7777777nik

Отметка о прочтении темы ...

В теме 10 сообщений

Щас обнаружил глюк: заходя в ту или иную тему она отмечается как прочьтённая (это понятно), но затем происходит глюк и эти темы опять мигают, как не прочьтённые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мене всё в норме

нажимай ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - у меня то же что и у Семеркина. Причем не первый день. Раньше не было. Ф5 нажимал. Не помогало. Думал глюк только у меня. Ан-нет. У меня WinXPPro+Opera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - у меня то же что и у Семеркина. Причем не первый день. Раньше не было. Ф5 нажимал. Не помогало. Думал глюк только у меня. Ан-нет. У меня WinXPPro+Opera.

мужаки, ну вы б еще на нетскейп навигаторе 3,0 походили. лиса и эксплорер - вот решение ваших проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже Опера и всё нормально. Так что не в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда месяц назад с оперой проблем не было, все работало? Виталий, у тебя в опере identify as стоит как - IE, Mozilla или Opera? У меня с Identify as Opera были проблемы, сейчас поставил Identify as Mozilla - вроде глюк исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда месяц назад с оперой проблем не было, все работало?

сие ведомо одному Митре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда месяц назад с оперой проблем не было, все работало? Виталий, у тебя в опере identify as стоит как - IE, Mozilla или Opera? У меня с Identify as Opera были проблемы, сейчас поставил Identify as Mozilla - вроде глюк исчез.

Как Opera стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Оперу я переустановил на Лису. Точно та же история - темы прочитал, ткнул в "отметить как прочитанные", начал Ф5 ... и вижу опять красные метки в сообщениях, которые уже прочитал. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюк этот был только в тот день когда писал... щас вроде бы всё нормально... тьфу-тьфу-тьфу...

Забыл добавить:

тоже WinXPPro, но как говорилось выше, ранее такой фигни не наблюдалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru