Львенка

Монеты 2013 года

В теме 1 158 сообщений

И мне одна

post-31305-0-78963900-1387094986_thumb.jpg

post-31305-0-53208100-1387095008_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история...дали сегодня одну на сдачу,вернулся чтобы все выхватить...а она оказалась всего одна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за качество фото

post-14800-0-62815100-1387138198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история...дали сегодня одну на сдачу,вернулся чтобы все выхватить...а она оказалась всего одна))

А мне потом ещё 4 дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история...дали сегодня одну на сдачу,вернулся чтобы все выхватить...а она оказалась всего одна))

А мне потом ещё 4 дали.

везёт же некоторым. поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же вообще узнать тираж???питерских 13 года...могут и другие же номиналы

быть!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, тираж Питерских 13го ни как, а вот Московских 12го это пожалуйста, это на каждом углу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, тираж Питерских 13го ни как, а вот Московских 12го это пожалуйста, это на каждом углу...

Вот тоже ещё нет 5-ки 2013 года. Надеюсь и по нашим улицам инкассатор проедет :D . Тоже интересно себе положить в коллекцию 10 и 50 коп. СП. Всё может быть, а вдруг ещё рубли, да десятки всплывут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже ещё нет 5-ки 2013 года. Надеюсь и по нашим улицам инкассатор проедет :D . Тоже интересно себе положить в коллекцию 10 и 50 коп. СП. Всё может быть, а вдруг ещё рубли, да десятки всплывут.

у нас всего как грязи, кроме сп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил закупиться 10-50 копейками 2013 с-п а то будет как с Аланией бракованной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил закупиться 10-50 копейками 2013 с-п а то будет как с Аланией бракованной.

Да и правильно, по номиналу всегда можно сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....5 тоже не попадалась...2009 новеньких много..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....5 тоже не попадалась...2009 новеньких много..

Диман, хорош курить всякую дрянь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Старец если честно не понял прикола!!!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое устойчивое мнение, что наборов 2013 (презентация которых была выше) мы не увидим, пока не прояснится ситуация с пятирублевиками этого года... Иначе, я не понимаю, в чем задержка? Презентовался набор уже где-то с месяц назад, а предложений о продаже пока не поступало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. мне не так важен сам набор, как жетон к 400-летию дома Романовых... Продайте хоть жетон... Остальное я сам насобираю с Божьей помощью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и правильно, по номиналу всегда можно сдать.

Если бы по номиналу их приобрести :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое устойчивое мнение, что наборов 2013 (презентация которых была выше) мы не увидим, пока не прояснится ситуация с пятирублевиками этого года... Иначе, я не понимаю, в чем задержка? Презентовался набор уже где-то с месяц назад, а предложений о продаже пока не поступало...

а что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое устойчивое мнение, что наборов 2013 (презентация которых была выше) мы не увидим, пока не прояснится ситуация с пятирублевиками этого года... Иначе, я не понимаю, в чем задержка? Презентовался набор уже где-то с месяц назад, а предложений о продаже пока не поступало...

http://www.mastervis...uemart&Itemid=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ними не так?

Так и я не понимаю, что с ними не так? Блистер с набором 2013 презентовали, а когда начали поступать предложения о покупке данного набора - сразу молчёк... Я ж и подумал, может это из-за пятирублевок, что еще не определились, редкие они или нет... Во всяком случае, мне пока не попадались... Если ошибаюсь, то готов выслушать предложение о продаже (с ценой) на данные наборы... :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо за ссылочку... Я просто в инете не искал, подписан только на эту ветку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не понимаю, что с ними не так? Блистер с набором 2013 презентовали, а когда начали поступать предложения о покупке данного набора - сразу молчёк... Я ж и подумал, может это из-за пятирублевок, что еще не определились, редкие они или нет... Во всяком случае, мне пока не попадались... Если ошибаюсь, то готов выслушать предложение о продаже (с ценой) на данные наборы... :sorry:

мы вроде с вами из одного города,я себе уже 5 штук 5 рублей 2013 отложил,и друзьям по одной 5 раздал.делаю вывод не такая она уже и редкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вроде с вами из одного города,я себе уже 5 штук 5 рублей 2013 отложил,и друзьям по одной 5 раздал.делаю вывод не такая она уже и редкая.

Я пока не одной не выловил... 10 рублей тоже не попадалось... Остальные в изобилии, кроме СП, естественно... Они к нам и при массовом выпуске на СПб мон.дворе не очень то доходили, в основном МД...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мы вроде с вами из одного города,я себе уже 5 штук 5 рублей 2013 отложил,и друзьям по одной 5 раздал.делаю вывод не такая она уже и редкая.

Кстати, если есть желание, можем встретиться, пообщаться на насущные проблеммные темы... Далее через личку... Изменено пользователем drokinjuri1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 коп.С-П уже штук 5 попалось...выходит тоже не редкие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru