r.x.

10 Копеек 2007 Г. С.п - Белая

В теме 60 сообщений

(изменено)

А результаты анализа чего и сколько в процентах или как Вам написали ,,, можно огласить?

С уважением Александр

Изменено пользователем kopp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А результаты анализа чего и сколько в процентах или как Вам написали ,,, можно огласить?

С уважением Александр

Анализ делал владелец монеты. Установлена однородность металла, т.е. на монете нет никого покрытия.

Так же им (владельцем) утверждается, что при установлении иного результата гарантируется обратный обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однородность какого металла??????

Химсостав в процентах есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kopp, официального заключения на молекулярный состав предмета не имеется.

НЕ первый раз обращаю внимание, что монета не моя и настояший владелец вряд ли будет делать анализ (см.#40) с получением официального заключения и все последующие изыскания в этом направлении (с его слов) в руках будущего обладателя монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета была сдана на спекиральный анализ. В результате, установлена однородность

металла, т.е. в чистом виде стальная монета.

По просьбе владельца выставлена на продажу - http://coins.su/foru...howtopic=105308

А результаты где? Едва ли будут желающие купить по такой неадекватной цене при отсутствии результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kopp, официального заключения на молекулярный состав предмета не имеется.

НЕ первый раз обращаю внимание, что монета не моя и настояший владелец вряд ли будет делать анализ (см.#40) с получением официального заключения и все последующие изыскания в этом направлении (с его слов) в руках будущего обладателя монеты.

Эта позиция должна очень сильно отразиться на цене предмета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта позиция должна очень сильно отразиться на цене предмета.

Вряд ли сильно, но я не возражаю - мой интерес здесь минимален.

Анализ делался не официально, в лаборатории известной западной компании и по сути, не должен отличаться от официального.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сильно, но я не возражаю - мой интерес здесь минимален.

Анализ делался не официально, в лаборатории известной западной компании и по сути, не должен отличаться от официального.

Цифры будут? И что такое официальный анализ? Для меня тоже всегда анализы делают неофициально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры будут? И что такое официальный анализ? Для меня тоже всегда анализы делают неофициально.

О каких цифрах идёт речь? Химический состав стального кружка? Вопрос вызывал наличие или отсутствие белой плакировки - её нет.

Из цифр подтверждена 100% однородность металла.

Официальный анализ, это когда на руках письменное заключение - где делали, что это, как делали,и из чего состоит.

Господа, добавить больше нечего - вся информация в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kopp, официального заключения на молекулярный состав предмета не имеется.

НЕ первый раз обращаю внимание, что монета не моя и настояший владелец вряд ли будет делать анализ (см.#40) с получением официального заключения и все последующие изыскания в этом направлении (с его слов) в руках будущего обладателя монеты.

Будущий обладатель при таком ценнике без циферок не появится.

За "беспородную" могу предложить старт с 2000 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru