Гость Олег

15 К 1908Г

В теме 23 сообщения

Добрый день ( вечер,ночь) Прошу высказать мнения по стоимости.Из всех нечастых монет упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост согласился взять на аукцион только эту.Спасибо за потраченое время.

post-0-0-45891300-1355232117_thumb.jpg

post-0-0-55494700-1355232146_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мнение 60 - 70 руб.

0

Поделиться сообщением

Мнение 60 - 70 руб.

упоминание этого домена запрещено! решил заработать на этой монете рублей десять? Ну да,одна бабушка- рубль,а мильён бабушек- почти состояние.
0

Поделиться сообщением

упоминание этого домена запрещено! решил заработать на этой монете рублей десять? Ну да,одна бабушка- рубль,а мильён бабушек- почти состояние.

Вопрос кому? Владельцу монеты? Иди считай бабушек, если в монетах не смыслишь.
0

Поделиться сообщением

Вопрос кому? Владельцу монеты? Иди считай бабушек, если в монетах не смыслишь.

Действительный член хамить то зачем?
0

Поделиться сообщением

Действительный член хамить то зачем?

Воспитывать будешь? За этим сюда не ходят.
0

Поделиться сообщением

Воспитывать будешь? За этим сюда не ходят.

Нет.Это дело не благодарное.Сделал давно для себя вывод.Все ценники состfвляют барыги ( купи-продай)
0

Поделиться сообщением

Нет.Это дело не благодарное.Сделал давно для себя вывод.Все ценники состfвляют барыги ( купи-продай)

Если уже сделал вывод, то зачем спрашивать? Т.е. кто только покупает, или только продаёт - не барыга, а тот кто покупает и продаёт - барыга? Или чтоб быть не барыгой, надо обязательно продавать дешевле, чем купил? :unsure:
0

Поделиться сообщением

2 ТС :Цена до100 р. (покупателя придётся потрудиться поискать) Хамить не стОит вам.Вы задали не совсем корректный вопрос, а получили адекватный ответ.

0

Поделиться сообщением

Мне не понятна логика домена,которого здесь запрещено называть.Домен тупо живёт с процента от продаж,имеет бренд.Из десятка предложенных монет,он почему то выбирает стоимостью 60-100 рублей.Да ещё нужно трудиться,искать покупателя.А монеты,с которых можно заработать ( если верить ценникам) гораздо больше,отвергает.Вот это я не могу понять.Получается развлечение,деньги вырученные с продажи,не покроют расходы на пересылку.Сверхрентабельный бизнес.И было бы у этого бизнеса другое имя,я и бы и голову не забивал.

0

Поделиться сообщением

Не все монеты можно быстро продать.

0

Поделиться сообщением

Куплю рублей за 100 с Вашей оплатой пересылки, естественно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Куплю рублей за 100 с Вашей оплатой пересылки, естественно :rolleyes:

Стою на почте,высылайте срочно адрес телеграфом.Тема закрыта,монета удачно продана.
0

Поделиться сообщением

Поздравляю..... Не покупателя, Вас

0

Поделиться сообщением

А чё в ней такого особенного-то, обсуждать еще? вообще не пойму. Год массовый, сохранность средненькая.

0

Поделиться сообщением

Камрад, ты на нее глянь и для себя оцени - озвучивать не нужно. Просто скажи я прав или нет. Костя - она не стоит нихрена. У меня их полный стол

0

Поделиться сообщением

Это еще Титов своего слова не сказал :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Скажи наркотикам нет, скажи наркотикам да... Хренле вообще разговаривать с наркотиками?

Пусть хоть за мильен продает. Может удачливый продаван. Эта, братишка, когда свою продашь, я по полтыщще тебе получше найду. Парочку. Сотен.

2 Советник. Дядь она подороже стоит чем сто рублеф. Ненамного правда... За 200 придется уже поприставать-понавязываться, но в принципе реально.

1

Поделиться сообщением

Скажи наркотикам нет, скажи наркотикам да... Хренле вообще разговаривать с наркотиками?

Пусть хоть за мильен продает. Может удачливый продаван. Эта, братишка, когда свою продашь, я по полтыщще тебе получше найду. Парочку. Сотен.

2 Советник. Дядь она подороже стоит чем сто рублеф. Ненамного правда... За 200 придется уже поприставать-понавязываться, но в принципе реально.

Неужто больше 100 с такой вмятиной на аверсе? :blink:
0

Поделиться сообщением

Я знаю страшный секрет - берется куча всякого лома, ну примерно вот такого, и кучей же выставляется сами знаете куда... Рекорд - около 400 рублей за подобные пряники. Куча размером в 30-40 "монеток"

0

Поделиться сообщением

А я тебе говорю о ее реальной стоимости - это ж наша с тобой тема - сам знаешь. Дядь Сереж, ты меня опять отправляешь в кузнечный цех, то ись на "кувалду". Наша стобой тема - ты зхнаешьсколько что стОит. и нехуй горбатого лепить - эта монета 200 рублей не стоит. СтОит - купи, а я на нее забил.

0

Поделиться сообщением

"Скажи наркотикам нет, зачем вообще разговаривать с наркотиками?" Вон оно как. А я всю голову сломал - в чём подвох (сделал для себя оценку: пост №9) Думал - тролль, или бывалые шутят .2 ТС : "решил заработать на этой монете рублей десять мильён бабушек- почти состояние. Все ценники состfвляют барыги ( купи-продай) монета удачно продана." Вы не барыга - вы выше! ЗЫ : Дядьки , тема на "Юмор" тянет, а вы вроде как ссориться ...

0

Поделиться сообщением

Господа товарищи.Что спорить то? Ну стоит она 30 рублей,и ладно.Я озвучил только как было,и цифры по стоимости не называл.А тут уже начали тыщами таких монет хвалиться.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу