NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.

не "как думаю", а " как от меня хотят услышать". Все - вранье! Даже в профиле не удержалась от "интернетных игр" - мужчина? Собирай деньги, и возвращай перечислившим тебе людям - все, что можно ответить.

P/S/ забыл спросить - ник на Молотке какой ( судя по требованию паспорта, ты и там есть) - страна должна знать своих "героев" везде....

Поделиться сообщением

не "как думаю", а " как от меня хотят услышать". Все - вранье! Даже в профиле не удержалась от "интернетных игр" - мужчина? Собирай деньги, и возвращай перечислившим тебе людям - все, что можно ответить.

P/S/ забыл спросить - ник на Молотке какой ( судя по требованию паспорта, ты и там есть) - страна должна знать своих "героев" везде....

ник aireshka на молотке, паспорт я предъявляла не там. Регистрировалась быстро на м/ж внимание не обратила. Я знаю что мне здесь не верят, и это ваше право. Я написала от чистого сердца.

Поделиться сообщением

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.

Да с этим я не спорю, но про цитату не забывайте! Я так понимаю, что это очередное развлечение в виртуальном мире? Сами же писали. Да и, простите, какая из вас суррогатная мать? Сами же писали про свои болезни после родов?

Можете не отвечать, я уже написала, не в-е-р-ю! Если бы Вас не разоблачили, уверена, и раскаяния не наступило бы. Первый раз согласна с АЗом: карма настигнет! Дай бог, только, не через ребенка!

Думайте, лучше, как теперь деньги людям вернуть, вот тогда, может и дойдет, что натворили.

Поделиться сообщением

Да с этим я не спорю, но про цитату не забывайте! Я так понимаю, что это очередное развлечение в виртуальном мире? Сами же писали. Да и, простите, какая из вас суррогатная мать? Сами же писали про свои болезни после родов?

Можете не отвечать, я уже написала, не в-е-р-ю! Если бы Вас не разоблачили, уверена, и раскаяния не наступило бы. Первый раз согласна с АЗом: карма настигнет! Дай бог, только, не через ребенка!

Думайте, лучше, как теперь деньги людям вернуть, вот тогда, может и дойдет, что натворили.

Я верну всем. Почту повторю time-remont@mail.ru напишите мне пожалуйста. работу начала искать. прошу только дать мне немного времени чтобы начать получать хоть какую то зарплату. Сейчас мне просто негде взять.

Поделиться сообщением

Сейчас мне просто негде взять.

а эти кончились уже?

Поделиться сообщением

а эти кончились уже?

да. я перевела их по долгам за квартиру, перевела сестре, по долгам за детский сад.

Поделиться сообщением

я перевела их по долгам за квартиру, перевела сестре, по долгам за детский сад.

..."Пошла в ресторан.Туда-сюда,закусили.И кончились"..,(с)

Поделиться сообщением

..."Пошла в ресторан.Туда-сюда,закусили.И кончились"..,(с)

Я начала каяться и говорю правду. Все чеки по расходам у меня есть. Я ни потратила ни рубля на новую кофту или как вы говорите на бары -рестораны. Я сознаю что ошиблась и прошу у вас шанс.

Поделиться сообщением

Я ни потратила ни рубля на новую кофту или как вы говорите на бары -рестораны.

Ну и зря. :alkash: Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Ну и зря. :alkash:

на тюрьме жалеть будешь. шутка.

Поделиться сообщением

Ну и зря.

Поздняк метаться - уже кончились.

Поделиться сообщением

Да это дело поправимое, номер карты-то есть где-то

Поделиться сообщением

Поздняк метаться - уже кончились.

"угостите даму"...кредитом. ;)

Поделиться сообщением

"угостите даму"...кредитом. ;)

Это не кредит, а подарок.

Поделиться сообщением

Поступок настолько омерзительный, что простить тяжело... Ведь виноваты вы не только перед пострадавшими материально, но и перед всеми, кто хоть как-то коснулся этой темы. А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Милость человеческая огромна, может быть некоторые и простят. Но тут такое дело... Учитывая ваше прошлое и настоящее, не получится ли так, что получив "шанс", вы замутите какую-то новую аферу, не менее аморальную, чтобы расплатиться по долгам? Думаю, народ не будет рад такому раскладу.

Поделиться сообщением

Ладно.Походу так и не дождемся

чистосисечного признания.

Спать пошел.Поутру придет брат Рауф.

Как всегда, раздаст подзатыльники этим-двоим.И прикроет тему.

Блошка,ты пока в бега не подрывайся. :D (150) :invalid: Приходибегай к нам в пятницу еще.

Поделиться сообщением

Поступок настолько омерзительный, что простить тяжело... Ведь виноваты вы не только перед пострадавшими материально, но и перед всеми, кто хоть как-то коснулся этой темы. А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Милость человеческая огромна, может быть некоторые и простят. Но тут такое дело... Учитывая ваше прошлое и настоящее, не получится ли так, что получив "шанс", вы замутите какую-то новую аферу, не менее аморальную, чтобы расплатиться по долгам? Думаю, народ не будет рад такому раскладу.

Я искренне хочу вернуть все что должна. Ищу работу, но люди начинают загонять меня письмами "сумма такая то. есть 2 дня, а то начну действовать". Что мне делать в этом случае? работы еще нет, помочь мне некому. Я прошу дать мне время, у меня нет мысли заводить аферу и кого то кидать. И я не знаю как мне поступить сейчас и что делать.

Поделиться сообщением

А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Vlad, у Вас в месте проживания нищие есть? А профессиональные нищие? Вы перестали верить и подавать первым из-за наличия вторых? Просто надо уметь фильтровать информационный поток.

2 all я не с нравоучениями, но погуглить ник, мыло может каждый. Вы свои кровные заработанные отдали так легко первому попросившему(я сейчас не про Львенку, она косвенный участник и разыграли её в темную)

про виновницу "торжества" говорить ничего не буду. Но карма есть, как бы она не называлась в разных религиях и учениях.

Поделиться сообщением

Vlad, у Вас в месте проживания нищие есть? А профессиональные нищие? Вы перестали верить и подавать первым из-за наличия вторых? Просто надо уметь фильтровать информационный поток.

Профессиональных нищих у нас до хрена. Намного больше, чем настоящих. И поток я, конечно же, фильтрую... В данном случае сразу заподозрил неладное, так как медицинское описание очень напрягало. Но достаточно глянуть на тему в соседнем форуме - народ массово отказывается от какой-либо благотворительности. И я уверен, что следующий сбор денег на форуме (если, не дай Бог, будет повод) вызовет немало подозрений. Многие откажут. Народ обжегся на молоке, поэтому будет дуть на воду...

Поделиться сообщением

Скажу вам как профессионал: мошенничество - не способ заработать, не профессия и не род занятий. Мошенничество - это страсть, своего рода гемблинг, такой же как игра в карты, участие в аукционах, коллекционирование, рыбалка. Психолгия этих людей очень не обычна, не ординарна. Мошенника, увлекает не только и не столько прибыль, сколько ощущения и эмоции возникающие в процессе афферы. Из всего прочитанного, я пришел к выводу, что обсуждаемся персона - мошенник, хоть и начинающий. Схема взята в интернете и с успехом отработана. Раскаянье -ХА! Все мошенники раскаиваются и делают это очень "искренне" и ровно тогда, когда над ними повисает реальная угроза. А если не повисает - то готовиться новая афера.

Это как нумизмат, купивший подделку, искренне расстраивается и клянется себе, больше не клевать на халявные предложения и сомнительные варианты, но приходит время и...... Просто, с каждым разом нумизмат становится опытнее. Только серьезное и адекватное наказание, способно повлиять на мошенника. А как показывае практика, то и пять сроков не способны перевоспитать мошенника. Не пытайтесь сделать этого и вы. Либо накажите по всей строгости закона, либо удалите это все и дело с концом. А на Карму и Божье наказание мошенники плевать хотели - ибо живут они другим.

Поделиться сообщением

Ай да девка! Ай да бой-баба! :D

-Ну, звиняйте форумчане, хотела вас по тихому кинуть... Разводила-разводила, грузила-грузила, даже слёзы лила... Но, походу, всё напрасно - "никогда не задумывалась что кто то соберет это все воедино и получится реально страшная картинка"(с)... Разоблачили... Винюсь... Только в терновый куст не бросайте!!!(с) Я же ребёнку подарочек на НГ хотела купить... Валеночки, там, на зиму, а то обуть совсем нечего... Каюсь - зря я копию паспорта оставляла... Только в терновый куст не бросайте!!!(с) Детский садик оплатила... Квартиру... Даже(!) квитанции есть - могу показать... (интересно, а у кого их нету?)... А на себя ни-ни!!! Только конфетки ребёночку! В терновый куст не бросайте!!!(с)

Поучительная эта сказка, про Братца Кролика...

"Понял тут Лис, что опять остался в дураках. А Братцу Кролику позлить его охота, он и кричит:

- Терновый куст - мой дом родной. Братец Лис! Терновый куст - мой дом родной!

Вскочил и пропал, как сверчок в золе."(с)

И ведь соскочит!:D

А что, народ у нас милостивый... Бог простит - и баста!

Поделиться сообщением

... ведь я неплохая мать, люблю своего ребенка,...

А вот это-вряд ли! Не обольщайтесь. Ребенку надо уделять уйму времени, а у вас откуда оно, судя по бурной деятельности в виртуальном пространстве?

Да и после всех диагнозов, которые сочинили для своего ребенка, о чем вообще можно говорить? Никогда не слышали, что мысли могут материализовываться, не страшно вам?

Да и врали вы до последнего момента, пока реальная статья не засветила . Если и раскаиваетесь, то только в собственных просчетах.

Поделиться сообщением

Только серьезное и адекватное наказание, способно повлиять на мошенника. А как показывае практика, то и пять сроков не способны перевоспитать мошенника.

AMASON, Вы противоречий в своих утверждениях не видите?

Поделиться сообщением

ь

Я верну всем. Почту повторю time-remont@mail.ru напишите мне пожалуйста. работу начала искать. прошу только дать мне немного времени чтобы начать получать хоть какую то зарплату. Сейчас мне просто негде взять.

Сумму своих долгов озвучьте. С чего возвращать собираетесь. Бизнес у Вас не с дела начинается, а с дорогого офиса, крутого ремонта, крутой машины. Для Вас банкротство и наказание благо, иначе кидать будете всех как привыкли и Адара правильно сказал наказать показательно что бы другим урок был. Никому ничего Вы не вернете, разве еще кого кинете.Сами тоже не остановитесь. Я одного такого 3 раза от тюрьмы выручал, закончилось он меня на деньги и кинул.А ребенка Вы всем своим знаниям учить будете, как выходить из тяжелых ситуаций. Тему надо закрывать, никто своих денег не получит.

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, что и СЕЙЧАС она вас разведёт. На жалость.

Котята, вы такие котята...

Как можно второй, третий, четвёртый раз наступать на одни и те же грабли?

И даже сейчас к этой СУКЕ кто-то прислушивается?

Чессслово, появляется очень большие сомнение в адекватности сочувствующих...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу