nasreddin

Михаил Хазин.

В теме 12 сообщений

Открываю первую свою тему не связанную с монетами, делаю это, зная, что на форуме присутствует много опытных и образованных людей могущих "просветить". Суть вопроса собственно в чем: Последнее время (месяцев 7) стал частенько слушать интервью Михаила Хазина в Трубе, как то увлекли они меня, может здесь есть, еще люди, которые слышали о чем он говорит, очень хотелось бы услышать их мнение о его (теории экономического кризиса). Спасибо большое.

Поделиться сообщением

слушать интервью Михаила Хазина в Трубе

Кто такой "Труба"...

Кто такой Хазин...

Суббота, ночь... Вот тебя вштыривает!

Хотя можем и о экономике поговорить... Тем более, что ты сейчас детские раскраски от графиков экономического роста страны не отличишь! :hysterical:

Поделиться сообщением

Не знал кто это такой, специально поискал на Ютюбе. Хоть у меня есть экономическое образование, буквально сразу стало очень скучно. Лучше книжку какую-то почитать, фильм посмотреть.

Поделиться сообщением

Политота детектед.

Поделиться сообщением

Не знал кто это такой, специально поискал на Ютюбе. Хоть у меня есть экономическое образование, буквально сразу стало очень скучно. Лучше книжку какую-то почитать, фильм посмотреть.

Книжку с фильмом оно конечно хорошо, но на мой провинциальный взгляд до "скучности" там довольно далеко, говорит интересно и аргументировано. Тяжело спорить с тем, о чем он говорит...

Поделиться сообщением

Книжку с фильмом оно конечно хорошо, но на мой провинциальный взгляд до "скучности" там довольно далеко, говорит интересно и аргументировано. Тяжело спорить с тем, о чем он говорит...

Ну я прослушал пару минут о том как плохо в США и какие ужасы их ожидают.

Спорить действительно тяжело, потому что утомительно и бессмысленно, а не потому, что он в чём-то прав.

Поделиться сообщением

Ну я прослушал пару минут о том как плохо в США и какие ужасы их ожидают.

Спорить действительно тяжело, потому что утомительно и бессмысленно, а не потому, что он в чём-то прав.

Вот одно из многих его интервью

лично мне оно, совсем не кажется скучным...

Поделиться сообщением

Он стал популярным в начале кризиса 2008.Повсюду,и не только в трубе,предрекая скорый неизбежный крах доллара и США.На сегодня,по его предсказаниям,ни того,ни другого быть уже не должно.

Это как про конец света.Все знают,что он неизбежен.Но будет ли о 12.12.12.-го,ипи лет через ..цадь..?

Поделиться сообщением

Он стал популярным в начале кризиса 2008.Повсюду,и не только в трубе,предрекая скорый неизбежный крах доллара и США.На сегодня,по его предсказаниям,ни того,ни другого быть уже не должно.

Это как про конец света.Все знают,что он неизбежен.Но будет ли о 12.12.12.-го,ипи лет через ..цадь..?

Очередной ренегат и оппортунист. Скорее мы до конца света доживем, чем падишах сдохнет или ишак заговорит. В общем, "сахарная водица для страдающих половым бессилием" (с)

Насчет неизбежности - ну не храни сбережения в инвалюте. Доверяй отчественному производителю резаной крашенной бумаги обеспеченных всем достоянием и активами банка России твердых и надежных росзнаков. И если так начнешь поступать не только ты, но и Зина, и Дарья Петровна, и даже д-р Борменталь - разрухе ФРС наступит конец. А на Родине наступит эпоха всяческого благоденствия, процветания и любве к ближнему.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

К самому Xазину, его теории кризиса и его выступлениям можно относится по разному. Что-то сбывается, что-то нет, есть статьи удачные, есть туфта.

А вот его сайт worldcrisis я читаю давно и с удовольствием. Этот ресурс хороший и некоторые тамошние дискуссии действительно стоит почитать.

Я уважаю Хазина в первую очередь как модератора и организатора отличного форума о политике (Worldcrisis - это ЦФН в политике, а Хазин - это тамошний Нахаленок).

А ветка "Что с золотом" - это вообще прелесть! :)

IMHO

Поделиться сообщением

Моё мнение - Михаил Хазин всегда о чём бы не шёл разговор сведёт его к тому как он предсказал кризис в 2002 году и рекламе своей консалтинговой компании "Не о том". Как вшивый о бане он талдычит об одном и том же. Не стоит слушать все его выступления - на Эхе, на РСН и т. д. и т. п. достаточно послушать только одно, они всё равно все одинаковые. Одно время он вроде собирался заняться полезным делом - помочь гражданам в борьбе с ростом тарифов ЖКХ, но потом, видимо, понял, что не потянет или что это не принесёт ему доход, и забил на это дело. А так видно, что мужик он неплохой.

Поделиться сообщением

Хоть что-нибудь из пророчеств Хазина сбылось?

Я помню как в 2008 он обещал доллар по 60 рублей... :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу