вот чисто внешне - пятак производит вмечатление чеканенного ухайдаканным в усмерть штемпелем реверса на говенном кружке. Потому как судя по аверсу монета не ходила почти, там даже тонкие потеки металла при чеканке видны, они обычно быстро уходят. На фото это видно слабо, но в руках - очень даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по краям может и выкрошка (разве монете от этого сильно легче?), спорить не буду, но вот поле... особенно реверса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я даже спрашивать не буду видел ли ты монеты без следов обращения (подчас с остатками штемпельного блеска) изъеденные коррозией, иногда только с одной стороны монеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и такое к сожалению бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru