GELIOS

Изумительной Красоты Копейка 1832 Года Ем Фх

В теме 52 сообщения

Я не сомниваюсь что вы нашли именно одну... Так что вы наверно не ошибаетесь. Но штемпеля вашей монеты и той которую вы представили рядом с ней разные... Вы понимаете конечно, то что проходы на аукционнах которые оставили электронный след - это капля в море из того что есть "в природе"? Но в чем фишка, я тоже не понял. Монета очень хорошая, но фото у вас на нее так себе. Помоему вы просто хотите чтобы мы продолжили обсуждение вашей находки. :)

Спасибо большое, то что штемпеля разные это действительно так, я об этом уже написал. Про какую фишку всё время вопрос? :rolleyes:Если про то, что с 2007 года по 2012 год из 33 проходов 1 копейки 1832 года ЕМ ФХ на ведущих Российских, Европейских нумизматических площадках было по всей видимости один или два прохода этой штемпельной разновидности-похоже, что это просто реальность, а не какая-то фишка,так уж вышло по какой-то причине-если покажите, что их было больше, -буду Вам весьма признателен и благодарен.Не считаю ведь, что это раритет, не мне это решать. Что-то не так уж простите пожалуйста. Тема представлена не для проталкивания данной монетки на рынке, не для обсуждения её цены. Иначе бы я написал коротко :Сколько это стоит? Цель,-понять уровень состояния, наличие разновидностей в данном типе монет,-их встречаемость. Если кому-то интересно можно и обсуждать данную тему, а кому-то не интересно,-можно не обсуждать. Дело-то добровольное. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GELIOS, я думаю, что наличие каких-либо разновидностей этой копейки на цену никак не влияет ввиду отсутствия достаточного количества любителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru