Б.А.А.

2 рубля Гагарин без м\д ?

В теме 24 сообщения

Приветствую. Подскажите монетка правильная.? За помощь заранее благодарю.

post-32482-0-86816100-1434276406_thumb.jpg

post-32482-0-53735500-1434276411_thumb.jpg

post-32482-0-37073800-1434276418_thumb.jpg

post-32482-0-09425500-1434276423_thumb.jpg

post-32482-0-90159200-1434276430_thumb.jpg

post-32482-0-12635300-1434276438_thumb.jpg

post-32482-0-94848000-1434276442_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый , правильная .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, шлифовка та самая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле шлифовка та самая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта шлифовка говорит что штемпель тот самый:

post-33136-0-27255800-1434277592_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. Значит монетка правильная. А сколько на сегодняшний день, ценник на данный экземпляр ?. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Недавно продавалась

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161934&hl=2+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8000 руб старт будет уместен.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт нормальный , но всё же дождитесь тех , кто заинтересован в покупке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8000 руб старт будет уместен.?

так выставляйте здесь...старт дам... и думаю еще народ подтянется...

правда после "пропавших" сообщений попрошу постоплаты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная монетка, мне нужна..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выставляйте здесь...старт дам... и думаю еще народ подтянется...

правда после "пропавших" сообщений попрошу постоплаты...

Сообщения удалены модераторами, ко мне никаких вопросов. Отсидел бан 3 дня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Исправляюсь. Вот ссылка на аукцион.2 рубля Гагарин, без обозначения мд. Окончание 21.06.2015 в 22.00

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если Вам здесь мало моей репутации, можем провести сделку через ревью, у меня там репутация не меньше Вашего. 

 

в посте № 10 я уже писал, что на данном этапе постоплата...

мне честно говоря все равно, где Вы будете выставлять данную монету... Р*** или СМ, или кувалда... на данном этапе монета выставлена тут и я спросил насчет постоплаты, если она возможна, то я поиграюсь на Вашем ауке за эту монету... на другие ресурсы даже региться не буду, мне достаточно ЦФН...

с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

в посте № 10 я уже писал, что на данном этапе постоплата...

мне честно говоря все равно, где Вы будете выставлять данную монету... Р*** или СМ, или кувалда... на данном этапе монета выставлена тут и я спросил насчет постоплаты, если она возможна, то я поиграюсь на Вашем ауке за эту монету... на другие ресурсы даже региться не буду, мне достаточно ЦФН...

с уважением.

 

Ну тогда за другую монетку играйтесь. Мне также все равно поставите Вы ставку или нет. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в посте № 10 я уже писал, что на данном этапе постоплата...

мне честно говоря все равно, где Вы будете выставлять данную монету... Р*** или СМ, или кувалда... на данном этапе монета выставлена тут и я спросил насчет постоплаты, если она возможна, то я поиграюсь на Вашем ауке за эту монету... на другие ресурсы даже региться не буду, мне достаточно ЦФН...

с уважением.

Б.А.А., я бы на Вашем месте на предложение Дениса согласился, ибо знаю его как крайне ответственного и порядочного покупателя и продавца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.А.А., я бы на Вашем месте на предложение Дениса согласился, ибо знаю его как крайне ответственного и порядочного покупателя и продавца!

Ответственность и порядочность здесь не причем, я не сколько в ней не сомневаюсь. Мне не понятна настойчивость на пост оплате. В любых аукционах у продавца просят пост оплату, когда нет у последнего не поручителя, не хорошей репутации на других сторонних ресурсах. В чем проблема в данном случае? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём здесь другие ресурсы?

имеет значение только здесь и сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У него здесь 120 сделок, а у вас одна поэтому имеет полное право, сравнивайте. Его репутация здесь доказана, ваша пока нет.

post-33136-0-03254100-1434885818_thumb.jpg

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все к этому и пришло. И бан еще получил. А потом возникают вопросы у многих почему здесь оценили , а выставили на соседнем ресурсе..Так делать западло. Ответ прост- да потому что репутации на данном ресурсе нет и знал что к этому и приведет. 

Давайте так, кого устраивает предоплата и моя приличная репутация на соседних ресурсах, тот и делает ставки. Надеюсь вопрос исчерпан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что БАН получен вами за совсем уж наглое предложение относительно сторонних ресурсов...

а продолжим тем, что если из-за принципов нравится отдавать дешево - это ваше право...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что БАН получен вами за совсем уж наглое предложение относительно сторонних ресурсов...

а продолжим тем, что если из-за принципов нравится отдавать дешево - это ваше право...

 

Не я ведь первый пошел на принцип. С Начало в посте № 10 Вы поставили условия( сразу зацепились за мою оплошность.), кому это понравится? Мне нет. А затем уже в посте № 14 пошли на принцип.

При всем при этом я Вас прекрасно понимаю, сам на других ресурсах у новичков прошу пост оплаты( так надежнее- ни чем не рискую) Но ! только после того как у последнего нет поручителей и приличной репутации на каком нибудь из сторонних ресурсов( так как через личку можно всегда перепроверить человека) До сегодняшнего дня у меня еще ни на одном из ресурсов не возникала данная проблема, и лоты скажу Вам более дорогие продавались без пост оплаты. А Гагарин , да пускай уходит дешево, не обеднею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я ведь первый пошел на принцип. С Начало в посте № 10 Вы поставили условия( сразу зацепились за мою оплошность.), кому это понравится? Мне нет. А затем уже в посте № 14 пошли на принцип.

При всем при этом я Вас прекрасно понимаю, сам на других ресурсах у новичков прошу пост оплаты( так надежнее- ни чем не рискую) Но ! только после того как у последнего нет поручителей и приличной репутации на каком нибудь из сторонних ресурсов( так как через личку можно всегда перепроверить человека) До сегодняшнего дня у меня еще ни на одном из ресурсов не возникала данная проблема, и лоты скажу Вам более дорогие продавались без пост оплаты. А Гагарин , да пускай уходит дешево, не обеднею.

Так вопрос легко решаем. Если на соседних форумах у вас прекрасная репутация думаю могут найтись люди, которые зарегестрированны и там и здесь, дабы поручиться за вас в будущем. Пусть отпишуться в этой теме и все вопросы отпадут. По другому сторонней репой вы ни как не воспользуетесь, а так любому интересующимуся сможете дать ссылку на эту тему. Ну а после десятка продаж к вам уже появится доверие. Принципы конечно замечательно, но разумный компромис - лучше. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С победителем договорились. Думаю в будущем будет все нормально. Да и тема сами знаете недолговечна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru