NRDXG

1 Рубль 1988 Толстой Шт.д

В теме 13 сообщений

Помогите оценить

post-12080-0-41010900-1355857950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот теперь-то я понял, что такое рубль "солнечник"! Это когда кто-то уважаемый на портрете, типа Льва Николаевича, солнцем по еб...лу получает. Я б только за это монетку купил...

2

Поделиться сообщением

Вот теперь-то я понял, что такое рубль "солнечник"! Это когда кто-то уважаемый на портрете, типа Льва Николаевича, солнцем по еб...лу получает. Я б только за это монетку купил...

Ну вот и цена определилась: много денег :)

0

Поделиться сообщением

Помогите оценить

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92338&hl=толстой

Сколько надо?

Есть разные :D

0

Поделиться сообщением

http://coins.su/foru...2338&hl=толстой

Сколько надо?

Есть разные :D

И что, на разных все портреты по е... солнцем получили? Ну ладно, я понимаю, Гагарин там, Терешкова... Но поэтов-писателей за что?

0

Поделиться сообщением

Лев Николаевич сам во всем виноват, захотел солнышко поцеловать, следы губ на нем оставил, вот и получил в ответ по полной. С Великими такое случалось порой...
0

Поделиться сообщением

Топикстартеру: не обижайтесь, пожалуйста. Мне Ваша монетка очень нравится, просто я не могу без смеха на такого Толстого смотреть. Сразу понимаешь истинный смысл обращения к нему: "Ваше сиятельство"...

0

Поделиться сообщением

следы губ на нем оставил,

скорее "ус отклеился".(с)
0

Поделиться сообщением

Прикольные они, эти всякие браки на юбилейке...

Мордочка Льва Николаича с "подсветкой" смотрится здорово, но не хватает ему гармоничности и патетики как у:

"Рассвета на Бородинском поле"

post-2803-0-80931900-1355863821_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Тот проход за 3000 рублей такой потому, что форум, как было принято ранее, накрылся во время окончания аукциона, а о его продлении я из-за отъезда не объявил.

0

Поделиться сообщением

Тот проход за 3000 рублей такой потому, что форум, как было принято ранее, накрылся во время окончания аукциона, а о его продлении я из-за отъезда не объявил.

То есть тогда ЮБИЛЯРУ просто повезло?

Если NRDXG выставит эту монету на торги, то можно будет экспериментально проверить сей факт...

0

Поделиться сообщением

Интересно, может инструмент просто сняли после того, как заметили соударение, и даже править не стали, а просто в утиль, и поэтому теперь монета редкая?

0

Поделиться сообщением

Интересно, может инструмент просто сняли после того, как заметили соударение, и даже править не стали, а просто в утиль, и поэтому теперь монета редкая?

Скорее всего, так и было, причем соударение, видимо, произошло ближе к началу чеканки, поскольку монеты без этого дефекта встречаются еще реже...
1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу