Гость Юра551

Аккаунт Lenox взломан

В теме 87 сообщений

У меня хлопнули mail.ru через секретный вопрос а не пароль на этом форуме.Радует только одно - что эти уродцы нажиться не смогли на моём аккаунте здесь и на других площадках..

добрый день Юрий!все таки смогли на ривью от вашего ника продать,там чел тему создал в раздели продажи монет :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник Lenox на Ревью до сих пор действующий, не забаненный. А ссылку на тему можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ник Lenox на Ревью до сих пор действующий, не забаненный. А ссылку на тему можно?

вот пожалуйста

Изменено пользователем Лика-33
Б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну - поглядим - насколько админы ресурса несут отвественность за свои дела и поступки .Ежели меня забанют там- прошу коммунистом не считать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну - поглядим - насколько админы ресурса несут отвественность за свои дела и поступки .Ежели меня забанют там- прошу коммунистом не считать  :)

я вас умоляю  :hysterical:

меня там забанили 5 лет назад, за то, что я в контексте Шпрота  - назвал шпротом в частной переписке (на постороннем ресурсе - Б.Брат не дремлет :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще заходил разговор "как обезопасить себя от взлома", я отвечу, что ни как, это дело везения, что бы вы не привязывали к почте, какой бы пароль не ставили, почту могут легко вскрыть и увести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопасность можно организовать. 

Это привязать пароль к сотовому телефону для подтвержения входа на форум.

При регистрации на форум сотовый вводим в профиль.

 

Есть ведь такие движки в сетях.

Чтобы и сюда не установить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А уже после регистрации можно где-то телефон вписать? А то что-то я не нашел в профиле =(

Изменено пользователем ofF1cr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопасность можно организовать. Это привязать пароль к сотовому телефону для подтвержения входа на форум.При регистрации на форум сотовый вводим в профиль. Есть ведь такие движки в сетях.Чтобы и сюда не установить.

Потому что нужен рукастый веб мастер, которые напишет и припаяет это далеко не за бесплатноВообще, касательно самого форума, как я понимаю, движок тута IPB, он достаточно не надежен и обладает крайне каверзными багами, если какому нибудь рукастому Ване захочется получить чей либо аккаунт, то он его за просто получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже после регистрации можно где-то телефон вписать? А то что-то я не нашел в профиле =(

заходишь в свой профиль далее в правой колонке белым по чёрному- редактировать профиль далее контакты и заполняешь что считаешь нужным*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю  :hysterical:

меня там забанили 5 лет назад, за то, что я в контексте Шпрота  - назвал шпротом в частной переписке (на постороннем ресурсе - Б.Брат не дремлет :ph34r: )

+ 1 админы там только и умеют, что банить и хамить.

Меня без предупреждения заблокировали, как продавца и потребовали оплату за разблокировку - 5000 рублей.

После чего я высказал им. все что я о них думаю без жалости в лицо.

 

А по поводу взлома - предлагаю размещать фото участников в отдельной теме, чтобы потом главный при общении по скайпу мог инициализировать человека.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец мне сказал, чтобы я на ревью не ходил - и я склонен ему поверить,   хотя у нас "свои отношения". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу взлома - предлагаю размещать фото участников в отдельной теме, чтобы потом главный при общении по скайпу мог инициализировать человека.    

"И ключ от квартиры, где деньги лежат."

Это очень интимная тема. Останавливают, к примеру, вас в подворотне, сверяют по фото и дают по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу взлома - предлагаю размещать фото участников в отдельной теме, чтобы потом главный при общении по скайпу мог инициализировать человека.    

Не знаю как вы, а я по скайпу за все время говорил всего с парой человек по поводу нумизматики и оба раза это не связано было с торговлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец мне сказал, чтобы я на ревью не ходил - и я склонен ему поверить,   хотя у нас "свои отношения". 

 Скучно там стало. А купить/продать что-то попробовать всегда можно, ещё ни разу не пострадал от кидал на ревью, тьфу 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я по скайпу за все время говорил всего с парой человек по поводу нумизматики и оба раза это не связано было с торговлей.

 

Вот мне скайп пришлось полюбить. Удобная штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скайп очень активно по работе использую, но применительно к купле-продаже как-то не приходилось да и зачем? Данные зачитать что ли? Так написать через мыло все-таки проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего я высказал им. все что я о них думаю без жалости в лицо.

И что было дальше?

Админы, плача, уползли униженные?

чтобы потом главный при общении по скайпу мог инициализировать человека.    

Это как ??

Я знаю, что у некоторых народностей существуют обряды инициации... иногда довольно... хм... неприятные.

Интересно было бы узнать, как вы себя представляете обряд "инициализации" нумизмата на ЦФН? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно было бы узнать, как вы себя представляете обряд "инициализации" нумизмата на ЦФН? :ohmy:

 

 

 

Так был же раньше, вроде и сейчас иногда используется. Интресено, каков процент сейчас на форуме пред-(про-)ставленных?

Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

AK сказал(а) 15 Авг 2014 - 21:53:AK сказал(а) 15 Авг 2014 - 21:53:AK сказал(а) 15 Авг 2014 - 21:53:Так был же раньше, вроде и сейчас иногда используется. Интресено, каков процент сейчас на форуме пред-(про-)ставленных?

 

По скайпу теперь проставляются? :D

Изменено пользователем GriNya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технически это возможно, засылаешь с оказией проставу, далее в определенное время устраиваешь видеозвонок и вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходишь в свой профиль далее в правой колонке белым по чёрному- редактировать профиль далее контакты и заполняешь что считаешь нужным

Я прошу прощения, но там нет графы под телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно нет... Раньше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник Lenox на Ревью до сих пор действующий, не забаненный. А ссылку на тему можно?

Я ответственно заявляю что НЕ МОГУ зайти под своим ником Lenox на ревью с 5 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru