Ferodamant

3 Копейки 1935 Об.ст.шт. Д ?

В теме 26 сообщений

Добрый день, коллеги! Вот имеется такая монета, правильно ли я определил её? Мне видится штемпель реверса Д. Если это так то подскажите еще и по оценочной стоимости оной. У кого есть каталог Федорина за 2010 просьба глянуть соответствие штемпеля, т.к. есть информация что там опечатка в этой разновидности, и укажите стоимость этой разновидности по 4-му изданию.

Заранее благодарен.

post-27750-0-22179100-1354727207_thumb.jpg

post-27750-0-38215600-1354727218_thumb.jpg

post-27750-0-39013800-1354727223_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли "Д"? похожа .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф- 37, если на продажу с 5 т.р. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что написано в Федорине за 2010-й год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что написано в Федорине за 2010-й год?

смотрите за 2012г. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаньки..

Опять"Д"-шка и опять с Украины... гнездо у них там чтоли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите за 2012г. :)

Да тут 4-е издание днём с огнём.. а Вы про 5-е, я так полагаю? Нехорошо смеятся над нищими, бедность - не порок! ))

И еще подскажите выгодную площадку для продажи монеты.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятое еще не вышло, а что бы площадку искать сначала надо бы вопрос с границей решить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет, я не смеюсь. Всё серьезно.

Выгодная площадка, здешняя площадка.

Здесь обсудили,здесь и продавайте.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправлял монеты и другие предметы проводником с поездом, принимал оплату по системе контакт, коекакой опыт уже в этом есть ) Я новичек на форуме и чтото еще не увидел где торговый раздел у вас :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправлял монеты и другие предметы проводником с поездом, принимал оплату по системе контакт, коекакой опыт уже в этом есть ) Я новичек на форуме и чтото еще не увидел где торговый раздел у вас :)

То что вы предлагаете называется контрабанда, а в составе группы лиц - и подавно дело подсудное.

поэтому решите этот вопрос САМИ до выставления на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы предлагаете называется контрабанда, а в составе группы лиц - и подавно дело подсудное.

поэтому решите этот вопрос САМИ до выставления на форум.

Василий, а как же мы все продаем, покупаем и отправляем , не поняла Вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а как же мы все продаем, покупаем и отправляем , не поняла Вас?

Монеты старше 1960 года вывозить нельзя.

Вывоз культурных ценностей с территории Украины

Для получения "Свидетельства" на право вывоза культурных ценностей за пределы государственной границы Украины необходимо:

  • предоставить документ, удостоверяющий личность владельца
  • написать заявление на имя директора Службы контроля с просьбой выдать "Свидетельство" на право вывоза культурных ценностей
  • предоставить две цветные фотографии каждой вывозимой культурной ценности размером 9х13 см или 10х15 см, с приложением в двух экземплярах списка вывозимых предметов.
  • В необходимых случаях предоставляются документы, подтверждающие установленную законом форму отчуждения данного предмета от прежнего владельца, а также удостоверяющие их стоимость (чеки, квитанции и пр.).
  • Услуги по проведению экспертизы оплачиваются заявителем в соответствии с расценками, независимо от решения о возможности вывоза данного предмета за границу.
  • Разрешение на вывоз (пересылку) за пределы государственной границы Украины культурных ценностей является действительным в течение 3-х месяцев со дня выдачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты старше 1960 года вывозить нельзя.

Вывоз культурных ценностей с территории Украины

Для получения "Свидетельства" на право вывоза культурных ценностей за пределы государственной границы Украины необходимо:

  • предоставить документ, удостоверяющий личность владельца
  • написать заявление на имя директора Службы контроля с просьбой выдать "Свидетельство" на право вывоза культурных ценностей
  • предоставить две цветные фотографии каждой вывозимой культурной ценности размером 9х13 см или 10х15 см, с приложением в двух экземплярах списка вывозимых предметов.
  • В необходимых случаях предоставляются документы, подтверждающие установленную законом форму отчуждения данного предмета от прежнего владельца, а также удостоверяющие их стоимость (чеки, квитанции и пр.).
  • Услуги по проведению экспертизы оплачиваются заявителем в соответствии с расценками, независимо от решения о возможности вывоза данного предмета за границу.
  • Разрешение на вывоз (пересылку) за пределы государственной границы Украины культурных ценностей является действительным в течение 3-х месяцев со дня выдачи.
И вы всё это делаете? :sorry::wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И вы всё это делаете? :sorry::wacko:

А разве Вы, жители Эстонии, законы своих стран не соблюдаете? :wacko:

Dura lex, sed lex!

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со

А разве Вы, жители Эстонии, законы своих стран не соблюдаете? :wacko:

Dura lex, sed lex!

СоблюДЕМ, еще как соблюдем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со

СоблюДЕМ, еще как соблюдем! :)

от Вас вывозить можно спокойно, а вот от нас, и от них - низзя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по актуальной цене на эту разновидность - поищите в архивах ее тут продавали. по поводу опечатки - в последнем издании не опечатка, а не та картинка, скажем так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы отклонились от темы. Хотелось бы всё таки узнать какую цену указал Андрей Иванович в 4-м издании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы отклонились от темы. Хотелось бы всё таки узнать какую цену указал Андрей Иванович в 4-м издании.

300
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что забавно-тс узнал инфу на самаре-не поверил видимо-здесь спросил и узнал то же самое(где раньше- х з-не сверял время)-а выставил на украинском ресурсе и дал на самаре ссылку вопреки правилам-что не есть хорошо в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю он просто спросил в нескольких местах, а уж где быстрее ответили и т.д. это второе дело, так же как и где выставлять. тем более, что Бася его напугал законодательством, так что понятно, что хохлов тут всяко меньше, чем на том форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их везде хватает и в россии-но вероятность продажи и финишная сумма тут выше чем на родине тс-однозначно.

а законодательство-таки да-его никто не отменял-надо чтить УК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде хватает? Ну-ну..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, я разместил похожие темы на трех уважаемых ресурсах, чтобы на 100% убедится что монета именно шт. "Д". Не вижу в этом ничего зазорного. Выставил на продажу на украинском крупном аукционе, что вполне логично, там и кацапы много покупают, у многих родственики на Украине есть или доверенные лица. Кого интересует эта монета - могу скинуть ссылку на лот.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru