Dimoking

Денга 1706Г.крест Короны.оценка.

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер.Прошу помощи в определении реверса.Понимаю,что самое интересное место затёрто,ну и оцека для данного состояния.Спасибо.post-18491-0-68777800-1358431221_thumb.jpgpost-18491-0-95389100-1358431252_thumb.jpgpost-18491-0-98215300-1358431271_thumb.jpg.

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Прошу помощи в определении реверса.Понимаю,что самое интересное место затёрто,ну и оцека для данного состояния.Спасибо.post-18491-0-68777800-1358431221_thumb.jpgpost-18491-0-95389100-1358431252_thumb.jpgpost-18491-0-98215300-1358431271_thumb.jpg.

У Вас разновидность точка-крест : точка, 2636 по Биткину, 5 рублей по Ильину.
1

Поделиться сообщением

Благодарю.Осмелюсь спросить--будет ли у кого интерес?Оценку потрёпанной жизнью монеты даже примерно не знаю,но если подойдёт к правилам выставления на биржу--выставлю на торги.Сильно не ругайте,если что не так...

0

Поделиться сообщением

Интересная монетка!

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый.Монета на бирже.Надеюсь не заБАнят,и на смех не поднимут...http://coins.su/forum/index.php?showtopic=99546#entry989342.

0

Поделиться сообщением

У Вас разновидность точка-крест : точка, 2636 по Биткину, 5 рублей по Ильину.

Добрый вечер,не могу найти №2636 по Биткину,каталога к сожалению нет,а интернет молчит!Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер,не могу найти №2636 по Биткину,каталога к сожалению нет,а интернет молчит!Спасибо заранее!

Юсупов 1999г.- №28 на стр.39. Не знаю, чем еще могу помочь.
0

Поделиться сообщением

5.А.д. R2.По Биткину.
0

Поделиться сообщением

День добрый.Вновь выставил монету в тазики.Дело,собственно вот в чём:монетка не рядовая,хоть и потрёпанная жизнью,но не пойму одного--у каждого она,что ли имеется?Или моя ценовая политика не совсем правильная?Не сочтите за флуд просьбу выставить в эту тему подобную,в хорошей сохранности.Как бы модератор не заБАНил.Достал я,видимо,старушкой.

0

Поделиться сообщением

День добрый.Вновь выставил монету в тазики.Дело,собственно вот в чём:монетка не рядовая,хоть и потрёпанная жизнью,но не пойму одного--у каждого она,что ли имеется?Или моя ценовая политика не совсем правильная?Не сочтите за флуд просьбу выставить в эту тему подобную,в хорошей сохранности.Как бы модератор не заБАНил.Достал я,видимо,старушкой.

Дело в том, что какалики, невзирая на их степень редкости, тут как бы сильно не в почете.

Вот и получается, что трупик нечастой монеты не вызывает никакого интереса у потенциальных покупцов.

0

Поделиться сообщением

Понято и принято!Как с биржи данный экземпляр снять?Тем более данной монетки в хорошей сохранности в моей теме не увидел.Хотя просил.Может лень кому,может игнор,может затаились.

0

Поделиться сообщением

Как с биржи данный экземпляр снять?

по-человечески никак. пусть лежит до срока
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу