somik

Сребряник Владимира

В теме 19 сообщений

Вес 2,8 гр. Наибольший диаметр 30 мм.

Тип аукциона - обычный.

Окончание 15 ноября 2006 г. до 20-00 МСК, Ставка по времени 20-00 не рассматривается.

Старт 5000,00 $

Шаг 50,00$

Блиц 8000,00$

Монета найдена МД, из паханого поля.

Гарантируется возврат денег в случае офицального заключения что монета поддельная.

Монета находится в г.Черкассы, Украина.

Оплата и доставка из рук в руки на месте, или в Киеве на слете.Возможны варианты в Л/С. Отправка почтовыми службами не рассматривается.

Сторона с Владимиром -скан, с тризубом- фото.

post-25-1162999599_thumb.jpg

post-1-1162999599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако :shock::shock::shock: Может в фунтах возьмете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда нужны деньги, их всегда нет под рукой.

А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки увидеть изображение монеты (я новичек и , увы, не знаю чего где нажать надо, чтобы картинка появилась)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки увидеть изображение монеты (я новичек и , увы, не знаю чего где нажать надо, чтобы картинка появилась)?

Кликни на картинку, и будет тебе счастье :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки увидеть изображение монеты (я новичек и , увы, не знаю чего где нажать надо, чтобы картинка появилась)?

Я тоже в этой теме картинок не вижу. Но их видно(по крайней мере у меня) в обсуждении монетки ранее...

Еще Серябряник (оценка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес 2,8 гр. Наибольший диаметр 30 мм.

Тип аукциона - обычный.

Окончание 15 ноября 2006 г. до 20-00 МСК, Ставка по времени 20-00 не рассматривается.

Старт 5000,00 $

Шаг 50,00$

Блиц 8000,00$

Монета найдена МД, из паханого поля.

Гарантируется возврат денег в случае офицального заключения что монета поддельная.

Монета находится в г.Черкассы, Украина.

Оплата и доставка из рук в руки на месте, или в Киеве на слете.Возможны варианты в Л/С. Отправка почтовыми службами не рассматривается.

Сторона с Владимиром -скан, с тризубом- фото.

Если не трудно кинь сканы разрешением побольше или в личку или сюда, монета дюже интересна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

somik

состояние монеты стабилизировали? все лишнезеленое выведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

somik

состояние монеты стабилизировали? все лишнезеленое выведено?

Другой совершенно был сребряник, в обсуждении весной

post-25-1163268314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эта ссылка, оживит торги за монету Сомика :D

http://numizmat.gelos.ru/35colnum/numizmat.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оплаты-получения монеты в Москве, то СТАРТ.Если такой возможности нет , то и старта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оплаты-получения монеты в Москве, то СТАРТ.Если такой возможности нет , то и старта нет...

Возможности перевозки нет. Е-ма-е, фуляк толкают за 12 косарей с экспертным заключением это в порядке вещей :think:

Нормальную монету никто не розродился. Аривидерче, ждите лучших предложений. :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.но сначала переименуй взад тему и дай линк в "правилах" как оно полагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оплаты-получения монеты в Москве, то СТАРТ.Если такой возможности нет , то и старта нет...

Возможности перевозки нет. Е-ма-е, фуляк толкают за 12 косарей с экспертным заключением это в порядке вещей :think:

Нормальную монету никто не розродился. Аривидерче, ждите лучших предложений. :ireful:

Somik, а почему вы решили, что Зайцев "облажался" и дал заключение на фуфел? Только по скану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а... линк надо давать самой темы и размещать его надо здесь: ссылка больше недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оплаты-получения монеты в Москве, то СТАРТ.Если такой возможности нет , то и старта нет...

Возможности перевозки нет. Е-ма-е, фуляк толкают за 12 косарей с экспертным заключением это в порядке вещей :think:

Нормальную монету никто не розродился. Аривидерче, ждите лучших предложений. :ireful:

Somik, а почему вы решили, что Зайцев "облажался" и дал заключение на фуфел? Только по скану?

Довольно распространенный прием "псевдо двойной удар( сдвиг штемпеля)", очень трудно вычленить детали монеты для правильной идентификации.

Для меня это как-бы непрекословный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оплаты-получения монеты в Москве, то СТАРТ.Если такой возможности нет , то и старта нет...

Возможности перевозки нет. Е-ма-е, фуляк толкают за 12 косарей с экспертным заключением это в порядке вещей :think:

Нормальную монету никто не розродился. Аривидерче, ждите лучших предложений. :ireful:

Somik, а почему вы решили, что Зайцев "облажался" и дал заключение на фуфел? Только по скану?

Довольно распространенный прием "псевдо двойной удар( сдвиг штемпеля)", очень трудно вычленить детали монеты для правильной идентификации.

Для меня это как-бы непрекословный аргумент.

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru