Billon

2 рубля 1999 г.

В теме 16 сообщений

День добрый.Как-то слышал, что два рубля 1999 г (одной монетой) могут представлять интерес. Скорей всего опять от жизни отстал. Тем не менее, ежли кому нать, пусть напишет, есть такая монетка в мешковом состоянии, штемпельный блеск в наличии.С уважением,Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом тема "2006г".Там уже пятьсот тысяч триста двадцать шесть раз это обсуждали :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я повторюсь...автор, пиши сколько имеется количества и какую цену готов принять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я повторюсь...автор, пиши сколько имеется количества и какую цену готов принять

Сэнкс за доброту душевную.На 1000 просмотренных монет пока одна,СПМД :ohmy: А про цену я не бельмеса... Ну, скажу 300 рублей от фонаря, чего, уважаемый, брать будешь? Лучше сами подсказывайте + ваш пересыл...С уважением,Billon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу 300 рублей от фонаря

оФОНАРеть цена :shock: я и сам по стольку 5 штук предложить могу, даже 6 :dirol:они же вроде максимум 200р стоили :rolleyes::D:D:D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их же вроде полно уже было, я даже потратил часть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их же вроде полно уже было, я даже потратил часть. :rolleyes:

вот и я про то же, тока я свои не тратил...а рублёвки 1999 уже давно по всем ценникам - номинал... имхо с этими то же самое :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу 300 рублей от фонаря

оФОНАРеть цена :shock: я и сам по стольку 5 штук предложить могу, даже 6 :dirol:они же вроде максимум 200р стоили :rolleyes::D:D:D:D:D
О-о-о. Кажись начинает рождаться истина... Надо завязывать с ходячкой, ежли в ней не понимаешь... А то слышишь от народа - редкое, редкое, а как до дела доходит - ответ один - по номиналу...Лучше уж копать. Поставлю я сегодня к вечеру на продажу сборный лот рядовой совмелочи: 5 копеек 1930 (слабые), 1937, 1939 получше. 3 копейки 1931 совсем не плохие и 2 копейки 1926 пожиже. Может кому и больше чем за 200 рублей занравится...С уважением,Billon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ходячки просто нестабильность такая: то ни одной, а то дофига, вон, 2р 2003 первое время чуть ли не уникумом считалась, а 1р и 5р 2003 - вааще супер-пупер :shock: , сейчас они в среднем по $50, а года через два мож тоже по номиналу будут... :question: вот 50к, 1р и 2р 2001 - это уникумы :D тока хрен найдёшь :( и потом, мелочь 1997 (копейки и пятаки, особенно с.п.) в ценах-то поднимается, по ценникам, по крайней мере... ;) а там...хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ходячки просто нестабильность такая: то ни одной, а то дофига, вон, 2р 2003 первое время чуть ли не уникумом считалась, а 1р и 5р 2003 - вааще супер-пупер :shock: , сейчас они в среднем по $50, а года через два мож тоже по номиналу будут... :question: вот 50к, 1р и 2р 2001 - это уникумы :D тока хрен найдёшь :( и потом, мелочь 1997 (копейки и пятаки, особенно с.п.) в ценах-то поднимается, по ценникам, по крайней мере... ;) а там...хз

Спасибо, уважаемый, что наставили на путь истинный :)Вот вопрос: а что в 2001 году 2-х рублевки были не только с Гагариным на аверсе, но и простые, с орлом тобишь? А рубли 2001 не только с эмблемой СНГ?С уважением,Billon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ходячки просто нестабильность такая: то ни одной, а то дофига, вон, 2р 2003 первое время чуть ли не уникумом считалась, а 1р и 5р 2003 - вааще супер-пупер :shock: , сейчас они в среднем по $50, а года через два мож тоже по номиналу будут... :question: вот 50к, 1р и 2р 2001 - это уникумы :D тока хрен найдёшь :( и потом, мелочь 1997 (копейки и пятаки, особенно с.п.) в ценах-то поднимается, по ценникам, по крайней мере... ;) а там...хз

Спасибо, уважаемый, что наставили на путь истинный :)Вот вопрос: а что в 2001 году 2-х рублевки были не только с Гагариным на аверсе, но и простые, с орлом тобишь? А рубли 2001 не только с эмблемой СНГ?С уважением,Billon
были, но по 2-3 штуки ММД потому что это были пробники :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего, уважаемый, брать будешь? Лучше сами подсказывайте + ваш пересыл...С уважением,Billon

по 8 руб возьму в голимом xf и многа плюсов,а по 35 рублей в полном штемпеле....не больше сотенки двух.... :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего, уважаемый, брать будешь? Лучше сами подсказывайте + ваш пересыл...С уважением,Billon

по 8 руб возьму в голимом xf и многа плюсов,а по 35 рублей в полном штемпеле....не больше сотенки двух.... :dirol:
Та ну его в баню... Этож скока мне перелопатить монет придется прежде чем сотенку наковыряю. Я ж не для красного словца написал что 1 на 1000 пришлась... подсчитывал за ради антереса.Лучше буду искать 2003. Тока пока я его шукаю, боюсь, он опять по номиналу будет :)С уважением,Billon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я его шукаю, боюсь, он опять по номиналу будет :)С уважением,Billon

о как. дак велкам в нумизматику)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я его шукаю, боюсь, он опять по номиналу будет :)С уважением,Billon

о как. дак велкам в нумизматику)))))))))))))
Сэнкс. Моя тема - империя (особливо сибирь). Так что я давно велкам в нумизматике... Просто с ходячкой така фигня... Вроде под боком море в анце, а интересное попадается тады, когда оно уже людям не интересно. Наверное это не мое, не фиг голову себе и людям морочить :)С уважением,Billon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billonвы процитировали мои мысли, когда в детстве медяки е2 ведрами мерял.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru