nasreddin

15 Копеек 1944 Год

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Читая форум, встретил вот эту тему http://coins.su/forum/index.php?showtopic=52064&hl=15+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1944 Вопросов всего два: 1. Почему такая цена?

2. Что такое Шт.1?

Тему создал в "детском садике", так, как все как на "основном форуме", такие вопросы наверное задавать нельзя. Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением

ну захотелось человеку денег, вот и назвал. если бы ее за эти деньги кто-то купил наверное и стоило бы спросить, а так что обсуждать?

0

Поделиться сообщением

ну захотелось человеку денег, вот и назвал. если бы ее за эти деньги кто-то купил наверное и стоило бы спросить, а так что обсуждать?

Просто у ТС есть 15 к 1944.а тут такая цена.вот он и подумал.а вдруг его монетка так-же на 4 шт .потянет :)

0

Поделиться сообщением

Не исключено, что монета действительно редкая. По фото на 1.12 смахивает, я такую до сих пор не нашел, хотя у Бойко она есть, с пометкой R.

0

Поделиться сообщением

Просто у ТС есть 15 к 1944.а тут такая цена.вот он и подумал.а вдруг его монетка так-же на 4 шт .потянет :)

Почти угадали. Еще нет, но сегодня планирую приобрести. Перед покупкой всегда пытаюсь разузнать о монете побольше, думаю в этом криминала нет, хотя я очень меркантильный :smoking:.

Пись. Пысь. Я не ТС, я Серега. :cool:

0

Поделиться сообщением

Не исключено, что монета действительно редкая. По фото на 1.12 смахивает, я такую до сих пор не нашел, хотя у Бойко она есть, с пометкой R.

2 Omar. Простите 1.12, это который из 43, а должен быть 1.1 тоже из 43? Я пока очень туго понимаю... Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу