foma

1 Копейка 1958

6 сообщений в этой теме

Имеется вот такая копеечка, есть желание расстаться, интересует обмен, на что-то равнозначное, возможна доплата как с моей стороны так и Вашей, в зависимости от предложенного на обмен материала, в первую очередь интересует именно обмен

post-15309-0-97467600-1355657001_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фома, здравствуйте!

Если честно , то мы живем в современном мире- и слово "обмен" звучит как то нехорошо, это еще раньше, когда стоимость денег была несколько нивелирована , кто то еще так говорил, но всегда подразумевалось - "обмен" = "обман".

Не проще ли сначала постараться продать товар по максимуму, в потом на вырученные ден.средства купить что душе будет угодно !?

Я думаю ,со мной согласятся 99 процентов форумчан на этот счет...

0

Поделиться сообщением

Красивая копеечка.А что нужно на обмен??? Из какого денежного эквивалента.

0

Поделиться сообщением

Фома, здравствуйте!

Если честно , то мы живем в современном мире- и слово "обмен" звучит как то нехорошо, это еще раньше, когда стоимость денег была несколько нивелирована , кто то еще так говорил, но всегда подразумевалось - "обмен" = "обман".

Не проще ли сначала постараться продать товар по максимуму, в потом на вырученные ден.средства купить что душе будет угодно !?

Я думаю ,со мной согласятся 99 процентов форумчан на этот счет...

Обмен потому как меня самого в первую очередь интересует именно 58 год, а купить что-либо серьезное в последнее время по разумной цене из 58г. весьма проблематично, может быть получится поменяться, мое виденье такое,при обмене на 2 коп. 58 я доплачиваю тысяч 20-30, при обмене на 3 коп. наоборот, возможен обмен на более серьезные номиналы с моей доплатой, расклад примерно такой ,не получится поменяться буду продавать, но обмен приоритетен.

0

Поделиться сообщением

Цвет реальный?

0

Поделиться сообщением

Цвет реальный?

Да

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу