remember

Бюллютень С Мартовских Выборов :)

85 сообщений в этой теме

Нах

ась?

Поделиться сообщением

в общем колись. ты старушку за 965й 117-ул или 102л?

Поделиться сообщением

в общем колись. ты старушку ?

" И тебе в вечернем синем мраке

часто видится одно и то ж".?..

Поделиться сообщением

Топором... :viking:

Поделиться сообщением

Это я подозреваю из дела герра Штирлица :dry:

таруха, как и всегда, была простоволосая. Светлые с проседью, жиденькие волосы ее, по обыкновению жирно смазанные маслом, были заплетены в крысиную косичку и подобраны под осколок роговой гребенки, торчавшей на ее затылке. Удар пришелся в самое темя, чему способствовал ее малый рост. Она вскрикнула, но очень слабо, и вдруг вся осела к полу, хотя и успела еще поднять обе руки к голове. В одной руке еще продолжала держать «заклад». Тут он изо всей силы ударил раз и другой, все обухом и все по темени. Кровь хлынула, как из опрокинутого стакана, и тело повалилось навзничь. Он отступил, дал упасть и тотчас же нагнулся к ее лицу; она была уже мертвая. Глаза были вытаращены, как будто хотели выпрыгнуть, а лоб и все лицо были сморщены и искажены судорогой.

Он положил топор на пол, подле мертвой, и тотчас же полез ей в карман, стараясь не замараться текущею кровию, — в тот самый правый карман, из которого она в прошлый раз вынимала ключи."

Поделиться сообщением

Топором... :viking:

Ещё Тарас Бульба сказал своему сыну - "Чем я тебя породил, тем и убью!"

Так что хуй вполне может быть орудием преступления

Поделиться сообщением

Ещё Тарас Бульба сказал своему сыну - "Чем я тебя породил, тем и убью!"

Так что хуй вполне может быть орудием преступления

Плюшевым медведям виднее.

Поделиться сообщением

таруха, как и всегда, была простоволосая. Светлые с проседью, жиденькие волосы ее, по обыкновению жирно смазанные маслом, были заплетены в крысиную косичку и подобраны под осколок роговой гребенки, торчавшей на ее затылке. Удар пришелся в самое темя, чему способствовал ее малый рост. Она вскрикнула, но очень слабо, и вдруг вся осела к полу, хотя и успела еще поднять обе руки к голове. В одной руке еще продолжала держать «заклад». Тут он изо всей силы ударил раз и другой, все обухом и все по темени. Кровь хлынула, как из опрокинутого стакана, и тело повалилось навзничь. Он отступил, дал упасть и тотчас же нагнулся к ее лицу; она была уже мертвая. Глаза были вытаращены, как будто хотели выпрыгнуть, а лоб и все лицо были сморщены и искажены судорогой.

Он положил топор на пол, подле мертвой, и тотчас же полез ей в карман, стараясь не замараться текущею кровию, — в тот самый правый карман, из которого она в прошлый раз вынимала ключи."

Шпилевой какой-то протокол составлял, не иначе.

Поделиться сообщением

Плюшевым медведям виднее.

А мой тятя был матрос

Толкал хуем паровоз

Ну и дядя не калека

Убил хуем человека

Поделиться сообщением

А мой тятя был матрос

Толкал хуем паровоз

Ну и дядя не калека

Убил хуем человека

Убивец дядя в молодости: