Barselona

По просьбе...

В теме 94 сообщения

Вы бы между собой решили бы всё, а? А потом друг-друга на форуме просто бы не замечали, если алергия у вас друг на друга. Но Тимофея как-то восстановить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим я сказать хотел, что не есть дело на 3 страницы обсуждать кто в какой интонации что кому сказал. Что именно вот это - детский сад.

Фин и сам осознает что был опеределенный перегиб. А хлопать дверью Тимофею тоже как то не правильно. Как правильно сказал dk_spb - "Вроде у нас тут как СООБЧЕСТВО".

Дай Бог для обоих найдется достойный выход из ситуации. Но первым, что надо сделать, так это обновить форум до последней версии. Дабы не было подобный ситуаций в будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы между собой решили бы всё, а? А потом друг-друга на форуме просто бы не замечали, если алергия у вас друг на друга.

не было бы утреннего поста, я бы списал бы все на пьянку.

Но Тимофея как-то восстановить надо.

читай страницу №1.

зарегеться как Тимофей счас не вопрос, галку только в запрещенных именах снять, только вот человеку понт не дает это сделать, т.к. как он и с админом успел после меня посраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегеться как Тимофей счас не вопрос, галку только в запрещенных именах снять

В списках пользователей такой уже есть. Также как и Тимофей2. И у обоих дата регистрации 12.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай страницу №1.

зарегеться как Тимофей счас не вопрос, галку только в запрещенных именах снять, только вот человеку понт не дает это сделать

Возможно. Ну а зарегиться по новой, с нулевым рейтингом, при том, что аппонент, т.е. ты, останешься со своим рейтингом, это близко к признанию себя низшим существом, приползшей побитой собакой.

Согласен? Тимофей не такой.

Справедливо бы было твою регистрацию тоже стереть, а после вам обоим, по новой зарегиться.

Дивиденты пополам! ;)

Это, как мне кажется, безкровный вариант решения проблеммы.

Оба на равных, оба вроде как наказаны. ;)

Просто эта ситуация раскалывает форум на сочувствующие группы.

Её надо закрыть, лучше ДО Нахалёнка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофея надо восстановить!

На сайте есть совет, пусть совет решает и разбирает ситуацию.

А так просто не понравился, раз и стёрли!

Харош беспредельничать!

Меня, ТимВик, тоже нужно восстановить. А то захотели и стёрли... с форума "старая монета". Беспредел... Может замолвите за меня словечко... а я Вас научу как смотреть на монеты и видеть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во. а меня с форума ууу стерли. давайте меня там восстановим! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали в говне ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ТимВик Провокация - на то и провокация, что б на неё не вестись.

Стереть Fina - только сатисфакция для Тимофея, нах это делать?!

2 dk_spb остальные участники форума могут и так пострадать, со стороны. Эксплойты лежат в сети, поюзать может каждый злопыхатель_конкурент_разпи@#$ какой - было б желание. Может стоит дырки латать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю как митроносный будет разбираться в ситуации.

Если взглянуть объективно, то по словами обоих участников конфликта были нарушения правил, опять же с обеих сторон. Но судя по всему восстановить это не представляется возможным. Соответственно и разделить на правых и виноватых. При таком условии остается один нарушитель, взломавший сайт.

Да поможет Митра светлоносный пастуху сего пастбища принять справедливое решение!

P.S. Возможно, поможет опрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО все же надо Тимофея вернуть. был спор, ругань, все прошло.

и забыть о конфликте.

скоро осень монетки, а ссорится и спорить ненужно и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ТимВик:

По поводу удаления мой регистрации с целью получения Тимофеем сатисфакции я против по той простой причине что это не предложение Миши, Олега или Верховного Совета, а предложение его, т.е. человек встал в позу «либо я либо фин», у маленького мальчика отобрали конфетку, а сейчас все ринуться его успокаивать.

По поводу сочувствующих групп вообще надуманная ситуация.

То Sergei:

Поинтересуйся у Germanа когда был последний бэкап форума, можно конечно откатить назад но с потерями намного большими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся у Germanа когда был последний бэкап форума, можно конечно откатить назад но с потерями намного большими.

ИМХО, так и нужно поступить, несмотря на возможные потери.

На всех других известных мне форумах, высшей мерой наказания является бан. Конечно, удаляются учетные записи неактивных пользователей, либо же новых пользователей с оскорбительными никами, но об удалении регистрации действуещего форумчанина с большим количеством постов, я до сих пор не слышал.

ИМХО, надо попробовать восстановить. А кто был прав или виноват в данном конфликте - значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех других известных мне форумах, высшей мерой наказания является бан. Конечно, удаляются учетные записи неактивных пользователей, либо же новых пользователей с оскорбительными никами, но об удалении регистрации действуещего форумчанина с большим количеством постов, я до сих пор не слышал.

.

а я вот наоборот, знаю кучу форумов, на которых удаление, это нормальное действие, т.к. если форум достаточно популярен, но модерировать и баны раздавать умаешься, это касаеться сугубо специализированых форумов, а не разных посиделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы между собой решили бы всё, а? А потом друг-друга на форуме просто бы не замечали, если алергия у вас друг на друга. Но Тимофея как-то восстановить надо.

полностью согласен, взрослые дядьки , срались бы в ЛС что помои то выносить на всеобщее обозрение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что нам с германом делать? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому вопрос?

одно из двух либо к German, либо светлейший спрашивает общество... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что нам с германом делать? :ohmy:

Опрос создать :rolleyes: Я не говорю, что нужно непременно поступить так, как решит большинство, но хотя бы будет видно какие есть варианты решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что нам с германом делать? :ohmy:

Что делать с Германом - понятно. Выговор за плохую защиту форума от кул-хацкеров, способных легко сломать пароль админа и удалить пользователя. С него литр в пользу удаленного.

Что с Фином - тож понятно. С него два литра Наху, за моральные издержки.

Удаленного - восстановить из бекапа.

Всех, кто хочет сраться в форуме - предупредить, что их аватара будет заменена на что-нибудь нецензурное. Ну и заменить отличившимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе печень Мишину нежалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся у Germanа когда был последний бэкап форума, можно конечно откатить назад но с потерями намного большими.

ИМХО, так и нужно поступить, несмотря на возможные потери.

Согласен с Владом.

Когда увидел эту ветку и узнал в чём дело и что Тимофей был удалён просто человеком со стороны - я был в шоке :shock: , да и сейчас ещё в нём прибываю...

Разве можно принимать такие кардинальные решения в серцах, а тем более без возможности востановить всё обратно, да ещё и не имея на это прав...

В суть спора и ругани вдоваться не буду, т.к. уже много чего тут перетёрли, но ситуацию с удалением, в данном контексте, считаю не правельной и необдуманной...

Данный мой пост немного запоздалый и впринципе повторяет многое из выше сказанного, но ветка, когда я до ней добрался была закрыта, а увидев, что снова можно писать я не смог сдержаться, что бы не высказать и своё ФИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе печень Мишину нежалко?

Если у него печень слабая, пусть Фин ему принесет 2 литра чего-нибудь по договоренности ("Буратино", кефир, касторка - нужное подчеркнуть).

По-любому, со стороны удалять пользователя - западло. Так и Фина хакнуть можно, и никто не докажет, кто сделал. Итак после этого половина даунов России этот форум ломать начнут.

Давайте Наху на защиту форума скинемся, что-ли... С каждого по штуке - Фин отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горячечное заявление - дауны перл не скомпилируют :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горячечное заявление - дауны перл не скомпилируют :exclaim:

Это я нецензурное слово заменил на "даун". Чтоб не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru