А.Кротов

ПОХИЩЕНА КОЛЛЕКЦИ МОНЕТ (БИМЕТАЛЛ И НЕ ТОЛЬКО)!

В теме 183 сообщения

Уважаемые коллеги!

Сразу приношу извинения за спамообразность выступления: развешиваю объявление на всех основных форумах - с надеждой на понимание и, если повезет, помощь.

Проблема банальная, но неприятная: в выходные обчистили квартиру. Среди всего прочего "одолжили" и всю мою нумизматику. Основная часть - биметалл. Около 500 монет. Заодно прихватили еще более пионерскую подборку - "единички" (монеты номиналом "1" разных стран). Ну и за компанию - все остальное, не укладывающееся в темы.

Обращаюсь с большой человеческой просьбой: если кто-то... где-то... что-то... услышит, увидит, узнает на эту тему и поможет выйти на след коллекции или ее новых "хозяев", то буду страшно благодарен, как морально, так и материально (в смысле - вознаграждение гарантируется!).

Технические подробности.

Биметалл. Все монеты в самоклеящихся холдерах. Холдеры в листах, листы в синих альбомах. Все в стандартном варианте "От Нахаленка". Холдеры чистые, без надписей. Сканы монет вывешены здесь - http://coins.numizmat.net/bimetall.php

"Единички". Просто в холдерах.

Все остальное - как попало. Были всякие полусувенирные наборы из Филиппин, Бангладеша, Мадагаскара... Да это уже все фигня - нет опознавательных признаков.

По предварительным соображениям, воры - не профессионалы. Поэтому тлеет слабенькая надежда, что грамотно реализовать не сумеют.

Эх, бывает же так...

P.S. Модераторам форума. Если сочтете возможным на некоторое время перевести тему в режим "объявления", то буду очень-очень признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блядь :ireful:. Сань, прими мои соболезнования :cry:

Но нет худа без добра, есть шанс сменить тему ;)

Не грусти, все образуется ...

ЗЫ. А я тебе в этот раз 10 шекелей с портретом привез, думал мож у тебя нету. Начнешь с него? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилять. мои соболезнования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарасы, что тут сказать....

Надеюсь, что всё образуется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять... Просто нет слов. :( Соболезную.

Надеюсь, что этих сволочей поймают и вернут коллекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную :( , глупо что то советовать , но всё же сгоняй на таганку предупреди всех завсегдотаев телефон свой оставь (потому как сами побоятся в ментовку звонить) ну вобщем сам всё знаешь...

СУКИ :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я здесь и недавно но я искренне соболезную.

З.Ы. Если что мы эту темы наверху постами удержим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, прими и мои соболезнования. Надеюсь ты их отышешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки!

Если лохи- есть шанс, что монеты где-нибудь всплывут

Но все равно прими соболезнования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а :devil: ... соболезную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, спасибо большое за понимание и сочувствие! Честное слово, на душе даже полегче стало. Сижу теперь и думаю над Мишиным предложением начать заново с 10 шекелей :)

Совет ANNO1891 считаю абсолютно правильным. Вот только проблема: из-за "режимной" работы нет физической возможности попасть на Таганку в человеческое время. Да и не знаю я там никого из "постоянных жителей".

Может быть, здесь кто появляется из Таганских? Или у кого-нибудь есть возможность передать информацию? Телефон, аську, почту и любые другие контакты готов передать через личку. Да у многих они и так есть.

(Пардон за возрастающее нахальство - прошу списать на расстроенную пихику :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,мои соболезнования.Не теряй надежды-может помогут доблестные органы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До кучи" прихватили или всю хату вычистили? :devil:

Заяву написал? Если да, скинь тел и номер ментовки, буду днём на таганке, оставлю на светофоре кому следует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЦУКИ!!!!!!!

Александр, прими соболезнования..

Бум надеяться на благополучный исход.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До кучи" прихватили или всю хату вычистили? :devil:

Заяву написал? Если да, скинь тел и номер ментовки, буду днём на таганке, оставлю на светофоре кому следует.

Вычистили все, что смогли, нашли и захотели взять. Просто монеты составили процентов 80 стоимости попёртого. Заяву, само собой, написал. Все как в кино - эксперт, следователь, опер, понятые, отпечатки пальцев...

ОВД "Ясенево". Уголовный розыск. Телефоны 421-03-88, 426-68-22.

Еще есть мобильник опера. Он очень просил тут же ему звонить, если удастся какой "нумизматический хвостик" зацепить. Телефон скидываю в личку (вместе со своим).

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВОЛОЧИ! Повбывав бы гадюков! Соболезнования...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на Измайловском Вернисаже никто не имеет контактов с аборигенами? Тоже ведь неплохое место для сбыта, особенно для непрофессионалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублюдки! :devil::devil::devil:

Надеюсь все найдется и будет хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

надеюсь, что-то найдется.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

С надеждой на возвращение коллекции законному владельцу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б...дь :devil: ! Ну что тут скажешь... Уроды, чтоб им это аукнулось! Будем смотреть. Вряд ли они в Туле всплывут, но буду настороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ireful:

найти и расстрелять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на Измайловском Вернисаже никто не имеет контактов с аборигенами? Тоже ведь неплохое место для сбыта, особенно для непрофессионалов.

Вроде SERGEI там бывает , вот его профиль для лс http://coins.su/forum/profile.php?mode...ofile&u=435

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на Измайловском Вернисаже никто не имеет контактов с аборигенами? Тоже ведь неплохое место для сбыта, особенно для непрофессионалов.

Соболезную

Есть у меня один человечек на вернике, сейчас ему позвоню.

ЗЫ: два месяца назад у меня пытались вскрыть квартиру, что-то видимо вспугнуло. Потом месяц ходил голову ломал: то ли по нумизматике, то ли по работе, то ли просто торчки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: два месяца назад у меня пытались вскрыть квартиру, что-то видимо вспугнуло. Потом месяц ходил голову ломал: то ли по нумизматике, то ли по работе, то ли просто торчки.

Потому и храню свою коллекцию в Швейцарии, что так надежнее... :D

Могу и ваши коллекции принять на хранение... ;):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru