Fire-34

Остерегайтесь Мошенника

В теме 21 сообщение

МОШЕННИК НА МОЛОТКЕ!!!

Адрес: Бунеев Дмитрий Александрович, г. Ульяновск, ул. Камышинская, д. 12, кв. 284

Номер карты Сбера: № 676196000400192788, действительна до 02/2014 года. Оформлена на него же.

Его ники на Молотке:03DIM, mazai1976, kukuev03, viktos4, amaras9, anton3043, еще возможно(но не точно!) - димон26ru.

Почтовые ящики козла:

mitka0306@mail.ru

03dim@rambler.ru

Моб. тел. этого урода: 8-937-275-37-89

Поделиться сообщением

А что случилось? Скиньте хоть ссылку на его продажи.

Поделиться сообщением

Основание?!

Поделиться сообщением

если поискать на кувалде по имени пользователя, то оснований находится предостаточно ))))

Поделиться сообщением

Ну это у вас работа такая - людей искать....А мы простые обыватели пока не понимаем с чего человека мощенником назвали.

Поделиться сообщением

Мы все образованные люди и прежде,чем выкладывать обвинение,нужно обозначить его суть,козлов кругом полно и уродов тоже,но интересны факты!

Поделиться сообщением

Читайте на Форуме или найдите по нику 03DIM

Поделиться сообщением

Здесь принято не отсылать неизвестно куда (хоть бы ссылку дали), а приводить конкретную информацию. Кинули Вас лично? Когда, где, каким образом.

Поделиться сообщением

Да меня кинули лично. И вместо 10 рублей 1992 ММД магнитной прислали 1 рубль 2007

Поделиться сообщением

Еще, и что еще нужно. Я думал тема для предупреждения. А там одни флудерасты, для вас тема, чтобы не лохануться.

Почта или продавец

Поделиться сообщением

Да мы не флудим,просто навевает последними темами с непонятками и недельным вводом в тему о кидалове с требованиями выдать козла,лучше сразу выкладывать суть и материалы,нам интересно,многие пользуются молотком ,страна должна знать своих "героев"!

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

На Молотке в последнее время черти-че твориться...То взломы ников, то - делают вид, что взломы... Файр-34, сложно ссылку людям скинуть, раз просят? Тем более - сами тему открыли.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Но по переписке я понял,что вы купили минуя молоток,а данная площадка настоятельно рекомендует не совершать сделок на стороне и в данной ситуации вы виноваты сами,я не оправдываю продавца,но мне всё чаще вспоминается кинофильм с участием прекрасного артиста О.Янковского-"Влюблён по собственному желанию",где героиня купила с рук вместо кофты,рукав,многие помнят этот прекрасный фильм!

Поделиться сообщением

Да, я купил минуя Молотка. Но, что это меняет?

Поделиться сообщением

Меняет это только то, что Вы пытаетесь переложить свои головотяпства на плечи других.

Если мама Вам говорила, что если сунуть пальцы в розетку, будет больно, а Вы не поверили, то это исключительно Ваша проблема. Вы ведь сейчас даже не можете с уверенностью сказать, с кем общались и кто Вас кинул. Даже такой эфемерной защиты, как компенсация Молотка Вы добровольно себя лишили. Равно как и юридического подтверждения совершения сделки. Продолжайте наступать на те самые грабли, уже украшенные кровью тысяч жадноватых людей, экономящих копейки на процентах Молотка, и теряющих при этом все остальные деньги.

Поделиться сообщением

Продолжайте наступать на те самые грабли, уже украшенные кровью тысяч жадноватых людей, экономящих копейки на процентах Молотка, и теряющих при этом все остальные деньги.

Ну, все же не кровью. Слезами и соплями.

Поделиться сообщением

Меняет это только то, что Вы пытаетесь переложить свои головотяпства на плечи других.

Если мама Вам говорила, что если сунуть пальцы в розетку, будет больно, а Вы не поверили, то это исключительно Ваша проблема. Вы ведь сейчас даже не можете с уверенностью сказать, с кем общались и кто Вас кинул. Даже такой эфемерной защиты, как компенсация Молотка Вы добровольно себя лишили. Равно как и юридического подтверждения совершения сделки. Продолжайте наступать на те самые грабли, уже украшенные кровью тысяч жадноватых людей, экономящих копейки на процентах Молотка, и теряющих при этом все остальные деньги.

Эпохально сформулировано, и, безусловно верно.

Как жалко, что у меня сегодня плюсомёт уже пустой.

Ладно, во вторник обязательно плюс поставлю, когда до интернета доберусь.

Поделиться сообщением

Вам дали данные мошенника, а в результате флуд развели. Свои потери я здесь не озвучивал, они уже вернулись в мгновении ока. У честных людей, что ушло, то и вернется. У мошенников наоборот. А что касается покупок вне или в пределах торговых площадок, то это не имеет значение. Если человек порядочный, он и так вышлет все как положено, а если гнида, то какая разница. Так же, как в данном случае, падла, подмену на почту сошлет. Если кому нужны фото этого подонка, то тоже могу скинуть.

Поделиться сообщением

Вероятно, если бы приобретение было через "кувалду" такого кидалова могло и не быть.

Какая-никакая, но система отзывов иногда срабатывает.

Поделиться сообщением

А на Молотке я тоже не заметил систем защиты покупателей. У них один ответ "Договаривайтесь с продавцом". А если начинаешь на них давить - тупо банят и все. Лучше покупать в реале или у зарекомендоаваших себя людей, как на этом форуме, например. Также рекомендую Ebay - вот там все жестко.

Поделиться сообщением

действительно,в конкретном случае не важно, на молотке или вне его проведена сделка

важно то что с продавцом была договорённость на конкретный товар, который не получен

и тема открыта по этому факту

а не соблюдение правил какой-либо площадки - тема другого разговора

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу