wolfmonk

Радар 1000 Рублей Вб 3232323

В теме 13 сообщений

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, оценить купюру. Имеет ли она какую-либо ценность и сколько за нее можно просить?

Всем спасибо.

post-27355-0-01578900-1359046838_thumb.jpg

post-27355-0-32488500-1359046846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей с Вашим пересылом. Постоплата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей с Вашим пересылом. Постоплата.

Это я правильно понял, что 300 сверх номинала?

И почему "постоплата"? Я не внушаю доверия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я правильно понял, что 300 сверх номинала?

И почему "постоплата"? Я не внушаю доверия?

Нет. Всего 300 рублей. Просто на фиг никому не нужны эти радары. В магазине 1000 рублей дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ценятся подобные вещи выше номинала - состояние не "пресс" и даже не unc. Имя радарам разной степени привлекательности - легион и отыскиваются они самостоятельно всеми заинтересованными лицами сравнительно легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Всего 300 рублей. Просто на фиг никому не нужны эти радары. В магазине 1000 рублей дадут.

Хм... Тогда я лучше в магазин отдам :) Все же 1000 рублей выгоднее 300 :)

Не ценятся подобные вещи выше номинала - состояние не "пресс" и даже не unc. Имя радарам разной степени привлекательности - легион и отыскиваются они самостоятельно всеми заинтересованными лицами сравнительно легко.

Спасибо за ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество желающих их продать, но я ещё не встречал желающих их покупать. Именно эту мысль я хотел донести до Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество желающих их продать, но я ещё не встречал желающих их покупать. Именно эту мысль я хотел донести до Вас.

Понял :) Спасибо за пояснения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было таких радаров штук 100 разных номиналов. Для прикола продавал их по формуле "номинал + 3 рубля". Не все удалось продать, часть потратил по номиналу. И сейчас штук 10 есть. В общем и целом - интереса такие радары не представляют. По простой статистике такая купюра - одна из каждой тысячи, т. е. при желании любой может такую банкноту найти самостоятельно. А люди, которые работают в больших банках или РКЦ (расчетно - кассовых центрах), где каждый день у них проходят кубометры бумажных денег, могут за один день таких радаров набрать мешок. В общем, интереса нет. Даже в "прессе" и то они практически не востребованы по цене выше номинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было таких радаров штук 100 разных номиналов. Для прикола продавал их по формуле "номинал + 3 рубля". Не все удалось продать, часть потратил по номиналу. И сейчас штук 10 есть. В общем и целом - интереса такие радары не представляют. По простой статистике такая купюра - одна из каждой тысячи, т. е. при желании любой может такую банкноту найти самостоятельно. А люди, которые работают в больших банках или РКЦ (расчетно - кассовых центрах), где каждый день у них проходят кубометры бумажных денег, могут за один день таких радаров набрать мешок. В общем, интереса нет. Даже в "прессе" и то они практически не востребованы по цене выше номинала.

Спасибо за подробный ответ. Будем тратить в магазине :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем банковскую пачку и смотрим на первую банкноту: если третья цифра совпадает с пятой (вероятность 10%), значит внутри гарантированный радар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем банковскую пачку и смотрим на первую банкноту: если третья цифра совпадает с пятой (вероятность 10%), значит внутри гарантированный радар.

Жаль я не работаю в банке, а то бы пользовался вашей методикой :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прошу закрыть и в архивы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru