Д.В.

рубль...

В теме 29 сообщений

Только не смейтесь ! Подождите три годика ...

Китайская поделка , литьё , не серебро , легковес , гурт рубчатый .

post-9087-1206244130_thumb.jpg

post-1-1206244130_thumb.jpg

post-1-1206244131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать гурта, то и разновидность самая простая... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать гурта, то и разновидность самая простая... :D

Час назад купил это изделие в нашем клубе . За 50 рублей . Мужик , который привёз говорит , что в Китае они тазиками продаются .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать гурта, то и разновидность самая простая... :D

Час назад купил это изделие в нашем клубе . За 50 рублей . Мужик , который привёз говорит , что в Китае они тазиками продаются .

Вот я и говорю, что разновидность простая :D Непростые тазиками не продают. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - соосность 180 градусов , диаметр примерно на 3мм больше нормы . :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том , что года через три китайцы могут научатся делать и чекан , и гурт ... И вот тогда будем смеяться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том , что года через три китайцы могут научатся делать и чекан , и гурт ... И вот тогда будем смеяться...

А пока их и многое другое уже умеют КАЧЕСТВЕННО делать в России, Польше, Германии, Украине... Никого не забыл? :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том , что года через три китайцы могут научатся делать и чекан , и гурт ... И вот тогда будем смеяться...

А пока их и многое другое уже умеют КАЧЕСТВЕННО делать в России, Польше, Германии, Украине... Никого не забыл? :D:D:D

А если на рынок КАЧЕСТВЕННОГО фуфлоделания выйдут кетайцэ , то наступит ну полный ппц ! Завалят говном так , что мало не покажыцо ...

Сами китайские нумизматы уже забили на свои бублики ... Ибо там ппц уже наступил !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том , что года через три китайцы могут научатся делать и чекан , и гурт ... И вот тогда будем смеяться...

А пока их и многое другое уже умеют КАЧЕСТВЕННО делать в России, Польше, Германии, Украине... Никого не забыл? :D:D:D

А если на рынок КАЧЕСТВЕННОГО фуфлоделания выйдут кетайцэ , то наступит ну полный ппц ! Завалят говном так , что мало не покажыцо ...

Сами китайские нумизматы уже забили на свои бублики ... Ибо там ппц уже наступил !

Сам придумал? Или со спецами - китаеведами общался? Ну а для новичков и так пох... они фуфло от нормы и так не отличают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а для новичков и так пох... они фуфло от нормы и так не отличают.

Во-во ! В первую очередь это угроза для кошельков новичков .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то китайские монеты и так лили. Так что пока китайские фуфлоделы как следует не примутся за европейские рынки, они будут продолжать литье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то китайские монеты и так лили. Так что пока китайские фуфлоделы как следует не примутся за европейские рынки, они будут продолжать литье.

уже взялись. смотреть здесь:

http://numizmat.net/forum/read.php?FID=2&TID=6154

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как житель Хабаровска не понаслышке знаю , КАКУЮ УГРОЗУ ПРЕДСТАВЛЯЮТ наши соседи ... Говорю сейчас не про монеты !

Единственный выход - закрыть НАХРЕН ГРАНИЦУ . Ибо русский думает на пять лет вперёд , кетаедц на ПЯТЬСОТ ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какого русского разговор, про президента что-ли? Кто еще думает на пять лет вперед?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какого русского разговор, про президента что-ли? Кто еще думает на пять лет вперед?

я образно выражаясь ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какого русского разговор, про президента что-ли? Кто еще думает на пять лет вперед?

Не знаю, как там у вас на Украине, а у нас президенты думают кратно четырём годам :shock: , но не более восьми. :rolleyes: Пока, во всяком случае. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и сейчас на ebay китайци стока вещей продают!мама не горюй.смотреть страшно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать гурта, то и разновидность самая простая... :D

Час назад купил это изделие в нашем клубе . За 50 рублей . Мужик , который привёз говорит , что в Китае они тазиками продаются .
А на хрена Фуфлоделов поддерживать! Гнать их надо взашей обратно в Китай........ :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как житель Хабаровска не понаслышке знаю , КАКУЮ УГРОЗУ ПРЕДСТАВЛЯЮТ наши соседи ... Говорю сейчас не про монеты ! Единственный выход - закрыть НАХРЕН ГРАНИЦУ . Ибо русский думает на пять лет вперёд , кетаедц на ПЯТЬСОТ ...

Вы правильно знаете. Сибирь мы уже просрали.Меры принимаете? Совет незаинтересованного лица: купить какое-нибудь жилье в европейской части РФ. Если денег не хватает на это, можно продать часть коллекции. Потом, по крайней мере, будет куда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, а то так рынок монет рухнет, а жилье европейской части наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно знаете. Сибирь мы уже просрали.Меры принимаете? Совет незаинтересованного лица: купить какое-нибудь жилье в европейской части РФ. Если денег не хватает на это, можно продать часть коллекции. Потом, по крайней мере, будет куда ехать.

Вообще-то Хабаровск это не Сибирь , Дальний Восток . Поражает наглость китаёз . В них развивается национальная идея , явно подконтрольная властям КНР , направленная именно на экспансию . Китайцы любят самозабвенно и с полной уверенностью утверждать - эта наса голода Хабалофска , Фладивастока ... Мало того , я сам видел китайские карты , на которых ДВ и Сибирь окрашены в один цвет с КНР . И города переименованны . Это видимо для поддержания нацидеи.Насчёт жилья . Цены на недвижимость в Хабаровске порой не ниже московских .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи фотографии карт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи фотографии карт.

У меня их нет . Мне их показывал инспектор ФМС , у кетайца отобрал . Нибаись , Украина там не окрашена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду спать спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1972 г. карта территории Китая распространялась до Уральского Хребта с Востока на Запад,Сам видел :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru