Коррекционер

Вопрос по торгам на сайте

В теме 25 сообщений

Подскажите пожалуйста по пункту устава "25.4. Один продавец может выставить не более 5 лотов в разделе...". В данном случае раздел подразумевается, как общий по торговле (то есть и "Биржа", и "Тазы" и всё, что туда входит) или именно, например, "Биржа"? Или же ещё более конкретно, к примеру "Россия до 1917" в "Тазиках"? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же ещё более конкретно, к примеру "Россия до 1917" в "Тазиках"?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Благодарю за оперативный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Это и сейчас в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и сейчас в силе?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда исправить двусмысленное "в разделе" на понятное и однозначное "на бирже",а то мне тоже влепили -5 баллов :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки возращаясь к торгам от рубля и выше (тазикам),думается порой что их так не хватает. Может вместе что придумаем как не допустить неликвид и пропустить монеты достйные занть место в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки возращаясь к торгам от рубля и выше (тазикам),думается порой что их так не хватае

Новичкам было бы интересно и полезно, мне например ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки возращаясь к торгам от рубля и выше (тазикам),думается порой что их так не хватает. Может вместе что придумаем как не допустить неликвид и пропустить монеты достйные занть место в этом разделе.

У меня была мысль что если к продаже не дорогого материала форум вернётся, предложить помимо перемодерации закрепить по одному ответственному за раздел (разбирающемуся в отдельной теме: РИ, СССР, РФ, Иностранные монеты, ценах на не дорогой материал, его востребованности и качестве лота подходящее для этой площадке) так сказать в помощь основным модераторам. Потому как с 1р хлама будет выставляться намного больше чем с порога до 1000 как было. Ведь если раньше в тазики тащили материал по 100-200р, боялись продешевить ставили с 300р и это иногда раздражало, то с рубля начнут выставлять то что не жалко просто выбросить и работы модераторам добавится в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите пару месяцев. будет вам и и аук и торги с рубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите пару месяцев. будет вам и и аук и торги с рубля...

Вот это НОВОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!.

Хвала Митроносному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот это НОВОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!.

Хвала Митроносному.

в продолжение http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165950#entry1809716

весь инет облазил. нет ли у кого на примете нормального движка? НОРМАЛЬНОГО. написал мешку с предложением продать движок-не ответили :)

Читайте здесь аук-2

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены тазов форум посвежел невероятно, ибо (думаю, как и многие) читаешь ленту "новые сообщения" - и там не этих бесконечных "20-58,5-61,3-78" и тому подобного говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены тазов форум посвежел невероятно, ибо (думаю, как и многие) читаешь ленту "новые сообщения" - и там не этих бесконечных "20-58,5-61,3-78" и тому подобного говна.

Ну 20-58 думаю и в основной бирже многие бы не отказались,не говоря о "тазиках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда исправить двусмысленное "в разделе" на понятное и однозначное "на бирже",а то мне тоже влепили -5 баллов :smoking:

А что не так?

25.4. Один продавец может выставить не более 5 лотов в разделе.

Т.е. продавец может выставить 5 лотов до 1917, 5 лотов СССР и 5 лотов инострани одновременно. Именно поэтому и написано "в разделе", а не "в бирже".

подождите пару месяцев. будет вам и и аук и торги с рубля...

Хорошая новость. Есть мнение, что закрытие Молотка приведёт к исчезновению массовой любительской нумизматики как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что не так?

25.4. Один продавец может выставить не более 5 лотов в разделе.

Т.е. продавец может выставить 5 лотов до 1917, 5 лотов СССР и 5 лотов инострани одновременно. Именно поэтому и написано "в разделе", а не "в бирже".

 

"Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую на.."

"25.4. Один продавец может выставить не более 5 лотов в разделе.." 

Конечно можно сослаться на 25.3, там что-то есть про разделы уже биржи или прикинуть, что биржа - раздел форума, а тазики - это раздел биржи, но конкретики в 25.4 от этого не нарисуется

Изменено пользователем Коррекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Коррекционер,

много тебя стало на форуме с тупыми темами и трактовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тебя не часто слышно, потому как в общем-то и нечего :bye:

Смотри дату создания темы и кто её поднял, предъявляй по адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены тазов форум посвежел невероятно, ибо (думаю, как и многие) читаешь ленту "новые сообщения" - и там не этих бесконечных "20-58,5-61,3-78" и тому подобного говна. 

о 5-61 ничего не скажу, а вот два других наименования очень таки достойные монеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После отмены тазов форум посвежел невероятно, ибо (думаю, как и многие) читаешь ленту "новые сообщения" - и там не этих бесконечных "20-58,5-61,3-78" и тому подобного говна.

По моему, тут рассказывали, что можно как-то настроить свой профиль, что бы эти штуки (и/или биржа в целом)  в новые не попадали. Я не помню точно, но кто-то из женской части форума разъяснял, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены тазов форум посвежел невероятно, ибо (думаю, как и многие) читаешь ленту "новые сообщения" - и там не этих бесконечных "20-58,5-61,3-78" и тому подобного говна. 

Всё-таки советчики занимаются своими темами - и не обсерают иносрань, а все эти т.н. "эстеты", которые даже сами не знают, что собирают - обязательно считают нужным наехать  на нормальных коллекционеров. Психология "эстетики", однако )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, тут рассказывали, что можно как-то настроить свой профиль, что бы эти штуки (и/или биржа в целом)  в новые не попадали. Я не помню точно, но кто-то из женской части форума разъяснял, как это сделать.

на первой странице в настройках последний раздел "фильтровать по форуму". думаю, что разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой странице в настройках последний раздел "фильтровать по форуму". думаю, что разберетесь.

Да. Точно. ПС_13, влезаете в " фильтровать по форуму" и ставите галки в тех темах, в которых хотите читать новое. Поскольку у большинства противников тазиков там этой галки сроду не стояло, поэтому особой очистки форума никто и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru