Хищник

Отцам Основателям Форума Цфн (Биржа)

В теме 128 сообщений

Можно, кстати, сделать и иначе - не знаю, правда, можно ли технически - отделить тазики от Форума - чтобы сообщения оттуда не попадали в список новых. :toy:Кому интересно - сами специально в раздел зайдут. А там - пусть сколько хотя покупают и продают. :rolleyes: :rolleyes:

технически это не выполнимо. Если только для посетителей тазиков выделить особый закрытый раздел типа здешней женской бани или модераторского клуба. Тогда все, кто вне, не увидят этих сообщений в общем поиске. Но вряд ли пастырь захочет создавать отдельную касту посетителей тазиков и добавлять туда вручную сотни юзеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав! Ссылка на Самару это уж очень агресивно, У порочки моих знакомых, которые активно барыжничают практически везте где только можно, есть четкое понимание при выставление монет что и где выставлять, или здесь, или на кувалде, или на Самаре и их понимание ситуации при продаже монет насколько я знаю только помагает,

ПРОСТОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ-это четкий сигнал что бы челы с УГ задумались, Это только будет всем на пользу,своеобразная учеба.

Почему агрессивно? Там такой товар нужен. А здесь - не очень. Когда полезно обеим сторонам, это, скорее, сотрудничество, а не агрессия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технически это не выполнимо. Если только для посетителей тазиков выделить особый закрытый раздел типа здешней женской бани или модераторского клуба. Тогда все, кто вне, не увидят этих сообщений в общем поиске. Но вряд ли пастырь захочет создавать отдельную касту посетителей тазиков и добавлять туда вручную сотни юзеров

Технически это сделать элементарно просто.

1. Заходите "Посмотреть новое".

2. Нажимаете "Выборка по разделам".

3. Ставите галочки слева от тех разделов, которые Вам интересны. Вот пример моего фильтра:

post-9542-0-15920700-1356191864_thumb.jp

Я не интересуюсь "тазиками" и "болталками", поэтому отметил все нумизматические разделы и "Биржу от 1000 р."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчёт болталок это вы, мягко скажем, загибаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему агрессивно? Там такой товар нужен. А здесь - не очень. Когда полезно обеим сторонам, это, скорее, сотрудничество, а не агрессия.

Агрессия, агрессия, хотя полностью одобряю любую форму поддержания статуса форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессия, агрессия, хотя полностью одобряю любую форму поддержания статуса форума

Это Ваше мнение. У меня - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы,один продаван вспучился наглостью другого продавана и все это вуалируют - О знания О Форум.....

Ахереть :dry:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит рекламировать другой форум. Просто нужно внести правило от одного продавца не более 3 лотов в одном разделе биржа. Кто будет уличен в превышении лимита - тому выносить предупреждение и удалять лоты, рецидив - закрытие доступа в раздел "биржа" до 6 месяцев. Отслеживать могут и сами юзеры :sos: . А карать модераторы :hammerhead: .

О УГ: у каждого взгляды на УГ разные - собирателям со стажем уже многое не интересно, а вот, так сказать, "пионерам" может быть весьма необходимы некоторые лоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит рекламировать другой форум. Просто нужно внести правило от одного продавца не более 3 лотов в одном разделе биржа. Кто будет уличен в превышении лимита - тому выносить предупреждение и удалять лоты, рецидив - закрытие доступа в раздел "биржа" до 6 месяцев. Отслеживать могут и сами юзеры. А карать модераторы

А зачем так много - три? почему бы не два или вообще один? и не чаще, чем раз в полгода? и чего бы вообще биржу не закрыть? И пусть все продают и меняются в личках (а торговать и меняться все равно будут).

Не надо таких левацких загибов! И доносительство поощрять (хоть бы и в виде посчитать, кто сколько чего выставил и сообщить куда следует) тоже не comme il faut.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поступите демократично, создайте голосование. Почему-то мне кажется после этого, количество УГ будет выставляться больше.

По поводу сообщений о нарушении порядка:1) ведь не спроста эта тема появилась;

2) человека, начавшего эту тему, не могу ассоциировать с доносчиком (наоборот молодец, прекратил этот бардак в тазиках).

Впрочем, это лишь мое мнение, поступайте, как вам будет угодно. Если в бирже от УГ будет рябить, просто буду покупать в другом месте. Только вот сначала биржа, потом тематические разделы, а потом на каждый вопрос ссылка на соседний форум. Просто картина маслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю расстрельную статью за УГ. Сам напишу, Мишай дай тока санкцию. Тебе лишь копипастнуть останется, как ты любишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может хватит на Форуме уже голосовалок ? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот ещё такой аспект. Почему-то почти все продавцы, за редким исключением, после того как лот НЕ продался, требуют или просят сохранить тему в архиве. На дню с десяток таких пустых сообщений попадается. Вот как свежий пример............ Спрашивается, зачем там она нужна, информация о том, что нечто не продано?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 22.12.2012 в 23:02, iff сказал:

Вот ещё такой аспект. Почему-то почти все продавцы, за редким исключением, после того как лот НЕ продался, требуют или просят сохранить тему в архиве. На дню с десяток таких пустых сообщений попадается. Вот как свежий пример........... Спрашивается, зачем там она нужна, информация о том, что нечто не продано?

Модеры и суперы знают чего сохранять в архив. Каждому продавану это объяснять сил нет, поэтому никто просто внимания не обращает, делают дело.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О знания О Форум.....Ахереть :dry:

Брат! А в свете последних, Майяских решений, о "конце для Светы",

ваш город - Тилимилитрямдия - не переименовали вТилиполицейстрямдия?

Ну без О... О... А...ть. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может хватит на Форуме уже голосовалок ? :)

Сандра!

Уже есть положительный опыт создания "голосовалок".

Зачем вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры и суперы знают чего сохранять в архив. Каждому продавану это объяснять сил нет, поэтому никто просто внимания не обращает, делают дело.

Тём. Патронов подвезу. И трупы спрячем...

Сами копать не будем, тротил всё сделает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё всё так плохо с сохранностью постов?

Вроде, ни политики, ни экстремизма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Серёж, тебя чё-та на монологи понесло :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Серёж, тебя чё-та на монологи понесло :blink:

Крышка подтекает.

Фамильярничает чета, безобразничает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, это лишь мое мнение, поступайте, как вам будет угодно. Если в бирже от УГ будет рябить, просто буду покупать в другом месте. Только вот сначала биржа, потом тематические разделы, а потом на каждый вопрос ссылка на соседний форум. Просто картина маслом.

Не обижайтесь, если что-то сказал слишком резко. Просто мне кажется, что мы в очередной раз делаем из мухи слона.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Вы тоже на меня зла не бержите. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел Рауф, навел порядок в бирке.

Теперь там всё ОК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого,что за шум и гам,хочет человек в тазиках продавать,много тем выложил и что?зеленая ему дорога,тем более ставки есть,значит покупателям интересны выставленные монеты.

:blush::toy:

Полностью согласен с Сандрой. Ключевые слова - ТАЗИКИ и СТАВКИ . Гораздо "веселее" наблюдать лоты без ставок, висящие на бирже и в "тазиках" весь период торгов. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с 1 января без тазиков и не курить в общественных местах

Интересно, а УБ является общественным местом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru