Maserati

Помогите Оценить

10 сообщений в этой теме

Интересует происхождение и стоимость этой монеты. Заранее благодарна за любую информацию.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
Фотографии грузим на форум, ссылки запрещены.
0

Поделиться сообщением

Интересует происхождение и стоимость этой монеты. Заранее благодарна за любую информацию.

post-28437-0-94798700-1358884941_thumb.jpg

post-28437-0-69674100-1358885023_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это Иосиф I - император Священной Римской империи талер монетного двора Бреслау. Сложно выворачивать голову, разверните свои фото. И укажите вес и покажите гурт. И цветовая гамма можно ближе к оригиналу. Мне он интересен. Напишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Мне он интересен. Напишите в личку.

А потом вас покажут в криминальной хронике с напайкой на 12 часов, и хорошо если без раскола штемпеля на 18. Знаете, здесь не принято приглашать в личку для совершения сделок.

Изменено пользователем Фокс
1

Поделиться сообщением

Давайте поговорим о монете.

У меня она отторжения не вызывает, про раскол не увидел, следы от напайки над париком? и наплыв напрягает. Ее проход в нормальном состоянии 1000 все выше сказанное снижает стоимость.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Монета напрочь испорчена напайками. Если баксов 150 кто даст - лучше отдать. В качестве - согласен - от штукаря до полутора, в зависимости от нюансов и наличия конечного потребителя

0

Поделиться сообщением

ФОКС полностью с вами согласен, единственное что меня немного возмущает на этом форуме (считаю несправедливостью) когда выкладывают интересную монету (Италию-золото с недовесом) или мало ответов или прикалываются, а как Г. сразу на пару страниц.

С вашей оценкой полностью согласен, но такую надо держать в руках для реальной оценки дефектов. Сам попал в том году с снятой напайкой да на приличном ауке. А гурт лаком покрыли демоны.

0

Поделиться сообщением

Можно на ты, дядь Борь. Просто не так много у нас специалистов по старой иностранщине, а по словесному говну мы все если не профессионалы, то народные умельцы, к сожалению :sorry:

1

Поделиться сообщением

Можно на ты, дядь Борь. Просто не так много у нас специалистов по старой иностранщине, а по словесному говну мы все если не профессионалы, то народные умельцы, к сожалению :sorry:

Я старыми нумизматами был воспитан :vodka: а у них пословица была "По рукам и монета." Вот в присутствии талеров, дукатонов и пиастр веду интеллигентно. А за дверь, так хай могу поднять, что черти дохнут. А при монетах ни-ни СВЯТОЕ :wub:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу