NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

львёныш тебя то никто не обвиняет. повелась. и я повёлся. не нервничай и передавай робину гудову привет :)

вот думаю что может действительно Призовой Фонд потратить на конфеты и отнести в детский дом? всё равно у народа мыслей что подарить призёрам нет

Поделиться сообщением

Пастырь, ты им еще коньяка купи

Давайте прикроем тему, а?

Поделиться сообщением

хотя про детдома это отдельная тема. люди оттуда выходят абсолютно неприспособленные к жизни. до того что включить электрочайник не могут-за них это делали всегда

Поделиться сообщением

Прошу не прикрывать!

Ждем появления виновницы торжества!

Поделиться сообщением

Прошу не прикрывать!

Ждем появления виновницы торжества!

Читать не умеем или контузия? :ireful:

Поделиться сообщением

в ВК могла заходить и не она а опера выехавшие на тело :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не всех вас знаю, но все вы уже знаете о моем существовании и это печально ибо я не думала что так все выйдет.В первую очередь я во второй раз хочу попросить прощения у Львенки. И написать что за свои 24 года я не встречала еще такого человека как она. Прошу прощения у вас всех ведь все вы были обмануты мной, но такого поворота событий я не хотела.

У меня действительно болеет ребенок, но обычной простудой, может бронхит затяжной, точный диагноз узнаю в пятницу после анализов, очень сильно надеюсь что ничего серьезного у нас нет и карма не настигнет моего ребенка за мою ошибку.

Я действительно не задумывала ту тему с распродажей с целью собрать просто так деньги. Я действительно хотела быстро продать монеты и вернуть деньги тем людям кому выслать монеты не смогла, также на эти деньги я хотела купить подарок ребенку к новому году. Тех 10000 рублей, что я получила за эти монеты (свои) с распродажи мне бы хватило на это.Рассчитаться с долгами и купить подарок хотелось до естественно до нового года и 30 декабря я создала злосчастную тему. Я корю себя за то что в первом посте в причине написала что сын в реанимации, нужно было написать правду что собираю болеющему сыну на новогодний подарок и вего этого просто бы не было. Монеты наверное также быстро бы раскупили ведь цены я поставила дешевле многих на форуме. Еще создавая тему я никак не ожидала что будет столько желающих помочь и когда в теме попросили выставить № карты черт меня дернул и я это сделала. Люди стали слать деньги. Имея долги по квартире я каждый день ходила оплачивать коммунальные услуги, всего на одну квитанцию за квартиру я сделала около 10 платежей через банкомат, платила все что приходило, расплатившись тут-оплатила долг за дет сад, перевела сестре на поездку с больной дочерью в Москву. Уже к 7 января я понимала что моя ложь откроется, но остановить не смогла. Когда мне позвонила Львенка говоря про документы, я уже ревела в трубку, но сознаться не смогла. Я прошу всех простить меня насколько это возможно. Я никакая нибудь урка и оступилась впервые.

Поделиться сообщением

Львёныш, она ревела?

Поделиться сообщением

... может действительно Призовой Фонд потратить на конфеты и отнести в детский дом? всё равно у народа мыслей что подарить призёрам нет

Книжки давай. Адрианова Ярослава Владиленовича.

Поделиться сообщением

Фсе, пиз..ц, кино индийское. Мишо, глуши к епеням тему.

Поделиться сообщением

Львёныш, она ревела?

Да.

Крошка Блошка, я тоже повторюсь.... бог простит....

Изменено пользователем Львенка

Поделиться сообщением

Я действительно не знаю какой черт меня дернул и я не смогла отказаться от легких денег. Я не хотела обманывать, ведь некоторое время назад на другой площадке для того чтобы я смогла торговать у меня попросили копии паспорта и я выслала. Я старалась честно работать все это время и всем все высылать.

Поделиться сообщением

завтра прикроем

Поделиться сообщением

Всё это пишется блошкой для того, чтобы избежать наказания, разжалобить.

И те, кто говорят, что типа Бог накажет - этому способствуете. На такую психологию "лоха" и идет расчет.

Поделиться сообщением

Я прошу всех простить меня насколько это возможно. оступилась впервые.

Это раскаяние или чтобы заяву не писали?

пс. Денежки,если остались-потрать на ребенка.

Пусть хоть у малыша останутся хорошие воспоминания,-

-мама добрая и богатая.)

Поделиться сообщением

Про все ссылки и сайты на сторонние ресурсы хочу сказать, что я жила в виртуальном мире многое примеряя на себя, ставя себя на место некоторых людей, рассказывая сказки и небылицы в таких блогах где пишут одну ерунду (ответы, блоги), и никогда не задумывалась что кто то соберет это все воедино и получится реально страшная картинка. Ч то ж Ира, добро пожаловать в реальный мир

Поделиться сообщением

Крошка Блошка

Все это звучит..эээ..правдоподобно - ну оступилась, ну не смогла устоять от легких денег - как-бы это понятно. Бедность не любит никто. А как понять всякую интернет-лабуду - и что "подушкой" хотите быть и что Ж+Ж хотите попробовать, и что чуть срок не получили по малолетке и проч. Опять же - зачем правили продажные темы, сносили посты, удаляли профили в сетях? Какие-то машины у вас крутые, загранпоездки, мутняки с фирмой - вобщем чего пересказывать все 26страниц аналогичной темы на соседнем форуме - вы и сами все про себя знаете. Поэтому и нет особого доверия ни к вашему раскаянию, ни к вашим словам вообще, ибо сказано - маленькая ложь рождает большое недоверие.

Головой я понимаю, что вы или очень хитрая мошенница, или извините круглая дура. Потому как за вас говорит именно то, от чего вы захотели избавиться - будь вы аферисткой, то конечно не стали бы торговать долгое время активно, давая свои данные и прочее. Ну или кинули бы один раз, но крепко. Получается что второе. Ну, а дураков и пьяниц у нас любят и прощают. Теперь все от вас зависит. Наверное так.

Поделиться сообщением

Да, и еще молиться непрерывно и без устали чтобы Господь (не знаю, каким именем Его вы зовете) не послал в назидание то, что навыдумывали про ребенка.

Поделиться сообщением

Львенка, раз такое дело, просьба - отпишись от всех этих тем а форумах и забудь, разберемся без тебя.

Ни одной нервной клетки ребенка эта байда не стоит.

Поделиться сообщением

Это раскаяние или чтобы заяву не писали?

пс. Денежки,если остались-потрать на ребенка.

Пусть хоть у малыша останутся хорошие воспоминания,-

-мама добрая и богатая.)

это раскаянье. от всего сердца ведь оно у меня действительно есть и не каменное. Я прошу написать мне тех людей кто переводил мне деньги на time-remont@mail.ru и прошу вас дать мне время чтобы вам их вернуть.

Поделиться сообщением

да уж, мусульманка-лесбиянка весом 150 кг как нижняя и зэчка 18 лет как верхняя-это сборы в германии обеспечены. титаник отдыхает.

Поделиться сообщением

изменил маску доступа. новички могут оставлять 5 постов/сутки у неё сейчас безлимитка

Поделиться сообщением

Я прошу дать мне шанс, ведь я неплохая мать, люблю своего ребенка, люблю мужа, люблю родных; в реальности я не черствый сухарь и совсем простой человек который оступился.

Поделиться сообщением

... ставя себя на место некоторых людей, рассказывая сказки и небылицы в таких блогах где пишут одну ерунду (ответы, блоги),

А предложение себя в качестве суррогатной матери?! Это тоже так , ерунда, развлечение в виртуальном мире???... В раскаяние не верю!!! Просто к стенке приперли! А сказать такое про своего ребенка, не то, что , подумать! МОНСТР, каких поискать! А на бедность не надо давить, нуждающихся людей полно, да мало кто способен ребенком прикрыться!

Поделиться сообщением

А предложение себя в качестве суррогатной матери?! Это тоже так , ерунда, развлечение в виртуальном мире???... В раскаяние не верю!!! Просто к стенке приперли! А сказать такое про своего ребенка, не то, что , подумать! МОНСТР, каких поискать! А на бедность не надо давить, нуждающихся людей полно, да мало кто способен ребенком прикрыться!

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу