LLCKA

вопрос Админам

В теме 22 сообщения

просьба разобраться с рейтингом репутациидо сей поры не могу понять :1,Surkoff LLCKA 1.1 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! 2,Fin LLCKA 1.1 Reputation за лишние вопросы. 3,sergiy LLCKA 1.1 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! 4,Андро LLCKA 11 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! Не ответил на 2 сообщения в личку. это те кто дал мне минус рейтинг репутации вопрос разберём по полочкам:1- в теме вообше не участвовал вопрос за что минус :think: 2-лишний вопрос-это что вопрос репутации лишние :think: 3-смотрите 1 пункт4- я считаю что если открыта тема продажи и обсуждение на форуме где написано по русски ,зачем писать в личку когда не просят ?я всегда считал, что если открыта тема, то торги должны проходить открыто ,а не по личкетем более есть такой фактор как работа, работаю по вахте не всегда могу выйти в интернетпрошу разобраться :exclaim: а то получаеться теперь тот кто не может выполнить свои обязательства, я не могу поставить свой отзыв,так как мне поставили просто так отрицательный отзыви просьба за эту тему не ставить минус как за лишние вопросыя считаю репутация это не лишние (или я не прав :think: )кроме этого я предлогаю за необоснованный отзыв ставить тем минус кто его поставилспасибо за внимание,надеюсь на справидливое решение администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба разобраться с рейтингом репутациидо сей поры не могу понять :1,Surkoff LLCKA 1.1 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! 2,Fin LLCKA 1.1 Reputation за лишние вопросы. 3,sergiy LLCKA 1.1 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! 4,Андро LLCKA 11 оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! Не ответил на 2 сообщения в личку. это те кто дал мне минус рейтинг репутации вопрос разберём по полочкам:1- в теме вообше не участвовал вопрос за что минус :think: 2-лишний вопрос-это что вопрос репутации лишние :think: 3-смотрите 1 пункт4- я считаю что если открыта тема продажи и обсуждение на форуме где написано по русски ,зачем писать в личку когда не просят ?я всегда считал, что если открыта тема, то торги должны проходить открыто ,а не по личкетем более есть такой фактор как работа, работаю по вахте не всегда могу выйти в интернетпрошу разобраться :exclaim: а то получаеться теперь тот кто не может выполнить свои обязательства, я не могу поставить свой отзыв,так как мне поставили просто так отрицательный отзыви просьба за эту тему не ставить минус как за лишние вопросыя считаю репутация это не лишние (или я не прав :think: )кроме этого я предлогаю за необоснованный отзыв ставить тем минус кто его поставилспасибо за внимание,надеюсь на справидливое решение администрации

Проверил только пункт 1, после этого остальные проверять стало лень, думаю там та же самая байда.А что касается пункта 1, то там 11 сообщений господина LLCKA, включая стартовое, т.е. он основатель той ветки.Если кто сомневается прошу пройти по ссылке: Пост LLCKA в теме оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел!Если кому не лень, проверьте остальныеP.S. Только после того как написал обратил внимание на то что к той ветке у LLCKA, целых 3 притензии, ну так значит я ответил сразу на 3 вопроса, уже проще, сейчас поищу ответ и на оставшийся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос 2

не могу понять у меня счас репутация минусовая самое интересное я не знаю за что два человека поставили минус ради интереса почитайте про меня высказывания первый написал,что не ответил в личку на два письма! хотя ответ я написал на его вопрос в форуме , так как считаю форум и создан для общения ,а не писать скрытно от всех в личку как крыса второй просто поставил минус на эту же тему я написал за что !!!!??? и вот уже который день нет ответа !!! ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну так Фин и написал, что "за лишние вопросы" :D Админы, с вас причитается, взял на себя ответ на вопросы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил итог:с моей стороны не увидел криминала(то есть нет причины для отрицатьльного отзыва, а тем не мение 14,3 минус репутации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил итог:с моей стороны не увидел криминала(то есть нет причины для отрицатьльного отзыва, а тем не мение 14,3 минус репутации)

Ну а ветке Пост LLCKA в теме оцените 1 копейка 1991,,,, я таких не видел! ты все-таки учавствовал или нет? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да участвовал :exclaim: я же открыл тему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что касается пункта 1, то там 11 сообщений господина LLCKA, включая стартовое, т.е. он основатель той ветки

Я тоже сначала полез смотреть, потом понял что он имел в виду.Что в ней не участовали люди, ставившие отрицательные отзывы.Значит, ты их огорчил своими высказываниями.2СКА - вместо плача Ольги сделай что-нибудь хорошее: ответь толково на вопрос, дай хорошую ссылку,продай или купи достойную монетку - и сразу станешь положительным персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да участвовал :exclaim: я же открыл тему :rolleyes:

Тогда как понимать вот эти заявления:

это те кто дал мне минус рейтинг репутации вопрос разберём по полочкам: 1- в теме вообше не участвовал вопрос за что минус ...3-смотрите 1 пункт 4- я считаю что если открыта тема продажи и обсуждение на форуме где написано по русски ,зачем писать в личку когда не просят ?

Вот за отрицание очевидного и попытку ввести общественность в заблуждение я влеплю сейчас тебе, дружок, минусы и надеюсь, что не один, а штуки три :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, получилось!Три минуса влепил клиенту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты...Мой пост видел?Он просто не так выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты...Мой пост видел?Он просто не так выразился.

Я не злой, а добрый, правда это тщательно скрываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что касается пункта 1, то там 11 сообщений господина LLCKA, включая стартовое, т.е. он основатель той ветки

Я тоже сначала полез смотреть, потом понял что он имел в виду.Что в ней не участовали люди, ставившие отрицательные отзывы.Значит, ты их огорчил своими высказываниями.2СКА - вместо плача Ольги сделай что-нибудь хорошее: ответь толково на вопрос, дай хорошую ссылку,продай или купи достойную монетку - и сразу станешь положительным персоналом.
да я именно это и имел ввиду :exclaim: чем это я их интересно огорчил :think: покупать точно не буду, так как я собираю значки и ордена и медалипросто попадаються монеты иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... - и сразу станешь положительным персоналом.

И много тут на форуме персона_ЛА? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и просьба за эту тему не ставить минус как за лишние вопросыа как же просьба на этой теме ?или просьба человека не для кого не значит ?зло пораждает злодобро-добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё молчу!ХВАТИТ МИНУСОВ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и просьба за эту тему не ставить минус как за лишние вопросыа как же просьба на этой теме ?или просьба человека не для кого не значит ?зло пораждает злодобро-добро

По сути вопроса.Человек не обязательно должен участвовать в обсуждении, для того что бы высказать свое мнение в виде минуса в репутации участникам обсуждения.Доступно изложил? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт просьбы в этой теме ?--- не ставить минусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очинь плоха пишишь па-русски. диржи минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять ошибся в первый раз - держи второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба разобраться с рейтингом репутации

Ну вот, похоже, форумчане разобрались...

до сей поры не могу понять :

Теперь понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт просьбы в этой теме ?--- не ставить минусов?

Вы, уважаемый, с вашим занудством скоро меня в рейтинге догоните. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь не догоню :D я уже ущёл с этого форума :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru