Леонард

1946Год. 15 Коп.

В теме 28 сообщений

Интересная монета 1946год. 15 коп.

Не понятная монета ? Помогите разобраться!

post-28355-0-21189800-1359107975_thumb.jpg

post-28355-0-37875000-1359107984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Что Вам тут непонятно?

0

Поделиться сообщением

ТС, Вы сами, что по каталогам видете?

0

Поделиться сообщением

Она из магнитного сплава, с лицевой стороны гурт толстый, а со стороны номинала тонкий, в рисунке земли отличия с верху молотка и т.д. ????????

0

Поделиться сообщением

Что значит с лицевой стороны гурт толстый?

Давайте фото самого гурта. Выделяйте фрагмент фот/скана, где это утолщение гурта.

Отличие в рисунке земли от чего? Покажите, с чем Вы сравнивали.

И т.д.- что так далее?

Здесь нет телепатов.

И да, кстати, подносил магнит к вашей фотке - не магнитит.:)

Покажите фото с магнитом и не со стронциевым, а обычным ферритовым от динамиков.

На строциевый что хочешь прилипнет.

:)

0

Поделиться сообщением

Она из магнитного сплава, с лицевой стороны гурт толстый, а со стороны номинала тонкий, в рисунке земли отличия с верху молотка и т.д. ????????

Кант наверно, а не гурт.
0

Поделиться сообщением

Вас же попросили писать в садике, зачем темы плодить
0

Поделиться сообщением

...он над нами издевался.., ну сумасшедший--что возьмешь..( В. С. Высоцкий.)

0

Поделиться сообщением

Пытка апельсинами продолжалась четвертый час... :blush:

(Спортлото -82)

Изменено пользователем Гринвич
0

Поделиться сообщением

...он над нами издевался.., ну сумасшедший--что возьмешь..( В. С. Высоцкий.)

Может модераторам пора принять меры, где кнопка :devil:
0

Поделиться сообщением

Кант наверно, а не гурт.

Ну да, обшибся. В точности определения. :wacko: Думаю, что пробная?

"

Чеканятся крайне малыми тиражами (в единицах экземпляров). Предназначаются для утверждения внешнего вида в вышестоящих инстанциях."

0

Поделиться сообщением

Может модераторам пора принять меры, где кнопка :devil:

не нужно никакой кнопки.

Ну,новичок,еще не понимает,что творит.

Тс,открывайте темы в детском садике и еще пользуйтесь для изучения монетки внимательно каталогом,прежде чем задавать вопросы и плодить темы.

0

Поделиться сообщением

не нужно никакой кнопки.

Ну,новичок,еще не понимает,что творит.

Тс,открывайте темы в детском садике и еще пользуйтесь для изучения монетки внимательно каталогом,прежде чем задавать вопросы и плодить темы.

Все он понимает что творит, не понятно только зачем, ведь выставь он потом в будушем Реально Интересную монету, от кармы не уйдешь, веры не будет. Да и насчет открытия тем садике просили и не раз
1

Поделиться сообщением

А что, в баню его не отправить до конца курса молодого бойца? Уж больно раздражает всех.

Ведь репу ему сейчас не поправить?

0

Поделиться сообщением

Тролль обычный. Причем очень скучный. Я пробовал потроллить его в ответ в одной из тем - не отреагировал.

0

Поделиться сообщением

Не добрые вы…… :rolleyes: Говорю же, типа из железа монета.

Есть хороший анекдот - Летит Американский военный самолёт. Вдруг - УРАГАН МОЛНИИ! В самолёт молния попадает. Летчики катапультируются и их несёт ураганом очень долго. Они приземляются и не могут понять где. Идёт мальчик. Один говорит: «Камон бой». Мальчик оборачивается и говорит: «Пошли вы дяденьки …..» Летчик говорит: «Всё ясно Били мы в России»

0

Поделиться сообщением

ТС получил предупреждение.

0

Поделиться сообщением

Ну и где, блеать, фото с магнитом?!
0

Поделиться сообщением

Есть хороший анекдот - Летит Американский военный самолёт. Вдруг - УРАГАН МОЛНИИ! В самолёт молния попадает. Летчики катапультируются и их несёт ураганом очень долго. Они приземляются и не могут понять где. Идёт мальчик. Один говорит: «Камон бой». Мальчик оборачивается и говорит: «Пошли вы дяденьки …..» Летчик говорит: «Всё ясно Били мы в России»

Вот и создавайте тему в садике, желательно одну и добавляйте туда вопросы. То что Вы не навичок в материале не много видно, а может я и ошибаюсь. Только вставлять всего одну фразу типа пруф, новодел, такой тонкий юмор не каждому дано,Вы хороший психолог и тогда вопрос а нахрена Вы это делаете. Если я ошибаюсь и переоценевую Вас, то тогда мрак и монеты не Ваше дело, и заниматься Вам этим не стоит. Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением

Тролль обычный. Причем очень скучный. Я пробовал потроллить его в ответ в одной из тем - не отреагировал.

Удалил картинку

Здесь детский сад, а не фильм ужасов.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

..................................

Шеф, в детских садах такие картинки могут нанести психическую травму воспитанникам. Удалил.

0

Поделиться сообщением

Ну и где, блеать, фото с магнитом?!

ТС видите человек нервничает, надо фото с магнитом, срочно. Даю реально очень крутой совет по добыче самого крутого магнита, чемодан рариков обеспечен.Вскрываете свой компьютор, достаете жесткий диск, разбираете диск, там есть две платины между которыми собственно и находится сам диск, вытаскиваете эти пластины, корпус выкидываете от жесткого диска, сначала проверяете свои монеты, гарантирую из 100 шт. найдется минимально 1-2 шт. который Вы фотографируете и выкладываете здесь, а еще лучше идете в близжайший нумизматический клуб, впариваете Очень дорого монеты и по ссылкам Немца за вырученную денежку срочно там все скупаете, 1 кг магнитных из ста кг монет это очень реально и круто. Да желательно брать жесткий диск С, ну тот который с виндой, там чего то магниты лучше. :dry:
0

Поделиться сообщением

Вот и создавайте тему в садике, желательно одну и добавляйте туда вопросы. То что Вы не навичок в материале не много видно, а может я и ошибаюсь. Только вставлять всего одну фразу типа пруф, новодел, такой тонкий юмор не каждому дано,Вы хороший психолог и тогда вопрос а нахрена Вы это делаете. Если я ошибаюсь и переоценевую Вас, то тогда мрак и монеты не Ваше дело, и заниматься Вам этим не стоит.

Советами ни когда серьёзно не занимался, попросили посмотреть кол-ию и оценить одного ведомства, а вы кричите на меня и ругаетесь :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Советами ни когда серьёзно не занимался, попросили посмотреть кол-ию и оценить одного ведомства, а вы кричите на меня и ругаетесь :rolleyes:

Я лично с Вами на Вы и не одного плохого слова Вам не сказал. Насчет магнита я не шучу это правда и за свои слова я отвечаю. Магнит реально мощный, если сможете пластины рассоединить, осторожно может прищемить пальцы. Только простым магнитом монеты те что Вы сможете определить как магнитные, простой не возмет.
0

Поделиться сообщением

Советами .... попросили посмотреть кол-ию и оценить одного ведомства, ..... :rolleyes:

Выложите список монет из коллекции, сначало надо определять редкие по году, потом уже состояние остальных и по разновидностям, только сомневаюсь что Вам будет вера и нормальное отношение после Ваших "шуток" уж извеняйте что ль.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу