нахалёнок

Итог 2012

28 сообщений в этой теме

Полосатый, ты будешь людЯм каталоги дарить, а то у меня уже все голуби до неметчины заканчиваются?

Поделиться сообщением

сумма освоена. на что-могут спросит только номинанты.

ветку не закрываю ибо жду конструктива на будущее.

флуд в ветке-бан месяц.

Поделиться сообщением

ветку не закрываю ибо жду конструктива на будущее.

я все-таки напомню еще раз о своем предложении по проведению голосования и выдвижения:

1. выдвинут на номинацию юзер года может любой пользователя, зарегистрированный не позднее 1 марта сего года и проявлявший активное участие в жизни форума (возможно надо какие-то критерии - типа минимум 100 постов за год или что-то в этом роде, чтобы отсечь СП с выдвижением Василиса, который тут не появляется)

2. выдвижение может инициировать любой пользователь, зарегистрированный не позднее 1 января сего года

3. выдвижение сопровождается краткой характеристикой выдвигаемого с указанием его заслуг перед форумом (желательно ссылки на наиболее интересные темы)

4. администрация форума может наложить вето на участие выдвигаемого в голосовании на звание Юзер год (этот пункт под вопросом)

5. для выдвижения создается отдельная ветка, где возможно размещение только характеристик выдвигаемых кандидатов, а также слова поддержки, но только для тех юзеров, которых уже выдвинули.

6. голосование проводится в 2 этапа - 1этап - все допущенные до голосования юзеры (проголосовать можно за любое кол-во) 2этап - 3 кандидата набравших максимальное число голосов (проголосовать можно будет только за одного из них.

Вот такие общие мысли. Думаю что-то не учел, или может где-то глупость сказал. Но тем не менее такое у меня мнение. Подправить всегда можно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу