Миша

Прошу высказать мнение

5 сообщений в этой теме

Знакомый хотел купить монету. Но я отговорил его. Мне сразу не не понравилась.

Кроме того про этого продавца ходит определенное мнение.
Кто-нибудь выскажитесь в тему.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

А какое "ходит про этого продавца определенное мнение", весьма интересно узнать ?

Я сам купил у МГВ несколько монет; претензий именно по монетам нет (правда МГВ, как мне показалось, иногда занимается разгоном собственных лотов под другими никами; ну и еще имеется склонность к завышению оценки сохрана - но это типичные грехи продавцов на Молотке).

Извините, что не совсем в тему; про саму монету высказывать свое мнение не могу (хотя его имею), т.к. не считаю себя достаточно компетентным :-)

0

Поделиться сообщением

Мнение такое - люди брали рубли, редкие за 30% и 20% стоимости на Молотке. Реально признаков подделки нету, есть слоение, но интуитивно - НУ НЕ НРАВИТЬСЯ. Например, край слегка терт, а центр идеальный и проч....В тоже время у него такие же монеты уходили по реальным ценам....

0

Поделиться сообщением

ну да, "она"; по крайней мере, представляется "ею"...

а так - хоть кто-то МГВ воочию лицезрел?

что я помню - в "начале деятельности" МГВ (еще с нулевым рейтингом) провозгласил(а): мол, "нужен рейтинг? не вопрос - рейтинг будет"!...

... и стал через недельку рейтинг(ЛЛН оперативно несколько десятков лотов "купил")...

... и народ ломанулся...

(причем, я не жалуюсь; как я уже сказал, пакупал; и соотношение цена/качество по моему дилетантскому мнению - боле-мене).

а ники ВР-55 и ЛЛН - это "он" или "она" ?

Миша:

а что за редкие-то рубли у МГВ были? я что-то особо редкого не замечал пока...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу